Походу я алкаш

Всё у нее ок, муж чаями отпаивает. Сказала, что больше не напишет и не хочет терпеть этот негатив в ее сторону :-D
М.. дя. :bebe: у каждого свой путь. Жаль только того, кто пока сам ещё не в состоянии родиться, повзрослеть и выбрать его.
 
М.. дя. :bebe: у каждого свой путь. Жаль только того, кто пока сам ещё не в состоянии родиться, повзрослеть и выбрать его.
Мне показалось, что это фейк, поэтому даже не прониклась… Что-то там не чисто и фотку она поставила, мол никто ж ее не узнает и вообще много несостыковок. Но, если это правда, то писец полный…
 
Мне показалось, что это фейк, поэтому даже не прониклась… Что-то там не чисто и фотку она поставила, мол никто ж ее не узнает и вообще много несостыковок. Но, если это правда, то писец полный…
Не фейк я , вполне реальный человек , а вы какую реакцию ожидали от человека который только в этом году задумался о проблеме чрезмерного употребления ? Я может в этом году только повзрослела
 
Мне показалось, что это фейк, поэтому даже не прониклась… Что-то там не чисто и фотку она поставила, мол никто ж ее не узнает и вообще много несостыковок. Но, если это правда, то писец полный…
Или вы не про меня .. ниче не пойму , спать пора , уже мозг не соображает 🤣
 
Да не ) бутылка вина в неделю , плюс тусовки по сб ну бывает например и меньше без тусовок , тогда вино и ещё вискарб иногда с подружкой , в общем как то так ))) но недели без алкоголя я не помню уже лет 7
это типа мало или много в твоей системе координат? у тебя торги. никто тебя тут не убедит бросить пить. решение должно быть только твоим. мы тут все видим у тебя проблему и остановились на твоем месте прямо здесь и сейчас, но есть один момент, мы когда то точно также как ты торговались сами с собой и не остановились. о чем все очень жалеем и пожинаем плоды, ну конечно кто дожил до дня когда допился до дна и смог вылезти из синей ямы обратно на свет.
а пока тебе нравится винишко и что оно дает, ты будешь его пить и дальше. то что любят не бросают.
 
Вот скажите мне какая у меня стадия алкоголизма если каждые два три дня я пью ? 😪😪😪
Невозможно ответить. Одно скажу - раз ты здесь - точно алкаш ну или проблемы с алкоголем. Просто так тут люди не пишут.
Привет ты в нужном месте и правильном!
 
Вот скажите мне какая у меня стадия алкоголизма если каждые два три дня я пью ? 😪😪😪
Как определить, действительно ли я являюсь алкоголиком?
Определить это можете только вы сами. Многие нынешние члены
А.А. вспоминают, как им говорили, что они не алкоголики, и совето-
вали им просто развивать в себе силу воли, переменить обстановку,
побольше отдыхать или найти себе какое-нибудь новое увлечение.
Но эти люди в конце концов обращались в А.А., так как в глубине
души они понимали, что алкоголь их одолел, и были готовы попро-
бовать все - лишь бы освободиться от своей зависимости от алкого-
ля.
Некоторые из этих людей прошли через тяжелые испытания, пре-
жде чем они поняли, что алкоголь это не для них. Они совершенно
опустились, и алкоголизм привел их к воровству, лжи, изменам, а
порой и к убийствам. Они плохо относились к своим обязанностям
на работе, а в семейной жизни стали невыносимыми. На них ни в
чем нельзя было положиться. Они опустошали себя духовно и фи-
зически.
Однако среди тех, кто обращался в А.А. были и другие, со значи-
тельно более благополучными биографиями. Они никогда не сидели
в тюрьме, не подвергались госпитализации, а их неумеренные воз-
лияния не были заметны ни друзьям, ни близким. Но чем больше
они понимали, что такое алкоголизм, тем страшнее им становилось,
и они шли в А.А., не дожидаясь, пока болезнь заведет их слишком
далеко.
Как говорят члены А.А. есть только алкоголики и неалкоголики, а
«умеренный алкоголик» - это иллюзия. И только сам человек может
определить, зависит он от алкоголя или нет.
хотя иногда хотела бы винишком себя побаловать 🤣
Вот в этом твоя основная проблема. Алкогольная программа в твоей голове. Хорошее, доброе отношение к алкояду. Это не даст тебе в перспективе жить трезво. Алкопрограмму надо искоренять.
 
Назад
Сверху Снизу