Обнуляюсь, 2 года+ трезвости, коту под хвост

Обнуляюсь, 2 года+ трезвости, коту под хвост.

Ничо , никуды , никому!)))
Просто случай, допущеный факт, опыт будущий.
Он им станет попозже, когда остановишься, выговоришься, сделаешь выводы.
Важно , и очень(!), говорить об этом.
 
Обнуляюсь, 2 года+ трезвости, коту под хвост.

Ничо , никуды , никому!)))
Просто случай, допущеный факт, опыт будущий.
Он им станет попозже, когда остановишься, выговоришься, сделаешь выводы.
Важно , и очень(!), говорить об этом.
Матери рассказала, что вывод сделала. Вставай и иди, вот что она мне сказала. Опыт есть уже, какой никакой. Мне помогло, встану и пойду, жить трезвую жизнь, я жить хочу.
 
Я как понимаю, так и пишу. Для меня это так. Шичко профессор был, он нашёл способ вот так лечиться, АА это вера в высшую силу. Но соглашаться со мной не обязательно, у тебя своё мнение.
А чего, Шичко вкупе с ВС не могут работать?). Шичко дал понимание того, что алкоголизм- это наркомания, ВС добавила сил и терпения в трудные времена, помогла почистить голову Законами и Пророками. Прекрасно сочетаются.)
 
А чего, Шичко вкупе с ВС не могут работать?). Шичко дал понимание того, что алкоголизм- это наркомания, ВС добавила сил и терпения в трудные времена, помогла почистить голову Законами и Пророками. Прекрасно сочетаются.)
Когда приклинивает берешь все и не рассуждаешь особо..
 
А чего, Шичко вкупе с ВС не могут работать?). Шичко дал понимание того, что алкоголизм- это наркомания, ВС добавила сил и терпения в трудные времена, помогла почистить голову Законами и Пророками. Прекрасно сочетаются.)
Я ж не писала, что не могут. Могут вполне, и тут девочки есть кто ходят на собрания и дневники пишут. Просто на мой взгляд, это разные методики, и всё.
 
Я ж не писала, что не могут. Могут вполне, и тут девочки есть кто ходят на собрания и дневники пишут. Просто на мой взгляд, это разные методики, и всё.
Я собрания не имел в виду, только ВС. Она существует и вне собраний.)
 
Матери рассказала, что вывод сделала. Вставай и иди, вот что она мне сказала. Опыт есть уже, какой никакой. Мне помогло, встану и пойду, жить трезвую жизнь, я жить хочу.
Рассказывая что то кому то--мы рассказываем это сами себе.
Вот чего, какой самой большой тайны ,мы многие, в самом начале не понимаем, к сожалению....
 
Какая наивность и тут )))
Согласен.Никакая вера , ни во что , нигде не обязательна.
Много раз писал и напишу ещё, что абсолютнейше неважно под каким линком(ссылкой), флагом, именем, аббревиатурой, лозунгом, транспарантом , в какой книге, газете, статье , рассказе и т д и т п, человек найдёт ему необходмое, нужное, подходящее.
Важен только поиск, сам процесс этому помогающий.
 
Когда приклинивает берешь все и не рассуждаешь особо..
Жаль только что....не все до этого вот такого действенного и животворящего прямо приклинивания-безнадёги способны дожить....))
 
Я собрания не имел в виду, только ВС. Она существует и вне собраний.)
Точно. Верно. У меня были хорошие дни, лёгкие и светлые, если я помолилась высшей силе. Но всё же, после 8 мес на форуме, хочу изучить Шичко. Раньше не шёл он мне, после срыва есть желание.
 
... Мне ближе лекции Шичко, в которых алкоголизм обозначен как наркотическая зависимость, но ты выбирай метод под себя. Чтобы не сорваться, необходимо избегать торгов.
У москвичей есть прекрасная возможность вживую встретится с легендой :old:


У немосквичей, тоже есть возможность, купить билеты и приехать :-D
 
Точно. Верно. У меня были хорошие дни, лёгкие и светлые, если я помолилась высшей силе. Но всё же, после 8 мес на форуме, хочу изучить Шичко. Раньше не шёл он мне, после срыва есть желание.
И я постоянно прошу душевных сил, укрепления веры и терпимости к людям. Шичко тоже рекомендую. Там все просто: алкоголизм- это наркомания, наркомания опасна для человека. Сложность в том, чтобы откровенно поверить во все это и презреть наркотическое опьянение.
 
Еще добавлю, что я верю в природные силы, как ты к этому относишься, так и природа к тебе.
Твори добро без показухи и это вернется, пусть не сразу.
Участвовал на церемониях аяваска, познакомился со своей душой, она красива, но рамки вопистания сделали меня другим человеком, зажатым и по многим вещам злым.
 
Поддержу, тебе 36 лет, а ты уже понимаешь и признаешь что алкоголик… и это как не странно плюс, мне для того чтобы это понять пришлось дружить с алкоголем до 50 лет! А есть ребята которые бросают за 65+ так что просто соберись, просушись и запомни к чему приводит минутная расслабленность!
 
Еще добавлю, что я верю в природные силы, как ты к этому относишься, так и природа к тебе.
Твори добро без показухи и это вернется, пусть не сразу.
Участвовал на церемониях аяваска, познакомился со своей душой, она красива, но рамки вопистания сделали меня другим человеком, зажатым и по многим вещам злым.
Привет) аяваска мощный галлюциноген, ну его такие эксперименты. Не надо тебе эту каку, как и алко.
Не зацикливайся на одиночестве. Трезвей и восстанавливайся.
 
Назад
Сверху Снизу