Последний раз!

А реального произношения не добиться, даже живя в стране, но по-крайней мере ты уже не будешь говорить с диким русским акцентом. Чисто Британского произношения нигде уже нет, всё американизируется. Ну бабки в Англии может говоря ещё. Канадский английский наиболее удачный по мне. Это что-то среднее.
ой,я в этом не силен,если честно.А ты для себя учишь язык,Бать?Или у тебя есть темные делишки в строительной фирме.
И да. Дверь мне запили?
 
ой,я в этом не силен,если честно.А ты для себя учишь язык,Бать?Или у тебя есть темные делишки в строительной фирме.
И да. Дверь мне запили?
Для себя, ну и сыну помогать с уроками. Я читать умею, а вот говорить плохо, не хочу ребёнка неправильно учить, потом переучиваться сложно.
 
Караул, накрыло, побывала, мягко говоря в дикой стрессовой ситуации, за 5 секунд, от подступающих слез, до мыслей "так, успокойся, прорвёмся". Подробности не буду писать про обстоятельства, важно про моё состояние, мозг моментально предложил самое простое "решение проблемы", прибежала домой, съела тонну пельменей, не отпускает, но дико клонит в сон и колотится сердце... В магазин не пойду, я сегодня трезвая при любых обстоятельствах, с утра обещала. Но блин, как же четко программа сработала.
 
Я пить не буду, ЧТО бы не случилось, я могу позволить себе грустить, быть унылым г%ном, лежать, смотреть в потолок и рыдать в подушку, могу позволить себе сердиться отчаиваться, я живой человек, я любую ситуацию могу позволить себе пережить и прочувствовать без наркоза. Всё равно отпустит и будет позже легче.
 
Караул, накрыло, побывала, мягко говоря в дикой стрессовой ситуации, за 5 секунд, от подступающих слез, до мыслей "так, успокойся, прорвёмся". Подробности не буду писать про обстоятельства, важно про моё состояние, мозг моментально предложил самое простое "решение проблемы", прибежала домой, съела тонну пельменей, не отпускает, но дико клонит в сон и колотится сердце... В магазин не пойду, я сегодня трезвая при любых обстоятельствах, с утра обещала. Но блин, как же четко программа сработала.
:obnim1: молодец
 
Я пить не буду, ЧТО бы не случилось, я могу позволить себе грустить, быть унылым г%ном, лежать, смотреть в потолок и рыдать в подушку, могу позволить себе сердиться отчаиваться, я живой человек, я любую ситуацию могу позволить себе пережить и прочувствовать без наркоза. Всё равно отпустит и будет позже легче.
Привет, верно!!!
Только не пить!
 
Держись!
Пельмени - отлично, можно ещё сладким шлифануть)
И умница, что на форум пришла.
Читай, общайся, мы рядом:obnim2:
 
Да уж стыдно, тётка в 33 не может с собой справиться. С ребёнком! И мужем наркоманом. Ну хоть кто-то в этой семье должен быть нормальный.
 
Да уж стыдно, тётка в 33 не может с собой справиться. С ребёнком! И мужем наркоманом. Ну хоть кто-то в этой семье должен быть нормальный.
Так дело не в возрасте, а работе над собой, которой многие лишены из-за многих причин
 
Что-то не так пошло ... где-то я расслабилась и поверила в себя, наивно полагая, что раз тяги нет и желания упороться, можно и пару бокалов выпить. Счетчик честно для себя снимаю, в запой не ушла, во время остановилась, поняла, что мне 2 бокала как слону дробина и будет 2 бутылки и потом еще 3 дня. Начинаем все сначала. Но морально меня как-то эта ситуация покоробила, какую-то неуверенность что ли в себе посеяла, что бесполезно это все...
 
Что-то не так пошло ... где-то я расслабилась и поверила в себя, наивно полагая, что раз тяги нет и желания упороться, можно и пару бокалов выпить. Счетчик честно для себя снимаю, в запой не ушла, во время остановилась, поняла, что мне 2 бокала как слону дробина и будет 2 бутылки и потом еще 3 дня. Начинаем все сначала. Но морально меня как-то эта ситуация покоробила, какую-то неуверенность что ли в себе посеяла, что бесполезно это все...
Странные желания и убеждения.
Алкоголику нельзя ни глотка....
 
Что-то не так пошло ... где-то я расслабилась и поверила в себя, наивно полагая, что раз тяги нет и желания упороться, можно и пару бокалов выпить. Счетчик честно для себя снимаю, в запой не ушла, во время остановилась, поняла, что мне 2 бокала как слону дробина и будет 2 бутылки и потом еще 3 дня. Начинаем все сначала. Но морально меня как-то эта ситуация покоробила, какую-то неуверенность что ли в себе посеяла, что бесполезно это все...
Эх.
Ну что ж.
Все мы через это проходили.
Надеюсь, в этот раз ты поняла, что нужна более основательная работа.
Иначе - обесценишь счётчик и придётся пить до дна.
Поверь, это не самый приятный путь.
Удачи! Поддержка
 
У меня вот вопрос. Скорее риторический. Почему на форуме алкоголиков так ерничают, если что-то кому-то советуешь, а у тебя маленький срок трезвости на счетчике? Никто даже не вникает в историю, все просто хотят подъе*ть. Второй раз так за сегодняшний день.
Сколько подходов или тренеровок делает спортсмен, чтобы достичь победы? Явно не один.
 
Вот у меня срок 3 дня стоит, отписалась в 2х темах, даже не про алкоголь больше, а про еду и отношения, и все равно "реакция ёжика" у некоторых читающих - "куда ты лезешь".. Вывод: пока не заслужишь счётчик не менее полугода не лезь в другие темы?
 
Просто странно советовать другим то, что не работает у тебя.
У меня все работает. Вопрос был про вес, а не про метод избавления от алкогольной зависимости. Я похудела за полгода на таком питании, которое описала. Утром булки, если невтерпеж, вечером курица/рыба, овощи + спорт/просто ходить много. Что не так?
При этом я полгода не пила, отёков не было.
 
У меня все работает. Вопрос был про вес, а не про метод избавления от алкогольной зависимости. Я похудела за полгода на таком питании, которое описала. Утром булки, если невтерпеж, вечером курица/рыба, овощи + спорт/просто ходить много. Что не так?
Все так. Но мы здесь собрались чтобы во-первых, во-вторых и в-третьих решить вопрос с алкогольной зависимостью. Что толку от твоей диеты, еслы ты и постройневшая бухаешь? А ты бухаешь, правда?
 
Назад
Сверху Снизу