Походу я алкаш

Потом на весь инет светить алкашицким лицом ) ну уж нет)))))
там,в той теме , многие себя показывают,кому не столь страшна, боязна, важна анонимность
многие ставят время , через которое фота самоудаляется и т д и т п
это выбор,дело каждого
 
Ща обрасту непьющими друзьями 🤣 так и пить брошу потихоньку
неверно. пить можно бросить только изнутри, а не снаружи. Даже в тюрьме, говорят, бухла не меньше, чем на воле
 
неверно. пить можно бросить только изнутри, а не снаружи. Даже в тюрьме, говорят, бухла не меньше, чем на воле
по другому сказать, проблемы ПО- и ПРОявления алкоголизма как раз следствие личных,повторяюсь,личностных проблем
И , не начав их решать , мало чего можно добиться, к сожалению.....
 
Держусь короче ) за 6 дней ни коктельчика ни винишка , вроде даже настроение начинает появляться))) кстати мне кажется что два года у меня как то притуплены эмоции , и чувства, это же тоже от употребления может быть?
 
Держусь короче ) за 6 дней ни коктельчика ни винишка , вроде даже настроение начинает появляться))) кстати мне кажется что два года у меня как то притуплены эмоции , и чувства, это же тоже от употребления может быть?
Да,очень даже может быть....
 
Держитесь, в начале это так, потом будет гораздо проще, но если сейчас сорваться, то это будет возврат обратно и в геометрической прогрессии. После месяца должно чуть отступить, может помочь пробежка, легкий спорт. Нужно заняться чем-то... Спорт точно должен помочь. Через месяц будет проще, но накатывать будет часто, это нужно просто принять, мозг будет просить дофамина.
А можно этот дофамин как то пополнить антидепрессантики попить на первых порах ?
 
Голова болит как будто пила , но не пила 😅
Понравилась идея "сегодня точно не пью , а завтра посмотрим " обман собственной психики ))) купила вчера 2 банки сока свежевыжатого , и закусок нарезала как под вино, вечером села есть но налила сок в бокал красивый , и после 2 ух бокалов слка я встала и почувствовала опьянение !) Я в шоке как мозг можно обмануть
 
Голова болит как будто пила , но не пила 😅
Понравилась идея "сегодня точно не пью , а завтра посмотрим " обман собственной психики ))) купила вчера 2 банки сока свежевыжатого , и закусок нарезала как под вино, вечером села есть но налила сок в бокал красивый , и после 2 ух бокалов слка я встала и почувствовала опьянение !) Я в шоке как мозг можно обмануть
Надо избавляться от алкогольных ритуалов. Съимитировала употребление, мозг съимитировал похмелье.
 
Надо избавляться от алкогольных ритуалов. Съимитировала употребление, мозг съимитировал похмелье.
Бывает и похлеще имитация.
Меня как то в стационаре наркодиспансера заподозрили в употребе....
Было сходное с опьянением состояние.....
Это одна из фаз становления ,перехода в более тяжёлую форму зависимости,как оказалось много позже...Сурьёзный довольно таки я вам скажу звоночек...
Но меня он не торкнул,к сожалению....пока уже не зазвучал почти ото всюду прямо набат.....
 
А можно этот дофамин как то пополнить антидепрессантики попить на первых порах ?
Не надо тебе никаких АД. Кушай шоколад, финики, бананы, орехи . Займись спортом , но без фанатизма. Чаще будь на улице, на Солнце, пей витамины группы В, магний, калий. Можешь травки попить: пустырник, боярышник, валерьянка, пион, капли Зеленина. Все смешать и принимать по чайной ложки перед сном на стакан воды (не больше, а то на спирту, или отвар делай)
 
А можно этот дофамин как то пополнить антидепрессантики попить на первых порах ?
И вообще это не так работает, дофамин это не только гормон радости, во время для дилирия (белой горячки) он вообще зашкаливает. Проблемы не в количестве этого гормона, а в допаминовых рецепторах.
 
Не надо тебе никаких АД. Кушай шоколад, финики, бананы, орехи . Займись спортом , но без фанатизма. Чаще будь на улице, на Солнце, пей витамины группы В, магний, калий. Можешь травки попить: пустырник, боярышник, валерьянка, пион, капли Зеленина. Все смешать и принимать по чайной ложки перед сном на стакан воды (не больше, а то на спирту, или отвар делай)
Спортом да занимаюсь стабильно, 3 раза в неделю , блин гле бы это все ещё в турции найти ))) такие капли
 
Не надо тебе никаких АД. Кушай шоколад, финики, бананы, орехи . Займись спортом , но без фанатизма. Чаще будь на улице, на Солнце, пей витамины группы В, магний, калий. Можешь травки попить: пустырник, боярышник, валерьянка, пион, капли Зеленина. Все смешать и принимать по чайной ложки перед сном на стакан воды (не больше, а то на спирту, или отвар делай)
Боярышник звучит как то сильно по алкашски 🤣
 
Спортом да занимаюсь стабильно, 3 раза в неделю , блин гле бы это все ещё в турции найти ))) такие капли
Нуу... когда живёшь в какой-то дикой варворской стране... ))) Да по-любому травы есть в аптеках, а из ягод боярышника часто чай заваривают.
 
Нуу... когда живёшь в какой-то дикой варворской стране... ))) Да по-любому травы есть в аптеках, а из ягод боярышника часто чай заваривают.
Блин интересно у меня будет счётчик хотя бы как у тебя 3,8 месяца 🥲
 
Назад
Сверху Снизу