Потеряла все!

Доброе утро! Сегодня уже лучше) не пью держусь) полет нормальный) сон ещё плохой, ужасы снятся. Дергаюсь по ночам.
Держись! Станет легче! У меня тоже были проблемы с работой изза алкоголя, приходила с бодуна, полупьяная, бывало брала себе чекушку и бегала в туалет, выпивала из горла глоток, и шла дальше работать. Коллеги все видели, все понимали...
Время лечит! Первая цель-не пить. А остальное со временем войдет в норму...
 
Здравствуйте. Подскажите фильм знаю что там присутствуют слова страх или ненависть к алкоголю или что то типа того. Или док.фильмы накидайте разумные пожалуйста.
 
Здравствуйте, слышала про фильм или книгу страх и ужасы алкоголя. Нигде подобного найти не могу. Может кто нибудь покидает фильмов или аудиокниг, пожалуйста
 
Здравствуйте, слышала про фильм или книгу страх и ужасы алкоголя. Нигде подобного найти не могу. Может кто нибудь покидает фильмов или аудиокниг, пожалуйста
В разделе Ресурсы поищи - там много всего.
 
Мне кажца "Отпуск в сентябре" хорошо отражает.
Все остальное что вспомнил, все какое-то поверхностное, бухыч, потери и никакого внутреннего содержания. А тут прям характер алкоголика, эгоизм, лживость и усталость от самого себя.
Щас сам пересмотрю наверное, хотя мне чет грустно такое сейчас )
 
Мне кажца "Отпуск в сентябре" хорошо отражает.
Все остальное что вспомнил, все какое-то поверхностное, бухыч, потери и никакого внутреннего содержания. А тут прям характер алкоголика, эгоизм, лживость и усталость от самого себя.
Щас сам пересмотрю наверное, хотя мне чет грустно такое сейчас )
"Отпуск в сентябре" ("Утиная охота") - хорош, безусловно, да.
Но всё таки там акцент не на проблеме алкоголизма.
"Песни пьющих" - ужас и безысходность алкоголизма во всей красе.
ИМХО, конечно.
 
Мне кажца "Отпуск в сентябре" хорошо отражает.
Все остальное что вспомнил, все какое-то поверхностное, бухыч, потери и никакого внутреннего содержания. А тут прям характер алкоголика, эгоизм, лживость и усталость от самого себя.
Щас сам пересмотрю наверное, хотя мне чет грустно такое сейчас )
Тоже посмотрю. Спасибо.
 
"Когда мужчина любит женщину", с Мег Райан в гл роли. Если не видела, посмотри обязательно. Женский алкоголизм - очень зеркалит...
 
"экипаж" с динзелем вашингтоном. заставит задуматься о многом.
про нашего брата, алкаша, командира воздушного судна
 
А для меня, Реквием по мечте, очень сильный фильм, хоть он и про торчков, но в принципе какая разница.
 
@Marielka , ты создала тему в разделе "Если вы решили прекратить пить". В нем пишут те, кто решил "прекратить пить". Это является твоей целью? Или тебя интересуют только профильные фильмы (для себя, для другого человека) Если так, то я перенесу тему в другой раздел.
 
Назад
Сверху Снизу