Последний раз!

Жить _сегодня

Новичок
Не пьет 6 дней
Добрый день! Я знаю, что нужно описать свою историю, я обязательно это сделаю, но мне сейчас нужен просто хотя бы первый шаг. Сегодня пью, но решила, что последний раз. Обещаний было дано себе немерено, но поняла, что нужны действия. Пусть хотя бы регистрация тут будет первым шагом. Помощь нужна очень. Помощь тех, кто знает что это такое зависимость.

Жить _сегодня

Новичок
Не пьет 6 дней
Привет.)
Какая помощь нужна?
Что пьешь, как давно?
Просто поддержка. Для начала. Потом, конечно, вопросов будет много, наверное. Но на сегодняшний день просто поддержка...

Жить _сегодня

Новичок
Не пьет 6 дней
Первый шаг в трезвую жизнь на пьяную голову? Это браво! :appl: :-D :-D
Ну вот так. Не надо, пожалуйста, иронизировать. Кто-то в запое идёт за следующей бутылкой в магазин, а кто-то на форуме регистрируется и хочет бросить.

Maika

Сновидящая
Не пьет 9 месяцев 29 дней
Просто поддержка. Для начала. Потом, конечно, вопросов будет много, наверное. Но на сегодняшний день просто поддержка...
Поддерживаю. Приходи завтра, посмотрим, может и правда последний раз был.)

Ребенок

Участник
Не пьет 2 месяца 20 дней
Не курит 2 года 4 месяца 27 дней
В чем поддержка? Выходи из штопора, начинай трезветь и тогда тебе действительно понадобится (и ты найдешь её здесь) поддержка.
Ну вот так. Не надо, пожалуйста, иронизировать. Кто-то в запое идёт за следующей бутылкой в магазин, а кто-то на форуме регистрируется и хочет бросить.
Первый шаг - это протрезветь.

Max63

в завтрашний день не все могут смотреть☝️
Не пьет 2 дня

Lunar cat

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 7 дней
Добрый день! Я знаю, что нужно описать свою историю, я обязательно это сделаю, но мне сейчас нужен просто хотя бы первый шаг. Сегодня пью, но решила, что последний раз. Обещаний было дано себе немерено, но поняла, что нужны действия. Пусть хотя бы регистрация тут будет первым шагом. Помощь нужна очень. Помощь тех, кто знает что это такое зависимость.
Привет.Ты трезвей и обязательно возвращайся.

Жить _сегодня

Новичок
Не пьет 6 дней
Поддерживаю. Приходи завтра, посмотрим, может и правда последний раз был.)
Спасибо большое! Я обязательно приду и расскажу все. Хотя моя история похожа на 99% всех тут описанных. Сначала ЕУ, потом запои. Да мне кажется, это и не важно как и что ты пил, главное же что будет потом, после принятого решения - не пить.

Lunar cat

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 7 дней
Первый шаг в трезвую жизнь на пьяную голову? Это браво! :appl: :-D :-D
А почему бы и да.Главное,что бы потом по трезвости вспомнила,что решила встать на путь исправления,а не просто под бутылку на форуме полялякать решила.

Ребенок

Участник
Не пьет 2 месяца 20 дней

Maika

Сновидящая
Не пьет 9 месяцев 29 дней
Спасибо большое! Я обязательно приду и расскажу все. Хотя моя история похожа на 99% всех тут описанных. Сначала ЕУ, потом запои. Да мне кажется, это и не важно как и что ты пил, главное же что будет потом, после принятого решения - не пить.
Если запой, то конечно сначала нужно из него выйти. У меня каждый день последний был.)

Ребенок

Участник
Не пьет 2 месяца 20 дней
А почему бы и да.Главное,что бы потом по трезвости вспомнила,что решила встать на путь исправления,а не просто под бутылку на форуме полялякать решила.
во во, главное чтобы вспомнила, я про то же :THUMBS UP:

Max63

в завтрашний день не все могут смотреть☝️
Не пьет 2 дня

неНой

Участник
Не пьет 3 дня

Жить _сегодня

Новичок
Не пьет 6 дней

Maika

Сновидящая