Походу я алкаш

Вообще
Я не понимаю зачем нужно в 3 лице в моей теме меня же обсуждать ?
Мы разговаривали, а не обсуждали. Ничего оскорбительного я не сказала. Я не одна говорила с третьем лице, но предъявлено почему-то мне :-D. Пачиму так?
 
Я не понимаю зачем нужно в 3 лице в моей теме меня же обсуждать ?
Мы, алкоголики, люди ранимые и обидчивые... Все такие. Ты не обижайся, вопрос уж больно для всех животрепещущий. Каждый видит себя в твоей ситуации... Вот и обсуждают не лично тебя, а каждый себя самого... как бы я тогда мог сделать по-другому, лучше? Знаешь, как трудно глядя назад, на тех, кто еще не дошел до дна, понимать, что ты тоже мог бы бросить бухать раньше... и все бы могло быть иначе...
Вот поэтому.
Не обижайся.
Это от сопереживания :)
 
Всем привет , я Ника , и я похоже алкаш 😆
Пить начала с 18 лет , сначала только по праздникам с родителями , потом переехав в другую страну в 20 лет начались постоянные тусовки , сначала пила раз в неделю стабильно в клубах по пятницам или субботам, сейчас мне 27 , раз в неделю стабильно покупаю бутылку вина домой , выпиваю иногда пол бутылки за раз иногда чуть больше , на след день могу допить а могу и через день допить , тусовки так же бывают , там бывает что выпиваю много и на утро ничего не помню, а бывает что и немного выпью и все ок, вместе с этим занимаюсь спортом хожу в зал и работаю, иногда из за похмелья пропускаю трени, меня начало волновать то что бутылка вина стала вызывать во мне какой то трепет , как будто я не могу сидеть спокойно на диване если у меня в холодосе стоит вино , после сильной тусовки могу не пить дня 3, потом организм требует винишка и так опять, иногда похмелье есть ,иногда нет, в общем меня это волнует, так же волнует что везде меня окружает алкоголь и все мои знакомые пьют и не парятся , каждые встречи с друзьями это алкогольные посиделки под винишко , мой папа и дедушка умерли от пьянки, в том году с подружкой напились и на скутере попали в аварию и у меня забрали права,(с подругой после этого не общаемся наверное к лучшему) короче какие то приключения всегда , решила зарегистрироваться здесь и понаблюдать. Вот скажите мне какая у меня стадия алкоголизма если каждые два три дня я пью ? 😪😪😪
Привет , если ты не равнодушна к Алкашке и она вызывает у тебя трепет и предвкушение, добро пожаловать в клуб , ты алкашка ! По стадии , похоже на 1ю , но это дело быстро прогрессирует .. Если ты уже чуть не убилась по пьяни в ДТП , есть большая вероятность что до 2й стадии ты и не доживешь , так как любишь преключения на свою попу .. Мой друг так убил 3их человек, пьяный на авто ..
 
Вообще

Мы разговаривали, а не обсуждали. Ничего оскорбительного я не сказала. Я не одна говорила с третьем лице, но предъявлено почему-то мне :-D. Пачиму так?
Потому что ты вон какая белая и пушистая! Можешь принять на себя главный удар :tongue:
 
Потому что ты вон какая белая и пушистая! Можешь принять на себя главный удар :tongue:
Возможно) Очень удивилась, конечно, внезапному повороту событий. Но, если подумать, то я в первый месяц без алкоголя тоже с полпинка заводилась на любой чих и воспринимала все на свой счет.

З.Ы. А уж как эпично и на весь коридор я *ралась с прямым начальством :-D ! Начальство объективно косячило, но и свое поведение я не могу назвать адекватным ситуации в ту пору. Расшатанная в хлам НС, вот что это такое.
 
Возможно) Очень удивилась, конечно, внезапному повороту событий. Но, если подумать, то я в первый месяц без алкоголя тоже с полпинка заводилась на любой чих и воспринимала все на свой счет.

З.Ы. А уж как эпично и на весь коридор я *ралась с прямым начальством :-D ! Начальство объективно косячило, но и свое поведение я не могу назвать адекватным ситуации в ту пору. Расшатанная в хлам НС, вот что это такое.
Ну мы ещё и говорим то, что ТС не хочет принимать, поэтому я и сказал, что девочка играет в трезвость . Скоро надоест и плюнет на все.
 
Ну мы ещё и говорим то, что ТС не хочет принимать, поэтому я и сказал, что девочка играет в трезвость . Скоро надоест и плюнет на все.
Да, ты прав. С большой долей вероятности так и будет. Хотелось бы верить в исключение из правил, но вряд ли.
 
Ну мы ещё и говорим то, что ТС не хочет принимать, поэтому я и сказал, что девочка играет в трезвость . Скоро надоест и плюнет на все.
Привет, по вашему не пить это сидеть дома ? Не общаться ни с кем как свидетели иеговы ?)))))) Вопрос был в другом, какие способы есть не сорваться , например, мне что теперь никогда не выйти в свет и не сходить в кафе ?
 
Привет , если ты не равнодушна к Алкашке и она вызывает у тебя трепет и предвкушение, добро пожаловать в клуб , ты алкашка ! По стадии , похоже на 1ю , но это дело быстро прогрессирует .. Если ты уже чуть не убилась по пьяни в ДТП , есть большая вероятность что до 2й стадии ты и не доживешь , так как любишь преключения на свою попу .. Мой друг так убил 3их человек, пьяный на авто ..
Капец 😪
 
Привет, по вашему не пить это сидеть дома ? Не общаться ни с кем как свидетели иеговы ?)))))) Вопрос был в другом, какие способы есть не сорваться , например, мне что теперь никогда не выйти в свет и не сходить в кафе ?
Привет, я невнимательно читала тему . Но если о срывах, то надо прчитать Горски. Сама я на месяце трезвости справляла день рождение ЛП. Чувствовала себя не очень уютно, но выпить мыслей не было.
 
Привет, я невнимательно читала тему . Но если о срывах, то надо прчитать Горски. Сама я на месяце трезвости справляла день рождение ЛП. Чувствовала себя не очень уютно, но выпить мыслей не было.
Привет , спасибо за наводку, я через неделю ходила на барбекю тоже в большой компании , и не сорвалась пила колу ))))) но было да неуютно )) но закрывать себя в 4 стенах всю жизнь лишь бы не сорваться и сидеть как затворник , я не собираюсь
 
Это как в диспансер сидишь типо год алкоголь не видишь и все это единственное спасение . Наверное комментируют мою тему думают что мне нужно так же . Это треш
 
Хотя лично я получал садистское удовольствие наблюдая как кучка вроде час назад нормальных людей оскотинивается прямо пропорционально проглоченному. Эти тёрки кто кого на руб дороже, драки, обрыганные костюмы и пущенная по кругу ужратая в соплю бухгалтер.. а на утро любо дорого смотреть на зелёные рожи))) надо во всем находить позитив!
Какие у вас корпоративы интересные)
 
А кого бы хотелось в своей теме видеть,читать?
Более позитивных людей а не тех которые пишут , сиди лома теперь всю жизнь, не выходи никуда , не ходи в кафе , не общайся с друзьями и не заводи отношений, это попахивает сектой
 
Нашла кстати девушку со своего города она посещает аа онлайн как она сказала , как начала с ней переписываться отпалр желание куда либо идти секта какая то , она общается даде как отбитая..мысли скачут, скинула мне группу там название вроде " дети природы " я оуела )))
 
Более позитивных людей а не тех которые пишут , сиди лома теперь всю жизнь, не выходи никуда , не ходи в кафе , не общайся с друзьями и не заводи отношений, это попахивает сектой
Это попахивает здравым смыслом. Всё неприятные тебе комментарии как правило самые полезные. Но ты пока это не понимаешь.
 
Я хочу выходить в свет , ходить на мероприятия , на дни рождения друзей и родных , сыграть свою свадьбу и свадьбы своих подруг , но делать это все без алкоголя ! А не сидеть в заперли чтобы вдруг не набухаться гле нибудь
 
Назад
Сверху Снизу