Потеряла все!

А какие поводы для нервов?
Да вообще все раздражает. Толкнет кто то, кто то не так посмотрит, кто то скажет не то. Не охота вообще ни с кем говорить. Дома запереться охота и не выходить никуда.
 
Да вообще все раздражает. Толкнет кто то, кто то не так посмотрит, кто то скажет не то. Не охота вообще ни с кем говорить. Дома запереться охота и не выходить никуда.
А, ну это нормально, если не пить дальше, то такое состояние пойдет на спад уже через неделю. Держись!
 
Пошел четвертый день трезвости. Начинаю нервничать сильно, как с нервами справится?
Привет. Чай с мятой литрами. Витамины группы В. Глицин пью до сих пор. А нервы из-за чего? Бесят все или тревожность?
 
Да вообще все раздражает. Толкнет кто то, кто то не так посмотрит, кто то скажет не то. Не охота вообще ни с кем говорить. Дома запереться охота и не выходить никуда.
Да, соглашусь с @BarsikJirobasik, это временно. Пройдёт через несколько дней. Ты, главное, не сворачивай с пути. Будет сложно, но ты старайся. Всё наверстаешь. Не гони время только. Всему свой срок.
 
Да вообще все раздражает. Толкнет кто то, кто то не так посмотрит, кто то скажет не то. Не охота вообще ни с кем говорить. Дома запереться охота и не выходить никуда.
Да норм тогда. Только не крысся на всех. Другие то не виноваты в нашей болезни. Поплачь в ванной, проорись если есть где. Или ходи, мне помогали много ходить.
 
Да норм тогда. Только не крысся на всех. Другие то не виноваты в нашей болезни. Поплачь в ванной, проорись если есть где. Или ходи, мне помогали много ходить.
Не сворачиваю. Ваша огромная поддержка помогает. Была бы одна, давно б побежала бы... Терпим) ждём когда отпустит.
 
Не сворачиваю. Ваша огромная поддержка помогает. Была бы одна, давно б побежала бы... Терпим) ждём когда отпустит.
Умница. Не уходи. Я часто тут. Контакт забросила, тик ток тоже. Всё время тут. Читаю, сравниваю, анализирую, пострадаю своим собратья и сосестрам по болезни.
 
Я наоборот, как бросила пагубную привычку, так зависаю в TikTok периодически, чтобы разгрузить мозг:-D


А что дальше то собираешься делать?
Решать проблемы, сначала надо найти работу для начала. ..это не так просто
 
Я наоборот, как бросила пагубную привычку, так зависаю в TikTok периодически, чтобы разгрузить мозг:-D
Ну, может через год трезвости и я начну разгружать мозг. Пока проблем много ещё, особенно финансовых, поэтому велик шанс срыва, вот я и останавливаю себя форумом.
 
Ну, может через год трезвости и я начну разгружать мозг. Пока проблем много ещё, особенно финансовых, поэтому велик шанс срыва, вот я и останавливаю себя форумом.
Я здесь каждый день, но меньше чем раньше. На первом годе каждую секунду здесь. Теперь я в зуме с аашниками. Прикольно, можно и поговорить и лица живые увидеть☺
 
афобазол попробуй по 2 шт 3 раза в день ( по инструкции это допустимо)
Мне по 1 не помогал.

По афобазолу нет нормальных клинических испытаний, считается фуфломицином, хорошие доктора его вообще не назначают никогда)

 
По афобазолу нет нормальных клинических испытаний, считается фуфломицином, хорошие доктора его вообще не назначают никогда)

Фиг думаете про фенибут с хороших времён пачка валяется. Психиатр Адаптол когда то выписывал! Так без рецепта не достать его
 
По афобазолу нет нормальных клинических испытаний, считается фуфломицином, хорошие доктора его вообще не назначают никогда)

Я его пила,ещё будучи не особо отравленная алкоголем и он помогал. По крайней мере,он не вредит,даже если и не помогает кому то)
 
Я его пила,ещё будучи не особо отравленная алкоголем и он помогал. По крайней мере,он не вредит,даже если и не помогает кому то)

Эффект плацебо никто не отменял) Просто есть серьезная доказательная медицина, а есть российская со всеми этими афобазолами, арбидолами, ингавиринами и далее по длинному списку)
 
Эффект плацебо никто не отменял) Просто есть серьезная доказательная медицина, а есть российская с всеми этими афобазолами, арбидолами, ингавиринами и далее по длинному списку)
Да пусть будет плацебо,помогает же :-D
 
Назад
Сверху Снизу