Обнуляюсь, 2 года+ трезвости, коту под хвост

П.с попробавал взять мариухуаны вчера, покурил совсем не много и словил наверно ужашнейшую паническую атаку, я токого раншьне не преживал, думал, что это мой край. Со мной начал говорить внутренний голость на такой степени, что я понял, это моя смерть.

Ребята, кто срывался со срока, может, что-то посоветуетете? Мышление уже поменялось, настроение просто безнадега, хотя если адекватно, то все хорошо. Я помню, что я себе хотел сказать в начале пути тревозти - Стас, эта безнадега обман, все будет хорошо и настроение наладится. Это действительно так? Мозг просто сейчас силно обманывает. и грузит таким нигативом, какбудто я убил человека.
Ну чо уже, пропиться и обратно. Обычно когда такой глубокий срыв на полпути уже не прекратишь, отложишь максимум. Потом пить не сможешь и адский выход. А потом зашиваться обратно, самому или с дисульфирамом первое время.

У тебя на самом деле вариантов уже нет. Либо более-менее нормальная трезвая жизнь, либо запойный кошмар. Это иллюзия, что можно вернуться к какому-то среднему варианту.

Марихуана помогает если чуть-чуть на похмелье, а не в запое и абстяги. Этож слабый галлюциноген, а нервной системе и так писец.
 
Еще добавлю, что я верю в природные силы, как ты к этому относишься, так и природа к тебе.
Твори добро без показухи и это вернется, пусть не сразу.
Участвовал на церемониях аяваска, познакомился со своей душой, она красива, но рамки вопистания сделали меня другим человеком, зажатым и по многим вещам злым.
Привет! Моя поддержка! Верь в свои силы ! Ты умный и в поиске познания. Обязательно все получится и трезвость и встретишь свою любовь !
 
Назад
Сверху Снизу