Последний раз!

Сегодня ужасно спала, нервы просто на пределе, как оголкнные провода, вечером может напишу подробно, но сейсас приключение продолжается, маму надо на дачу отвезти 200 км. На ночь хлопнула таблетку феназепама, спала, но говола ватная
 
Сегодня ужасно спала, нервы просто на пределе, как оголкнные провода, вечером может напишу подробно, но сейсас приключение продолжается, маму надо на дачу отвезти 200 км. На ночь хлопнула таблетку феназепама, спала, но говола ватная
Мама держалась молодцом, меня не контовала. Настроения нет от слова совсем, муж бывший перестал свои обязательства исполнять от слова совсем, еби"ь сама, может быть когда нибудь в ближайшем будущем, делать ничего не хочется, я как офощ. Сейчас еду обратно домой, заехала на мойку, потом не знаю что. Хочу Усть и проснуться лет через 5
 
Мама держалась молодцом, меня не контовала. Настроения нет от слова совсем, муж бывший перестал свои обязательства исполнять от слова совсем, еби"ь сама, может быть когда нибудь в ближайшем будущем, делать ничего не хочется, я как офощ. Сейчас еду обратно домой, заехала на мойку, потом не знаю что. Хочу Усть и проснуться лет через 5
все так и уныло закончился день, приготовила еду, помыла машину, съездила купила себе новую подушку, ребенку постельное белье, сходила в солярий, на общий массаж сходила, теперь вот... фильм может посмотреть какой
 
Что-то пропустил момент сброса счётчика. 🧐
Я писала, уныло, но писала, как было, не могу я орать "хочу выпить" с утра, не с этого все видимо начинается. Дело в том, ч всех родных и близких предупредила, если вы мне немного хотите помочь, то просто все скандалы и претензии отложите немного на потом, я потом все разрешу, если в моих сил. Но нет. Обиженный бывший муж давит на самое слабое вовлекая туда же ребенка, уговаривая, что к маме ехать сейчас не нужно, а мне пипец как нужно, я гулять хотела, за город, на аттракционы...
с мамой хоть как-то утром договорились, отвезла на дачу, она бурчала, где внук, я мило улыбалась и говорила, что с папенькой время желает провести.. день с херовым настроением спланировала так, чтобы за едой и бутылкой некогда было заехать, я даже погасила кредит досрочно в полмиллиона, чтобы денег не было, и сердечки куриные с рисом на ужин приготовила, чтобы ни с каким напитком не вязалось... и тут на столе бутылка белого и этом муж перед глазами и мама(((((
 
Ты же понимаешь, что все эти «а он, а она» - это алкоалиби. Ничего не случилось ведь, люди живут своими интересами. И ты тоже.
 
Ты же понимаешь, что все эти «а он, а она» - это алкоалиби. Ничего не случилось ведь, люди живут своими интересами. И ты тоже.
Блин, у второй уже скатерть есть. Чудеса.
Почему у меня не было. :isterika:
 
Всё понял, кроме этого:bebe:
.. и этоТ муж. опечатка. Ну в смысле, не перед глазами , буквально, а в голове. У меня есть такая дурацкая привычка , я монологи с людьми потом веду долго. Т.е. разговор окончен, а ч думаю, не сказала это и то... Но это не отклонение) Локально, врач подтвердил)
 
.. и этоТ муж. опечатка. Ну в смысле, не перед глазами , буквально, а в голове. У меня есть такая дурацкая привычка , я монологи с людьми потом веду долго. Т.е. разговор окончен, а ч думаю, не сказала это и то... Но это не отклонение) Локально, врач подтвердил)
Это чисто алкашеская тема придумывать в голове то чего нет и накручивать себя на употребление.
Избавляться надо от этого.
 
Ты же понимаешь, что все эти «а он, а она» - это алкоалиби. Ничего не случилось ведь, люди живут своими интересами. И ты тоже.
Понимаю. Я почти в 99% научилась отмахиваться. Но не всегда. Иногда затягивает. У меня там очень больная тема на сегодня вообще одна (тоже много времени потребовалось вычленить), мы примерно лет 8 жили с мужем душа в душу, я меня высшее образование, я трудоголик и ботаник да мозга костей, у меня оксфордская стипендия, красный диплом и такие же успехи в работе. ( и у меня и у него семья с таким же вектором ) и на мое место приходит девочка из стрипклуба без образования со школой в анамнезе.


И это ладно. Просто когда она начинает качать права ( ну как -то грубить, еще что) я никак не могу с этим справиться. Сегодня вот очень остро это ощутила. Поэтому так, приехала после массажа с бутылкой((( расстроена ужасно.
 
Это чисто алкашеская тема придумывать в голове то чего нет и накручивать себя на употребление.
Избавляться надо от этого.
Мыслежвачка сама по себе - не чисто алкашеское, это большинство людей крутит. А алкаш изо всего выжмет повод бухнуть.
 
Ты же понимаешь, что все эти «а он, а она» - это алкоалиби. Ничего не случилось ведь, люди живут своими интересами. И ты тоже.
Понимаю. Он/она их вообще может и нет с нами в мыслях , а я все муслякую. Для меня это ОГРОМНАЯ проблема, Я в машине еду по трассе могу такой диалог себе разыграть в голове. Психолог не понимает...
 
Бутылка не помогает с этим справиться тоже. Вот вообще никак. А справедливости вообще не существует, вот ужас).
Ну что делать? Феназепама сразу пачку и спать, чтоб мысли не корежили.
Я раньше (говорила уже, что в пол года трезвости) просто думала эти мысли, потом отвечала ЗДРАВО, без истерик, ТИПА НУ И ЧТО? Я То ПРИ ЧЕМ? ТВОЯ ЖИЗНЬ,,, А не вкручивала дискуссии. Помогало. чем меньше начинаешь развивать, тем лучше.
 
Мыслежвачка сама по себе - не чисто алкашеское, это большинство людей крутит. А алкаш изо всего выжмет повод бухнуть.
Я избавил себя от неё месяцах на трёх где-то. В какой-то теме было обсуждение, что делать это бессмысленно, так так, обычно тебе в реальности скажут что-то совсем другое или вообще ничего не скажут и весь твой мысленный диалог получается был не нужен.
 
Это очень странный психолог.
Он не понимает, после того , как уже все объяснил, а клиент не понимает.
Я юрист, я тоже, когда уже совсем все объяснила в таблицах и схемах, тоже хочу на море )

Хотя вспомнила тут 11 лет рожала за дорого, все с таблицами рожают...))) обещали личного врача, назначен,виделись, не москва, но тоже не край... чувствую пора, звоню, мне говорит, у нее сейчас 1 акт закончится в театре и она бегом к вам , жду, примерно 22.00, через 15 минут понимаю, что жду только смерть и еще претензионную книгу, ведь денег за роды уплачены... Прибегает...Анна Нетребко, не иначе, с ватманом. Разворачиват - график схваток. Ну чуток не попала, должна была в 4 утра, родила в 22.50.
 
Назад
Сверху Снизу