Последний раз!

Ну до следующего лета время есть ознакомиться.
Говорят,ищите другой лагерь
 
Унылое настроение. В голове картинка- идти в магаз вечером, будет весело и задорно часа 2. Не будет (объясняю себе, лучше спать, уже 4 дня нормально не спала, вот и клинит) Пытаюсь усиленно на работу переключиться.
 
Унылое настроение. В голове картинка- идти в магаз вечером, будет весело и задорно часа 2. Не будет (объясняю себе, лучше спать, уже 4 дня нормально не спала, вот и клинит) Пытаюсь усиленно на работу переключиться.
Кушать хочешь значит. Правило HALT.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Кушать хочешь значит. Правило HALT.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Спасибо, но не хочу вроде. Может "про запас поесть" ?))
 
Кушать хочешь значит. Правило HALT.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Я хорошо кушаю, я за последние 2 часа съела 3 тарелки такого блюда, это огурцы, помидоры,рыбка, киноа, авокадо. И с хлебом))
Спасибо, но не хочу вроде. Может "про запас поесть" ?))
У меня кстати, такое бывает. Я когда пониманию, что, например в 13 у меня судебный процесс, и раньше 15-16 я не закончу, я обедаю в 11)) как положено. Суп и второе и кампот)
 
Кушать хочешь значит. Правило HALT.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
А почему поесть сразу? Может секс помочь, интересно? Если мы говорим про удовольствие для мозга...
Я не хочу есть, каждый раз, когда мне грустно. Я так буду 100 кг весить. Да и вообще, просто могу поесть, как сейчас 3 раза, а уныние не прошло, и еда не лезет уже.
 
А почему поесть сразу? Может секс помочь, интересно? Если мы говорим про удовольствие для мозга...
Я не хочу есть, каждый раз, когда мне грустно. Я так буду 100 кг весить. Да и вообще, просто могу поесть, как сейчас 3 раза, а уныние не прошло, и еда не лезет уже.
Мозг путает голод с тягой. Почему-то.
Секса в правиле нет🤷‍♂️
 
Мозг путает голод с тягой. Почему-то.
Секса в правиле нет🤷‍♂️
Вот странно. И окситоцин, и эндорфин, и ещё там много чего, а нет в списке. Еда есть, секса нет. Ну хотя, если я очень голодная, сексом мне не охота заниматься.)
 
Вот странно. И окситоцин, и эндорфин, и ещё там много чего, а нет в списке. Еда есть, секса нет. Ну хотя, если я очень голодная, сексом мне не охота заниматься.)
Потому что НЕ рекомендуется заводить отношения на первом году трезвости.
До года
Чревато срывом
 
А почему поесть сразу? Может секс помочь, интересно? Если мы говорим про удовольствие для мозга...
Я не хочу есть, каждый раз, когда мне грустно. Я так буду 100 кг весить. Да и вообще, просто могу поесть, как сейчас 3 раза, а уныние не прошло, и еда не лезет уже.
Да, можно и секс. Хуже не будет
 
Выпила через 3 недели все равно. Я даже фотки в нижнем белье папе3 скидывала, и то не помогло.
 
Да ну, вп*у, бесполезно все. Дневники, тетрадь целая и списана, на форумах сидела и все бесполезно
Конечно бесполезно, пока ты это делаешь только исходя из того,что это правило.
Ты своей головой так ничего и не поняла.
 
Добрый день! Я знаю, что нужно описать свою историю, я обязательно это сделаю, но мне сейчас нужен просто хотя бы первый шаг. Сегодня пью, но решила, что последний раз. Обещаний было дано себе немерено, но поняла, что нужны действия. Пусть хотя бы регистрация тут будет первым шагом. Помощь нужна очень. Помощь тех, кто знает что это такое зависимость.
У меня корешок "допивал последнюю" пока от цирроза не помер. Реально страшно.
 
Назад
Сверху Снизу