Начало трезвой жизни

Установки дело хорошее. Я их себе давала раз 100 (по аналогии с Марком Твеном).
 
не работает эта хрень.
Меня в квартире запирали, в психушке лежал ...
Установка. Гы.... смешное.
Бежит ёжик по полю, ... - "я не пукну, я не пукну, я не пукну...."
бдыщь....
" Это нея, это не я, это не я...."

Есть проверенные временем методики. В них указано что делать.

пы.сы. Кашпировские, блин )))) установку даю ))))))))))))))
Ещё новомодное - берут аскезу на алкоголь. :sarcastic:
 
Пишу с ошибками, т. К лютое похмелье. Думала душу Богу отдам сегодня! Я не хочу так жить! Мне очень хочется вернуться в настоящую жизнь. Мне уже стыдно перед соседями появляться
Вот никогда не могла понять, как можно писать на форуме с лютого похмелья или в запое. Мне лично вообще не до того. Да и как???🤷‍♀️
 
Привет!
Какие планы по трезвлению?
Очень хотела опохмеляться, но не стала))) купила квас буду потихоньку выходить из этого состояния. Для себя решила что пить даже чуть мне нельзя. Нужно придумать чем занять себя. Вернусь в онлайн группу АА, начну посещать собрания
 
Для себя решила что пить даже чуть мне нельзя.
И нельзя и не нужно. Я не знаю сколько доз героина мне "можно", чтобы не залипнуть. И не хочу знать. Зато если потребуется обезбол,
к этому веществу у меня противопоказаний не будет. А со спиртным могут быть проблемы.
 
Вот никогда не могла понять, как можно писать на форуме с лютого похмелья или в запое. Мне лично вообще не до того. Да и как???🤷‍♀️
Ну я с лютого похмелья написала, потому что мне было так херово, что думала счас сдохну или белку поймаю. Хотела узнать вероятность того и другого, видимо)) ну и как не сдохнуть - тоже хотела узнать. Обитатели быстро мне объяснили, что белку я не заслужила пока, недостойна я таких высот с моими вводными, сдохнуть вотпрямщас тоже вряд ли, а вот чтоб не сдохнуть от алкоголя в ближайшей перспективе - надо сказать алкоголю пока-пока. Я хорошая девочка, послушалась))
 
Вот никогда не могла понять, как можно писать на форуме с лютого похмелья или в запое. Мне лично вообще не до того. Да и как???🤷‍♀️
Я по началу только так тут и писала. Как прихватит по полной, так на форум. Как отпустит, так бухать
 
К сожалению, далеко не всегда и уж совсем далеко не у каждого
Я исхожу из принадлежности к виду "Хомо сапиенс", для которого является штатной функцией улучшение своей жизни на основании знаний. Это как для птицы - летать.
 
Очень хотела опохмеляться, но не стала))) купила квас буду потихоньку выходить из этого состояния. Для себя решила что пить даже чуть мне нельзя. Нужно придумать чем занять себя. Вернусь в онлайн группу АА, начну посещать собрания
Когда я всерьёз решила бросить, то с утра и до 3х, до 4х ночи читала тут книги, темы близкие мне, читала в созоразделе истории матерей и дочерей алкоголичек. При этом я была в отпуске, забила на все домашние дела, лежала, что-то ела постоянно и читала без остановки. Голова лопалась, глаза болели, но я не могла остановиться. От прочитанных книг у меня мировоззрение буквально с ног на голову встало, все в голове смешалось и переменилось. Я ушла в настоящий информационный запой. Но у меня есть такой бзик - сильно залипать на чем-то
 
@Анюшка, ну вот прям отзеркалила мою ситуацию. Я и по пол года держалась, но потом шла пить, думая что беда миновала и я смогу пить в меру, но раз за разом я проваливалась в запой. Алкоголизм-болезнь прогрессирующая и будет только хуже, запои длинее, выход тяжелее. Один вариант не пить! Вообще ни капли, никогда. И каждую минуту помнить что ты алкоголик и ты болен. Кодировки мне не помогли, сейчас и вернулась в АА, иду по шагам, хожу ежедневно на группы, и очень верю в результат.
 
Я новичок! Хочу бросить пить! В начале пути. Мне 36 лет. Пью с 14 лет. Раньше таких запоев не было, начала пить по 7 дней, потеряла работу и всю свою красоту. Нашла этот форум, стала читать. Не пила месяц, потом всё по новой и ещё хлеще)))) Несколько лет назад была совершенно другой, красивая эффектная. Знакомые мужчины даже стали делать замечания, что пора бы остоновиться. Мне очень страшно... Боюсь что не справлюсь и очередной срыв. Режила создать тему в надежде что меня подлд
 
Назад
Сверху Снизу