Потеряла все!

Сегодня первый день трезва, после длительного запоя, три дня выходила с алкоголем, снижая дозу. Сегодня вообще ни капли. Утром хотелось сбегать, но с утра зашла сюда, прослушала книгу "Как не пить". И решила бороться, понимаю что уже немолода, абсолютно сейчас нахожусь на дне жизни. И решила после прослушивания книги зарегистрироваться для поддержки в моей борьбе.
Мы ни с кем и ни чем не боремся🖐Иди спокойно трезвой дорогой. Обесцень алкоголь, это наркотик, вонючая жидкость которая ломает и убивает людей. С чем бороться? Этанол отдельно, ты отдельно.
 
Ну вот и осталась я без работы( сказали до конца мая дорабатывать и идти куда глаза глядят. Эх.
 
Ну вот и осталась я без работы( сказали до конца мая дорабатывать и идти куда глаза глядят. Эх.
Ну, это не не гром среди ясного неба, ты знала. Теперь спокойно доработать, искать новое место, можно сразу рядом с АА)
Пусть это будет твое последнее увольнение из-за пьянок.
 
Не имеют право, не пиши по собственному, если что трудовая и суд.
Да имеют, я там прогуляла 4 дня. Это сразу увольнение. При чем уже не в первый раз. Имеют право сама виновата. Прос#ла жизнь из за алкашки
 
Да имеют, я там прогуляла 4 дня. Это сразу увольнение. При чем уже не в первый раз. Имеют право сама виновата. Прос#ла жизнь из за алкашки
Тогда да, лучше самой уйти чем по статье
 
Да имеют, я там прогуляла 4 дня. Это сразу увольнение. При чем уже не в первый раз. Имеют право сама виновата. Прос#ла жизнь из за алкашки
Ну ещё не всё потеряно, работу найдешь, главное не пить больше.
 
Да имеют, я там прогуляла 4 дня. Это сразу увольнение. При чем уже не в первый раз. Имеют право сама виновата. Прос#ла жизнь из за алкашки
Вот испытание, переживи его трезво
Удачи)
 
Я ещё забыла упомянуть, что мой бывший муж (пока не бывший) ушел неделю назад от меня, был очень ревнив. Он когда за мной приехал, зашёл в группу увидел что там одни мужчины сидят, офигел. Смотрел наблюдал как после ко мне подходили, кто что то советовал мне. Обратно ехали когда, начал меня отговоривать ходить. Что это все фигня. Найди себе занятия по душе и сама бросишь. Всё думал что не дай бог там Роман закручу. Начались обиды, чтобы его успокоить, потому что он ещё и вспыльчивый очень, чтобы не получить, не пошла на вторую встречу. К слову, сказать, у него нет проблем с алкоголем. Больше двух пива не пьет. И то со мной начала одну, две после работы пить. Видимо чтобы не смотреть на меня вкрученную
Я до 1 мая пила одну банку пива в день, с 1 по 7 выпила 7 литров пива плюс в гостях вино литра 2 за неделю. Вот тогда и поняла, что у меня проблемы с алкоголем. А твой мужчина две банки пьет, это ничем хорошим не завершиться. В паре вы бы запились. Так что держись, слушай советы и крепись.
 
Привет, @Marielka, мне это до боли знакомо. И работу прокакала хорошую из-за пьянки и дома были скандалы. Хотя сейчас на той работе такой бедлам творится со слов бывших коллег, что может оно и к лучшему. Дочка в своё время тоже не хотела идти домой из-за меня, я на неё пьяная накидывалась без дела.
Сейчас взяла себя в руки, стараюсь выкарабкаться из ямы. Долгов много, многотысячные, скоро приставы мной уже займутся. Но я стараюсь не унывать, бороться с головой, горлом и унынием. Понимаю, что пьянкой хуже будет всё в жизни. И тебе желаю включить голову и "идти". Дорогу осилит идущий.
 
Спасибо бо
Привет, @Marielka, мне это до боли знакомо. И работу прокакала хорошую из-за пьянки и дома были скандалы. Хотя сейчас на той работе такой бедлам творится со слов бывших коллег, что может оно и к лучшему. Дочка в своё время тоже не хотела идти домой из-за меня, я на неё пьяная накидывалась без дела.
Сейчас взяла себя в руки, стараюсь выкарабкаться из ямы. Долгов много, многотысячные, скоро приставы мной уже займутся. Но я стараюсь не унывать, бороться с головой, горлом и унынием. Понимаю, что пьянкой хуже будет всё в жизни. И тебе желаю включить голову и "идти". Дорогу осилит идущий.
 
Назад
Сверху Снизу