Последний раз!

Я избавил себя от неё месяцах на трёх где-то. В какой-то теме было обсуждение, что делать это бессмысленно, так так, обычно тебе в реальности скажут что-то совсем другое или вообще ничего не скажут и весь твой мысленный диалог получается был не нужен.
Круто, завидую.
Ну что делать? Феназепама сразу пачку и спать, чтоб мысли не корежили.
Прям сразу пачку... вам переключиться или все же упороться, мэм?)
Психолог тоже хочет на море. 😅
Похоже на то.
 
Я избавил себя от неё месяцах на трёх где-то. В какой-то теме было обсуждение, что делать это бессмысленно, так так, обычно тебе в реальности скажут что-то совсем другое или вообще ничего не скажут и весь твой мысленный диалог получается был
 
Я избавил себя от неё месяцах на трёх где-то. В какой-то теме было обсуждение, что делать это бессмысленно, так так, обычно тебе в реальности скажут что-то совсем другое или вообще ничего не скажут и весь твой мысленный диалог получается был не нужен.
КАк?
 
Я писала, уныло, но писала, как было, не могу я орать "хочу выпить" с утра, не с этого все видимо начинается. Дело в том, ч всех родных и близких предупредила, если вы мне немного хотите помочь, то просто все скандалы и претензии отложите немного на потом, я потом все разрешу, если в моих сил. Но нет. Обиженный бывший муж давит на самое слабое вовлекая туда же ребенка, уговаривая, что к маме ехать сейчас не нужно, а мне пипец как нужно, я гулять хотела, за город, на аттракционы...
с мамой хоть как-то утром договорились, отвезла на дачу, она бурчала, где внук, я мило улыбалась и говорила, что с папенькой время желает провести.. день с херовым настроением спланировала так, чтобы за едой и бутылкой некогда было заехать, я даже погасила кредит досрочно в полмиллиона, чтобы денег не было, и сердечки куриные с рисом на ужин приготовила, чтобы ни с каким напитком не вязалось... и тут на столе бутылка белого и этом муж перед глазами и мама(((((
Можно попробовать подзабить, если что-то идёт не по твоему. Отойти в сторонку, ничего не предпринимать, не реагировать негативно. Удивительно, но мир не рушится, ничего страшного не случается 🤷‍♀️
А если заливать, твоя позиция всегда будет слабой в любых вопросах и конфликтах.
 
Можно попробовать подзабить, если что-то идёт не по твоему. Отойти в сторонку, ничего не предпринимать, не реагировать негативно. Удивительно, но мир не рушится, ничего страшного не случается 🤷‍♀️
А если заливать, твоя позиция всегда будет слабой в любых вопросах и конфликтах.
у меня тяжелая позиция...
 
А если заливать, твоя позиция всегда будет слабой в любых вопросах и конфликтах.
Точно.
нет у меня столько. я уже писала, у мея сердечки с рисом и стрезам, из таблеток..и феназепам одна
Ну, теперь уже что... теперь вино уже.
 
у меня тяжелая позиция...
Ничего не поняла. Пожалуй, завтра зайду:SCRATCH:
 
Я просто как-то не додумалась до такого. А считала, что всё перепробовала :sarcastic:
Ща расскажу метод. Я работаю над произношением. По английскому при произношении звуков, даже тех которые используются у нас, язык надо ставить по другому. Мозг переключатся мгновенно. На ютубе смотрю ролики обучения английского, но именно которые ведут иностранцы сами.
 
Ща расскажу метод. Я работаю над произношением. По английскому при произношении звуков, даже тех которые используются у нас, язык надо ставить по другому. Мозг переключатся мгновенно. На ютубе смотрю ролики обучения английского, но именно которые ведут иностранцы сами.
Интересненько:WRITE:
 
Ща расскажу метод. Я работаю над произношением. По английскому при произношении звуков, даже тех которые используются у нас, язык надо ставить по другому. Мозг переключатся мгновенно. На ютубе смотрю ролики обучения английского, но именно которые ведут иностранцы сами.
ерунда. пока с носителями не начнешь общаться не поставишь. Для этого надо жить в загнивающей тлетворной европке.
 
ерунда. пока с носителями не начнешь общаться не поставишь. Для этого надо жить в загнивающей тлетворной европке.
Я носитель уроки и смотрю. Очень много каналов есть.
 
Мне очень не комфортно писать тут и жаловаться, читая истории людей, которые совсем на дне.. Я много что про зависимость знаю и пониманию, что у меня болезнь. Может кто-то кто сомневается ещё есть ли алкоголизм и приукрашивает свое употребление, я напишу подробнее, чем вначале истории..бутылка вина, которую я выпивала ежедневно стоила 5 тыс рублей. И мне казалось, это для удовольствия и просто расслабиться и ещё под вкусный ужин. Осознание, что я алкоголик, пришло через 2-3 года. По книге зайцева у меня конец первой стадии. Я слушаю онлайн группы АА. Может как-то это поможет кому-то.
Привет! Прочитала тему. Не могу не поинтересоваться. Ведь никак, ну, никак не может быть похмелья от бутылки вина за 5 тысяч:) Знаю не понаслышке. Может, всё-таки 2 бутылочки Риохи/Шабли 2006 года за вечер? Дорогие вина пьёшь всегда, растягивая удовольствие. Пока декантируешь, пока пасту/стейк замутишь, пока оно в бокале подышит. Там наслаждения от одного аромата только 80 %. Я начинала в аналогичном ценовом диапазоне, но скатилась в количество. Зачем покупать 2 бутылки за 5, если можно 5 за 2. Потом в ход пошёл коньяк, потом я здесь.
 
Последнее редактирование:
Я носитель уроки и смотрю. Очень много каналов есть.
неа.ерунда к сожалению.надо именно общаться. у нас в городе есть лингв. универ. Знаю оттуда тяночек и парней.Все говорят,что произношение поставишь правильное только тогда, когда поедешь в страну,язык которой учишь.И английский в америке отличается от того, который в Англии по произношению.Но вооще удачи,дело хорошее. Я б тоже свалил из раши,пожил бы где нибудь, где проклятая толерантность процветает и негры.
 
неа.ерунда к сожалению.надо именно общаться. у нас в городе есть лингв. универ. Знаю оттуда тяночек и парней.Все говорят,что произношение поставишь правильное только тогда, когда поедешь в страну,язык которой учишь.И английский в америке отличается от того, который в Англии по произношению.Но вооще удачи,дело хорошее. Я б тоже свалил из раши,пожил бы где нибудь, где проклятая толерантность процветает и негры.
А реального произношения не добиться, даже живя в стране, но по-крайней мере ты уже не будешь говорить с диким русским акцентом. Чисто Британского произношения нигде уже нет, всё американизируется. Ну бабки в Англии может говоря ещё. Канадский английский наиболее удачный по мне. Это что-то среднее.
 
Назад
Сверху Снизу