После 20(ти) - летнего пьянства.

Я вообще ни по какую сторону баррикад. У меня их нет. Это у вас баррикады вечные. То аашники приаахнутые, то алкаши недостаточно алкаши и не настоящие, то еще что.
Ага, и тут оказалось, что и у меня корона.:facepalm:
Да ничего я уже не хочу. Веселитесь дальше.
Конечно проблема в "нас"))
Перечитай тему, возможно позже, два мнения. Причем и защита и нападение прерогатива одной из сторон))
Но это если захочешь. Можешь и не читать, спроецируй "веселье", припиши другим навешивание корон, прошлый опыт про аахнутых не аахнутых, хлопни воображаемой дверью. Это твоё право)
Я вообще не понимаю зачем из всей темы выделили одного неудобного и защищаются так рьяно.
Просто взгляд со стороны.
 
Что я приду к тому же. Потом.Сейчас меня "греют" все темы,где автор - смог,я опыт других пока только складирую. Просто вы более индивидуальность,нежели другие,вот почему претит вам такой способ. Но это не значит,что нужно ТАК реагировать на ТС.

давай по пунктам. это тайна - но чужой опыт - не помогает. вернее, помогает точечно, когда ты собираешь конкретные ситуации по конкретным проблемам, внимание! - у сходных с тобой по строению личности людей. тогда это поможет. а когда ты просто тоннами читаешь приключения совершенно левых тебе людей - это просто создает видимость пользы, не больше. и успокаивает, что не есть гуд в для тебя.

Что мне претит - я решу сам, и ТС не тот случай.
КАК ТАК реагировать? Это твои проекции, для меня случай ТС - просто случай. И все. Как и любые другие. Инфоповод.
 
Просто взгляд со стороны
К сожалению нет. А то не говориоа бы про одного неудобного.
Какие тут в принципе могут быть нападки друг на друга? С каких пор появились баррикады, поле брани? И вот это твое сейчас: хлопнуть дверью. Варь, я ничем не хлопаю. Я открыта всегда, отвечаю и разговариваю нормально. Если в тренде сегодня цинизм, то я не в трнде просто. Поэтому так. Не хочу тратить на это время.
 
давай по пунктам. это тайна - но чужой опыт - не помогает. вернее, помогает точечно, когда ты собираешь конкретные ситуации по конкретным проблемам, внимание! - у сходных с тобой по строению личности людей. тогда это поможет. а когда ты просто тоннами читаешь приключения совершенно левых тебе людей - это просто создает видимость пользы, не больше. и успокаивает, что не есть гуд в для тебя.
Ок,навскидку - что можете по опыту предложить Вы?
 
так забавно наблюдать, как Варя циника защищает. Меня она за цинизм пинала берцами, непросохшую.:'(
 
К сожалению нет. А то не говориоа бы про одного неудобного.
Как скажешь))
Видимо я одна вижу, что всем пофиг на ТС. Тема дня-Грант и то как он делится опытом.

Мне можно не отвечать. Это мое мнение, и я не против если никто с ним не согласится)
 
так забавно наблюдать, как Варя циника защищает. Меня она за цинизм пинала берцами, непросохшую.:'(
По твоему Гранту нужна помощь? :-D
У тебя был не цинизм, а бестактность. Никто кроме тебя не спрашивает сколько раз и когда у ТС есть интимные отношения с женой.
 
Назад
Сверху Снизу