Походу я алкаш

😂😂😂😂 только недавно штраф оплатила , ещё и в тюрягу меня хотели забрать ))) я в турции живу здесь за алкашку за рулём садятся на 3 недели типо , но все бухают прям в машинах , и окупается баблом , а я типо иностранка и меня хотели нае..ть )
Жесть :SCRATCH: сейчас ты не пила?
 
Ребят а вообще влияет ли наследственность ? Ускоряет ли это процесс так сказать спиться?
точных научных данных нет.но есть предрасположенность
по тому как ты инетресуешься .создаётся впечатление,что решаешь сколько ещё можно,до какой стадии пить,не?))
у многих из нас ,здешних .родители.родственники есть алкоголики
не думаю, что ты исключение......
 
😂😂😂😂 только недавно штраф оплатила , ещё и в тюрягу меня хотели забрать ))) я в турции живу здесь за алкашку за рулём садятся на 3 недели типо , но все бухают прям в машинах , и окупается баблом , а я типо иностранка и меня хотели нае..ть )
Вообщем перспектива не очень, скажу тебе. :girls2: С твоими темпами я допилась до 2-ой стадии к 34-ом годам! И тоже садилась бухая за руль, за что себя ненавижу! Ты же понимаешь, чем это может закончиться?
 
точных научных данных нет.но есть предрасположенность
по тому как ты инетресуешься .создаётся впечатление,что решаешь сколько ещё можно,до какой стадии пить,не?))
у многих из нас ,здешних .родители.родственники есть алкоголики
не думаю, что ты исключение......
😆 ну это торг , как бы психологически, хорошо конечно вообще не пить , но смогу ли...
 
😂😂😂😂 только недавно штраф оплатила , ещё и в тюрягу меня хотели забрать ))) я в турции живу здесь за алкашку за рулём садятся на 3 недели типо , но все бухают прям в машинах , и окупается баблом , а я типо иностранка и меня хотели нае..ть )
Кстати,знаю нескольких ААйек именно из Турции
живут там.замужем давно.
трезвые
 
Кстати,знаю нескольких ААйек именно из Турции
живут там.замужем давно.
трезвые
Я пока что не замужем, но думаю что не хотела бы травить себя и при ребёнке в будущем пить , хотя иногда хотела бы винишком себя побаловать 🤣
 
Я пока что не замужем, но думаю что не хотела бы травить себя и при ребёнке в будущем пить , хотя иногда хотела бы винишком себя побаловать 🤣
Тогда о чем разговор?.. Приходи в 34, когда начнется абстиненция, галлюцинации, болезни, проблемы с полицией, работой и семьей!
 
Я пока что не замужем, но думаю что не хотела бы травить себя и при ребёнке в будущем пить , хотя иногда хотела бы винишком себя побаловать 🤣
жизнь твоя,выбор твой
тут немало народу и из яиталии.германии,штатов и т д и т п........
многие приходяТ.возвращаются сюда вновь.спустя годы.созрев всё же своим бессилием к остаточному признанию проблемы.то бишь к полному отказу.
Так что....если что --возвращайся!
поговорим по-серьёзному без хихонек и хахонек.
А так...пробуй сама вникать в суть проблемы.почитай литературу.
Полезно бы.думаю.будет почитать темки тех.кто довольно таки серьёзно отнёсся к признни. и решению проблемы .хоть это и не так просто порою........ но они смогли.Таких тем,девчонок,мам здесь немало.
Так что....повторюсь--выбор за тобой.
Но хорошо постарайся запомнить--ты в нужном для решения.признания проблемы месте!!
 
Тогда о чем разговор?.. Приходи в 34, когда начнется абстиненция, галлюцинации, болезни, проблемы с полицией, работой и семьей!
да,жизнь она ведь у каждого своя и каждый имеет право слить её в унитаз))
да.есть черта.стадия невозврата........ я ,в своё время,прямо с бравадой по ней ходил....... уж как повезло возвратиться то и не знаю даже.......
 
Ника, вот, что страшно. Я беременна. Начало только прочёл, несколько страниц. Дальше не смог. Жесть.
Я пока что не замужем, но думаю что не хотела бы травить себя и при ребёнке в будущем пить , хотя иногда хотела бы винишком себя побаловать 🤣
 
Назад
Сверху Снизу