Походу я алкаш

Это попахивает здравым смыслом. Всё неприятные тебе комментарии как правило самые полезные. Но ты пока это не понимаешь.
По твоему никуда не выходить и не заводить отношения , это здравый смысл ?
 
По твоему никуда не выходить и не заводить отношения , это здравый смысл ?
Тебе уже дали совет воздержаться от этого хотя бы полгода. Выходить? Можно. Но на тусовки не стоит.
 
Тебе уже дали совет воздержаться от этого хотя бы полгода. Выходить? Можно. Но на тусовки не стоит.
На тусовки понятно , никак да и делать там нечего теперь))))
 
Я вот кальянчик теперь покуриваю вечерами ))) за бутылкой вина не тянет бежать ! Уже победа ) думала похудею в этот месяц ан нет жру как не в себя )) тренируюсь и жру , поправляюсь вместе с мышцами 😂😂😂
 
У нас вместе с бензином и цены на табак для калика поднялись жестоко , вчера офигела))))))
На алкашку не смотрела даже цены ,думаю что тоже жесть, здесь вообще в 3 раза цены выше чем в России на алкоголь. И алкашом не выгодно быть, вот зубами занялась пока деньги копятся )))))
 
Более позитивных людей а не тех которые пишут , сиди лома теперь всю жизнь, не выходи никуда , не ходи в кафе , не общайся с друзьями и не заводи отношений, это попахивает сектой
Ты не ошиблась ресурсом?Тут все(!) проблемные.Кто-то пишет исходя из своего опыта,ещё маленький срок для перестройки привычек у тебя,сиди дома,избегай искушения.Они тебе соломку подстелить хотят.
Секта это когда тянут туда,где будет потом плохо,физически,ментально,душевно.Только сперва это присыпано золотой пудрой,играет цветными огнями и такая классная веселая жизнь.Умей смотреть на два шага вперёд.
 
Привет , спасибо за наводку, я через неделю ходила на барбекю тоже в большой компании , и не сорвалась пила колу ))))) но было да неуютно )) но закрывать себя в 4 стенах всю жизнь лишь бы не сорваться и сидеть как затворник , я не собираюсь
А что кто то сказал тебе такое, максимум первое время нужно обходить привычные места для возлияний и ситуации.А вообще не в людях же дело. Нужно свое отношение менять к алкоголю. У меня и на работе каждый месяц кто то день рождения празднует.
И вот спустя полтора года та же подружка с мужем приезжала ко мне в гости и они выпивали. Уже не было дискомфорта. Подозреваю, что его вызывает страх появления тяги или что то в этом роде. Вообщем в этом случае опыт мне кажется лечит.)
 
А что кто то сказал тебе такое, максимум первое время нужно обходить привычные места для возлияний и ситуации.А вообще не в людях же дело. Нужно свое отношение менять к алкоголю. У меня и на работе каждый месяц кто то день рождения празднует.
И вот спустя полтора года та же подружка с мужем приезжала ко мне в гости и они выпивали. Уже не было дискомфорта. Подозреваю, что его вызывает страх появления тяги или что то в этом роде. Вообщем в этом случае опыт мне кажется лечит.)
Да выше сообщения писали мол сиди дома че не нагулялась , расставь приоритеты, гулянки или трезвость 😄 трезвость да но и гулять охото
 
Да выше сообщения писали мол сиди дома че не нагулялась , расставь приоритеты, гулянки или трезвость 😄 трезвость да но и гулять охота
Вообще гулянье гулянью рознь. Это у Горски тоже упоминается. Про то, что алкоголики эмоционально инфантильны, в том плане, что наши развлечения скудны и они вокруг людей и мест в которых принятно пить. В отличии от взрослыых эмоционально людей, которые пока мы пили расширяли свой спектр получения эмоциональной удовлетворенности. Нужно менять места и людей, а не сидеть дома. Я так думаю.
 
И вам посылку соберу , что там макдональдс, кола, зара, манго , что ещё 🤣🤣🤣🤣 феррари, ну на это ещё незаработала , самиисебе купите 😂
 
И вам посылку соберу , что там макдональдс, кола, зара, манго , что ещё 🤣🤣🤣🤣 феррари, ну на это ещё незаработала , самиисебе купите 😂
Ты торапись, то малоли завтра скажут, что контробанду везешь, внесут бургеры в список запрещенных и усе)
 
Слышала про такое))
А пьешь много сладкого?
Все что ни при колочено это что?))
Неа, я не пью сахар в кофе чае , колу иногда пью иногда нет но тоже без сахара ( как они говорят ))))
Сладкое ем , на ночь есть охото , что есть то и ем в холодильнике , сыр могу съесть очень много короче никакое не сбалансированное питание блин
 
Неа, я не пью сахар в кофе чае , колу иногда пью иногда нет но тоже без сахара ( как они говорят ))))
Сладкое ем , на ночь есть охото , что есть то и ем в холодильнике , сыр могу съесть очень много короче никакое не сбалансированное питание блин
Я раньше фрукты на ночь ела. А сейчас просто ужинаю за три часа до сна, а не раньше и не успеваю проголодаться. Если сильно хочется и я легко поела, то в зефиринке перед сном себе не отказываю. Считаю что запрещать себе если сильно хочется нельзя, это путь к компульсивному перееданию.
 
Неа, я не пью сахар в кофе чае , колу иногда пью иногда нет но тоже без сахара ( как они говорят ))))
Сладкое ем , на ночь есть охото , что есть то и ем в холодильнике , сыр могу съесть очень много короче никакое не сбалансированное питание блин
А не может быть такого, что ты свои внуьренние проблемы которые купировада адкоголем заедаешь сейчас. Есть ли у тебя чувство одиночесьва, душевная боль и прочее наше все.
Хотя сейчас езе рано об этом, потому что сложно отделить эти чувства от грусняшек на фоне отказа
 
А не может быть такого, что ты свои внуьренние проблемы которые купировада адкоголем заедаешь сейчас. Есть ли у тебя чувство одиночесьва, душевная боль и прочее наше все.
Хотя сейчас езе рано об этом, потому что сложно отделить эти чувства от грусняшек на фоне отказа
Да пока не пойму ) но живу одна , понятно что одиночество чувствую , но стараюсь не загоняться, по вечерам прям жор наступает )))надо держаться
 
Назад
Сверху Снизу