Потеряла все!

Но кому-то не поможет и снова запьет из-за тревоги и депрессии)
Ну хз, меня моя тревога ещё не отпустила толком,но это не подталкивает меня к стакану) наоборот,напоминает из-за чего всё это.
Ну и опять же,хочешь препарат,прошедший клинические испытания-дуй к неврологу/психиатру за рецептом
 
Ну хз, меня моя тревога ещё не отпустила толком,но это не подталкивает меня к стакану) наоборот,напоминает из-за чего всё это.
Ну и опять же,хочешь препарат,прошедший клинические испытания-дуй к неврологу/психиатру за рецептом

Психиатр и невролог еще должны быть компетентными при этом, а то и от них можно выйти с рецептом на афобазол) С хорошими врачами большая проблем в стране, особенно на периферии)
 
Психиатр и невролог еще должны быть компетентными при этом, а то и от них можно выйти с рецептом на афобазол) С хорошими врачами большая проблем в стране, особенно на периферии)
Да,периферия-это страшное дело.
 
У невролога была, выписала фенибут по одной таблетке в день. Мне кажется маловато будет
Для абстиков у него отдельная схема есть в первые несколько дней приёма. По 2 таблетки 3 раза в день и плюс на ночь 3 таблетки. Но это только 3-4 дня. Дальше на понижение
 
У невролога была, выписала фенибут по одной таблетке в день. Мне кажется маловато будет

Когда фенибута много, то это уже практически наркотик и зависимость тогда. С ним аккуратнее надо. Тоже препарат, который только у нас есть, в западной медицине не применяется.
 
По афобазолу нет нормальных клинических испытаний, считается фуфломицином, хорошие доктора его вообще не назначают никогда)

К хорошим доктора надо собраться и пойти заплатив им денежку. Афобазол можно купить без рецепта .мне он помогает не смотря на то что фуфломицин. В дощировке которую я указала.
 
К хорошим доктора надо собраться и пойти заплатив им денежку. Афобазол можно купить без рецепта .мне он помогает не смотря на то что фуфломицин. В дощировке которую я указала.

У меня когда-то давно были сильные ПА, я сначала лечился за деньги у знакомого невролога всеми этими афобазолами и прочей дребеденью, эффекта было ноль) Потом посоветовали хорошего психиатра, он мне курсом транков и вроде АД, не помню точно уже, вылечил их раз и навсегда) Но лекарства все были из курса лечения из западной медицины, импортные)

Кто мучается ПА, имейте в виду, что сейчас психиатры хорошо их лечат медикаментозно. Можно не ходит с ними годами к психотерапевтам, как многие делают.
 
Психиатр Адаптол когда то выписывал! Так без рецепта не достать его

Я Стрезам пропил сейчас первый месяц. Он мне идеально подходит, мягкий, не грузит, в сон не клонит с него. В аптеке в лицо меня знают, продали без рецепта.
 
У невролога была, выписала фенибут по одной таблетке в день. Мне кажется маловато будет
Мало. Но надо пробовать. Кому-то достаточно и одной. Я, например, иногда по 3 в день пью. Как организм отреагирует. Некоторым он не подходит.
 
Мало. Но надо пробовать. Кому-то достаточно и одной. Я, например, иногда по 3 в день пью. Как организм отреагирует. Некоторым он не подходит.
Я думаю два раза в день попробовать пить чтобы не нервничать и убрать слезливость.
 
Когда фенибута много, то это уже практически наркотик и зависимость тогда. С ним аккуратнее надо. Тоже препарат, который только у нас есть, в западной медицине не применяется.
Как это, латвийский фенибут есть, по европейским стандартам качества делают
 
Латвия это пост-СССР) Куда поставляется латвийский Фенибут?
В Россию я думаю) однако в США он тоже есть только под видом Бада, а в Австралии вообще контролируется (само вещество) государством как наркотическое средство.
 
Здравствуйте, пишу сюда с целью поддержки,так как никто не сможет понять алкоголика, как алкоголик. Хочу поведать свою историю. Начала пить давно, лет с 16 стабильно, не помню длительного перерыва без алкоголя, кроме беременности. В остальном пила каждый день, пью запоями сильными, потом выхожу из абстинентного синдрома опять же с алкоголем но не такими большими дозами. За всю жизнь два раза лежала в психбольницах после слуховых галлюцинаций. Потеряла одну работу, любимую, но нашла другую. Потеряла вторую работу. Все из за запоев. Вышла замуж год назад, на фоне запоев устраивала с ним драки и склоки. Нашла третью хорошую работу, опять завтра мне помашут ручкой, так как постоянные больничные, предупреждение уже было, второй раз думаю что не простят. В общем, потеряла мужа, потеряла ребенка, который сказал что с такой мамой жить не будет! Завтра потеряю работу скорей всего. По итогу осталась, одна без подруг, поддержки, без работы, семьи, с большими долгами! Хочу очень бросить пить, два раза была кодировка, больше чем на два месяца меня не хватало. Есть ли шанс подняться со дна жизни? Или в петлю пора. Не хочу так жить. Долги...одна...без работы ... без семьи и поддержки.
Сколько долгов у тебя?
 
Привет! Хочу тебя поддержать.
Мы многие тут через все проходили. У меня конкретно не было увольнения, но миллион раз и бухала на работе и с похмелья приходила.Один раз спирта себе развела не успела выпить директор зашёл, у меня глаза красные, изо рта амбрэ.
Он сто процентов все понял. Стыдобина.
Все наладится, ты только не пей, вот прямо поставь на главное место свою трезвость и потихоньку, мелкими шажками. Читай, изучай, общайся.
Как сегодня настроение?
 
Привет! Хочу тебя поддержать.
Мы многие тут через все проходили. У меня конкретно не было увольнения, но миллион раз и бухала на работе и с похмелья приходила.Один раз спирта себе развела не успела выпить директор зашёл, у меня глаза красные, изо рта амбрэ.
Он сто процентов все понял. Стыдобина.
Все наладится, ты только не пей, вот прямо поставь на главное место свою трезвость и потихоньку, мелкими шажками. Читай, изучай, общайся.
Как сегодня настроение?
Доброе утро! Сегодня уже лучше) не пью держусь) полет нормальный) сон ещё плохой, ужасы снятся. Дергаюсь по ночам.
 
Назад
Сверху Снизу