Последний раз!

Знаешь это просто тебя мотает и синдром отмены, нужно просто это пережить! В моем случае да и думаю и у всех таких нужно просто понять для себя, что ты алкаш и если выпьешь, то проблемы не исчезнут, все как было так и останется! И даже прибавится всякого негатива. И опять все равно нужно будет начинать с начала! Я срывалась два раза с тех пор, когда решила, что все я алкаш и пора решать проблему! Очень сильно об этом жалею так как в обоих случаях счетчики были для меня неплохие!ничего мне не полегчало, а наоборот стало только хуже! Желаю тебе не повторять моих ошибок! Просто понять, что это пас или как там правильно
 
Всем привет, сегодня легче, только усталость к вечеру дикая день тяжёлый. Внимание вопрос. Если селёдку с картошкой запить колой, смогу я завтра утром 3 часа в дороге в командировку доехать без остановок? Оч хочется какого-то безобразия в еде. Уговорила себя, что это просто рыба с овощами🤤🤣
Бумагу возьми туалетную, да и все.
А что у селёдки с колой какя-то особая реакция?😆
 
Бумагу возьми туалетную, да и все.
А что у селёдки с колой какя-то особая реакция?😆
Завтра скажу) молоко вот с огурцами вроде не надо, но селёдку колой я ещё не запивала
 
Завтра скажу) молоко вот с огурцами вроде не надо, но селёдку колой я ещё не запивала
Это вот мышление алкоголика. Знаю, что может быть геморой, но всё равно сделаю.
Алкоголик праздничный - знаю, что когда выпью, буду творить херню, но всё равно выпью.
 
28.07
на 3 день уже ничего не хочется, даже креветки и лобстеры не лезут
01.08
Если селёдку с картошкой запить колой, смогу я завтра утром 3 часа в дороге в командировку доехать без остановок?
А можешь мне подсказать, как меньше чем за неделю вот такое же провернуть, но только в обратном направлении?
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
Это вот мышление алкоголика. Знаю, что может быть геморой, но всё равно сделаю.
Алкоголик праздничный - знаю, что когда выпью, буду творить херню, но всё равно выпью.
Алкоголик празничный🙈 это до первого стакана второй бутылки. Потом алкоголик страдающий. Как у Григория Т. "надо выпить одному, но желательно за чужой счёт, провести инвентантаризацию всех окружающих, составить список их недостатков и требовать от них незамедлительного устранения, при отказе - обидеться, дополнить список недостатков и т. Д..." это прям я со второй бутылки и следующие пару дней))

Вообще странно, что селёдка с колой меня заботят больше в плане последствий, чем бухать по 3 дня)))
 
28.07

01.08

А можешь мне подсказать, как меньше чем за неделю вот такое же провернуть, но только в обратном направлении?
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
Это загадка. Я не знаю, что сейчас смоим пищевым поведением, но такое бывает. Редко, но бывает, что либо глаза не смотрят на еду, либо я сардельку тортом готова заедать. Ты что ищешь какую-то логику в поведении человека 2 недели не пьющего?)))
 
Привет, к вышеизложенным сообщениям - все прошло нормально.
Бумагу возьми туалетную, да и все.😆
Не пришлось брать в суд упаковку четырехслойной зева-делюкс) все хорошо. Запивайте колой селёдку)

По теме. С едой вроде все выравнялось, какой-то приступ был, похоже. Настроение ровное, не грустно, не радостно. Хорошее, в общем. Я вот подумала, кто-то пишет, в жизни ничего не происходит, работа-дом, серость, уныние. А что вам, фейверк каждый вечер запускать или шоу Запашных к дому для впечатлений. Мне кажется, что для нормальной будней жизни, это нормальное настроение, когда ни вверх, ни вниз. Просто все стабильно хорошо, работа, сон, еда, отдых на диване с книжкой/ телек/в парке прогулка.. Главное, не пить. Всем приятных снов!
 
Привет, к вышеизложенным сообщениям - все прошло нормально.

Не пришлось брать в суд упаковку четырехслойной зева-делюкс) все хорошо. Запивайте колой селёдку)

По теме. С едой вроде все выравнялось, какой-то приступ был, похоже. Настроение ровное, не грустно, не радостно. Хорошее, в общем. Я вот подумала, кто-то пишет, в жизни ничего не происходит, работа-дом, серость, уныние. А что вам, фейверк каждый вечер запускать или шоу Запашных к дому для впечатлений. Мне кажется, что для нормальной будней жизни, это нормальное настроение, когда ни вверх, ни вниз. Просто все стабильно хорошо, работа, сон, еда, отдых на диване с книжкой/ телек/в парке прогулка.. Главное, не пить. Всем приятных снов!
Рад за тебя. Шли фотки в купальнах - лето все-таки🤷‍♂️
 
И ещё. Для тех, кто читает может это и у кого есть дети. (вдруг отзовётся) У меня ребёнок в лагере до сентября. Вы не представляете, как однообразилась моя жизнь в его отсутствии. Нет, я отдыхаю, езжу куда мне хочется и сям, работаю как мне нравится и в каком режиме и т д,. Раньше я думала, ну ребёнок, поел, погулял, растёт, поговорил часик на взрослые темы, погуляли вместе, дала денег на прогулку с подружкой. А теперь понимаю, как 70% жизни вырезали, как я скучаю, как нельзя так формально к детям подходить (хоть мне тогда казалось, что это проявление любви, все эти действия). Нужно проявлять УЧАСТИЕ в жизни детей ОТ ДУШИ и тогда вам не будет казаться, что "я одна, я воспитывают ребёнка.." (так много пишут),как в протоколе. Даже в голову не придёт указывать это. Как правило, когда это пишут, это же чтоб пожалели (как будто это тяжесть по жизни) , чтоб драматизм придать, и никто это не воспринимает как благостное событие. Не видела тем, чтоб писали о хорошем, например, "здравствуйте, я ирина/михаил/ работаю..." чего-то там по профессии*... И да, у меня 3 виллы в Монако (вместо одна/один с 3 детьми) ". Никто этим не хвастается на этом форуме, а дети много у кого есть. И кстати иногда виллу в Монако легче заполучить, чем детей своих родить.
Не помню где и кто писал, что употребление алкоголя = потере социальных статусов. Не воспринимается "я-мама, дочь, жена, подруга", есть только я, я, я.

Извините, днем сегодня начиталась в поезде пока ехала, прям свербит. Каждая вторая не получает удовольствие от жизни, имея детей, жилье, крышу над головой... Все, знаете ли, в депрессии пребывает.

Всё, ушла спать. Надеюсь 😅
 
Отозвалось - завидую. ☹️
Да это же просто праздник какой-то 🥳🥳🥳
Праздник был 2 дня. Я прям предвкушала, когда не будет этого "мааам... Маааааам, хочу есть, это не хочу... скучно, в Sony psp заблочили все покупки.. Хочу чтоб весело, надо x- box,на ДР может, нет сегодня не хочу гулять в парке жарко , хочу в фонтаен лезть, в мокрых трусах чтоб потом ехать в твоей машине и чтоб..., ладно пакетик подстелю...")) я его обожаю.
Я скучаю даже очень сильно.
 
Праздник был 2 дня. Я прям предвкушала, когда не будет этого "мааам... Маааааам, хочу есть, это не хочу... скучно, в Sony psp заблочили все покупки.. Хочу чтоб весело, надо x- box,на ДР может, нет сегодня не хочу гулять в парке жарко , хочу в фонтаен лезть, в мокрых трусах чтоб потом ехать в твоей машине и чтоб..., ладно пакетик подстелю...")) я его обожаю.
Я скучаю даже очень сильно.
Я уже сказал - На следующий год поедешь в лагерь на всё лето. :bounce:
 
Я уже сказал - На следующий год поедешь в лагерь на всё лето. :bounce:
Не, я не смогу, в наших лагерях, беда. Я вообще бесправное существо там буду . Хотя в детстве всегда мечта на 2 смены подряд рвануть. Даже спорили, кто круче. Те кто 1 смену будут, или 2 подряд, или кто-то 3 может.. Дукат красный курили перед дискотекой и в соседнюю деревню в ларёк за банкой пива на отряд бегали. Думала, вырасту, пойду вожатой, как эти девчонки с первого курса педагогического.
Сейчас это лагерь, где я была, - для выживающих. Одни жалобы на губернатора области, еда холодная, тараканы и т.д.
Ребёнок в лагере у меня в Испании (опять сейчас тапками закидают) , меня туда не возьмут вожатой, я английский и испанский не знаю.
 
Вообще редко что пишешь. По моим наблюдениям лучше писать каждый день. А то можно ненароком поверить в себя.
Я дневники от руки в тетради пишу. В день примерно лист а4 с двух сторон, в среднем. Утром начинаю с завтраком, вечером с ужином дописываю.
 
Не, я не смогу, в наших лагерях, беда. Я вообще бесправное существо там буду . Хотя в детстве всегда мечта на 2 смены подряд рвануть. Даже спорили, кто круче. Те кто 1 смену будут, или 2 подряд, или кто-то 3 может.. Дукат красный курили перед дискотекой и в соседнюю деревню в ларёк за банкой пива на отряд бегали. Думала, вырасту, пойду вожатой, как эти девчонки с первого курса педагогического.
Сейчас это лагерь, где я была, - для выживающих. Одни жалобы на губернатора области, еда холодная, тараканы и т.д.
Ребёнок в лагере у меня в Испании (опять сейчас тапками закидают) , меня туда не возьмут вожатой, я английский и испанский не знаю.
Не ну нада же смотреть какой лагерь. Вон то тонут, то горят. Есть вроде и нормальные.
 
Не ну нада же смотреть какой лагерь. Вон то тонут, то горят. Есть вроде и нормальные.
Да, это согласна полностью. Я бы в местный не отправила (да, кто читает это, и машет тапками, ни в какой бы тогда не отправила, если бы не было возможности, пусть у бабушки в деревне или в городе на диване, но мне так спокойно).
 
Да, это согласна полностью. Я бы в местный не отправила (да, кто читает это, и машет тапками, ни в какой бы тогда не отправила, если бы не было возможности, пусть у бабушки в деревне или в городе на диване, но мне так спокойно).
Ну до следующего лета время есть ознакомиться.
 
Назад
Сверху Снизу