Последний раз!

Вот у меня срок 3 дня стоит, отписалась в 2х темах, даже не про алкоголь больше, а про еду и отношения, и все равно "реакция ёжика" у некоторых читающих - "куда ты лезешь".. Вывод: пока не заслужишь счётчик не менее полугода не лезь в другие темы?
Ни разу такого не встречала тут.
Привет!
 
Все так. Но мы здесь собрались чтобы во-первых, во-вторых и в-третьих решить вопрос с алкогольной зависимостью. Что толку от твоей диеты, еслы ты и постройневшая бухаешь? А ты бухаешь, правда?
Вот месяца не продержалась, выпила пару бокалов, за голову схватилась. Сейчас нет, что-то порядком подустала по кругу бегать.. Решила с форума не уходить. Читаю 4 дня все свободное время..
 
Не обижайся, ТС!
Возможно, ты после срыва более впечатлительна.
А про диету - здесь тоже сложно воспринимать информацию без разреза трезвости: ведь если бросать, то нужно прям ЕСТЬ. Много и много неполезного.
А потом уже корректировать, как в ремиссию стойкую выйдешь.
Поэтому твой совет и мог восприняться просто как нежизнеспособный.
А что шутят - не с целью задеть.
Просто стиль общение и отношение к жизни такое.
 
Не обижайся, ТС!
Возможно, ты после срыва более впечатлительна.
А про диету - здесь тоже сложно воспринимать информацию без разреза трезвости: ведь если бросать, то нужно прям ЕСТЬ. Много и много неполезного.
А потом уже корректировать, как в ремиссию стойкую выйдешь.
Поэтому твой совет и мог восприняться просто как нежизнеспособный.
А что шутят - не с целью задеть.
Просто стиль общение и отношение к жизни такое.
Я нет, не обижаюсь, сижу, читаю форум, по прежнему. Нашла себе то, что помогает отвлечься хорошо вечером, если нечего делать. Гуляю по городу, много, по 2 часа, погода прекрасная, закаты красивые, людей немного вечером. Гуляю до 22 и без денег,чтоб в магазин не пойти))
 
Всем привет! Сегодня к обеду накрыло что-то так, прям чётко появилась мысль "хочу выпить" вечером, но сидела на работе, про крутила все в голове, как пошла в магазин, купила, налила, и как только вспомнила вкус жутко затошнило. Прям реально готова была бежать в туалет.. Не понимаю, как так вроде тяга какая то была, но физически прям противно. Пошла купила черешни и сок манго) вкусно)
 
Сегодня поймала себя на какой-то странной мысли, что мне проще отказываться от алкоголя, как например, если сравнивать отказ от булочек или бургеров, это для меня примерно равно. Все приводит к ухудшение внешности и общего состояния ( лёгкости). Если же я начинаю выводить алкоголь из этого ряда как нечто тяжёлое (наркотик), сразу страх - не смогу. Проще как запрет на булки, то, от чего портиться фигура и настроение, и как следствие - жизнь.
 
Откуда весь этот бред, понять не могу, но так проще. Наверное, из связки, я пью-я ем. Всегда ела и готовила вкусно, когда пила (пока до запоев не дошла).
 
Нет, связка еда-алкоголь абсолютно железная, даже не стресс, я спокойная как танк. Точнее, стресс(а он все же есть, даже если отрицаю) - еда - алкоголь. У меня не простая ситуация, я в разводе, ребёнок, муж наркоман, я одна, но у меня все перманентно хорошо, и вдруг срыв и я пью и как бы работаю по 3 дня. Ну как так?! Мне хочется вкусно и красиво кушать, я смотрю фильмы, пью и сплю по три дня, ем что хочется (на 3 день уже ничего не хочется, даже креветки и лобстеры не лезут , для новичков комментарий, кто питает иллюзии) и дальше пью. Это ненормально..
Пошла в свою тему писать.. Разошлась.
 
Нет, связка еда-алкоголь абсолютно железная, даже не стресс, я спокойная как танк. Точнее, стресс(а он все же есть, даже если отрицаю) - еда - алкоголь. У меня не простая ситуация, я в разводе, ребёнок, муж наркоман, я одна, но у меня все перманентно хорошо, и вдруг срыв и я пью и как бы работаю по 3 дня. Ну как так?! Мне хочется вкусно и красиво кушать, я смотрю фильмы, пью и сплю по три дня, ем что хочется (на 3 день уже ничего не хочется, даже креветки и лобстеры не лезут , для новичков комментарий, кто питает иллюзии) и дальше пью. Это ненормально..
Пошла в свою тему писать.. Разошлась.
Ничего не понятно.
Ты выпила?
 
Всем привет. Прошло больше 2 недель. Настроение никакое. Где тут можно почитать про тягу и как предотвратить срыв? Что-то не нравится мне это состояние на ровном месте.
 
Почитай Теренса Горски, если еще не читала.
Какой-то метод выбрала уже, или пока просто не пьешь?
Горски не читала пока. Сегодня слушала спикерские Григория Т. Очень доходчиво и понятно. Пока просто стараюсь писать дневник каждый день, так лучше себя слышу, и, склоняюсь к Шичко. У Фельдмаршала Роммеля нашла подробное описание. 12 шагов, как крайняя мера, если остальное не поможет. Он-лайн АА редко, но слушаю.
 
Просто не пить, уже давно не мой вариант, это надо было лет 5 назад принимать решение, а тут уже делать что-то надо, само собой не рассосётся)
 
У меня так же было. Месяца через 1,5 только повеселело
Хотя я не склонна преувеличивать свое плохое настроение, скорее даже стараюсь не особо на этом зацикливаться. И это даже не плохое настроение, а как под анестезией, ничего не хочется, ничего не радует, все никак. Но мысли выпить не зафиксировала. Вот пытаюсь понять чего это и как выйти из этого..
 
Хотя я не склонна преувеличивать свое плохое настроение, скорее даже стараюсь не особо на этом зацикливаться. И это даже не плохое настроение, а как под анестезией, ничего не хочется, ничего не радует, все никак. Но мысли выпить не зафиксировала. Вот пытаюсь понять чего это и как выйти из этого..
Считаю, что это проявление тяги. Неявное такое. Советую не тянуть с методом Шичко. Он все это устраняет. По крайней мере, у меня.
 
Хотя я не склонна преувеличивать свое плохое настроение, скорее даже стараюсь не особо на этом зацикливаться. И это даже не плохое настроение, а как под анестезией, ничего не хочется, ничего не радует, все никак. Но мысли выпить не зафиксировала. Вот пытаюсь понять чего это и как выйти из этого..
Ты не на диете, шоколад ешь?
 
Всем привет, сегодня легче, только усталость к вечеру дикая день тяжёлый. Внимание вопрос. Если селёдку с картошкой запить колой, смогу я завтра утром 3 часа в дороге в командировку доехать без остановок? Оч хочется какого-то безобразия в еде. Уговорила себя, что это просто рыба с овощами🤤🤣
 
Назад
Сверху Снизу