После 20(ти) - летнего пьянства.

Зачем мне перечитывать первый пост? Это мой первый шаг, он таким и останется, он не изменен.
Я не про первый пост. А тему.
Противоречия с другими иногда могут указать на прорехи)
 
ну это классика. и ВС не причем в случае с бутылкой - просто ты не видишь, что неадекватен, а другие видят, вот и все.

то есть других никаких проблем в трезвом периоде не было. гуд.
Проблем было много, особенно по чувствам. Проблемы начали уходить сами по себе, когда я начал просто делать что говорят алкаши.
Я же написал об этом
 
проекции, ересь здесь вообще в другом контексте))
Контекст должен быть в первую очередь понятным ТС.

И «мои проекции» здесь ни при чем

Писанина в том виде которая есть вызвала у ТС отторжение, а значит цель не достигнута

Если когда нить перечитает (что вряд ли), возможно и будет результат
 
Цинизм, Варя, это откровенное вызывающее презрительное и пренебрежительное отношение. Насколько он тут уместен? Ну ок. Я не вправе судить.
А это только со временем понимаешь, что цинизм безотносителен к личности. Перестаешь примерять на себя все буквы, отделяешь личность и мышление. Алкоголизм сам по себе мягко стелет.
Не в ту сторону патроны тратятся нмвзгл) Реально, столько энергии на защиту)
 
Не в ту сторону патроны тратятся нмвзгл)
А вот тут твой взгляд косит!
:-D
В нормальную сторону всё тратится!
Цинизм, она вещь полезная, конечно, но только ну его на нецензурное слово!
:-D
 
а значит цель не достигнута

Если когда нить перечитает (что вряд ли), возможно и будет результат
У нас к сожалению нет ясельной группы)
И полезное не всегда кексы с изюмом)
Хочешь бери, не хочешь не бери))

Можно поставить Гранта в игнор и не тратить энергию. Это очень легко делается.
 
Проблем было много, особенно по чувствам. Проблемы начали уходить сами по себе, когда я начал просто делать что говорят алкаши.

мне кажется что ты просто сделал как страус - спрятал их в аашный песок. но это просто мое мнение. время покажет. а может тебе повезло и ты здоровый на голову, случайно так.
 
А вот тут твой взгляд косит!
:-D
В нормальную сторону всё тратится!
Цинизм, она вещь полезная, конечно, но только ну его на нецензурное слово!
:-D
Да. Проблема конечно Грант с его неудобным мнением)
На ТС забили, давайте обсудим качество помощи Гранта))
 
А это только со временем понимаешь, что цинизм безотносителен к личности. Перестаешь примерять на себя все буквы, отделяешь личность и мышление. Алкоголизм сам по себе мягко стелет.
Не в ту сторону патроны тратятся нмвзгл) Реально, столько энергии на защиту)
Варь, я говорю сейчас про эту конкретную тему. Ни про что другое. Перечитала б ты тоже, как модератор.
Газлайтинг и вот это вот: сварщик, чо там еще было то, лень искать сейчас просто.
Я с уважением отношусь тут ко всем, но ведь со стороны это реально смотрится пипец как. Ну и чо ты пришел? Чо ты тут можешь нам сказать? Ты корону то сними. И в таком ключе вся тема. Да твоя ВС ерунда, да тебе душа пригодится. Если это норм на этом форуме, то я все время сидела где то на другом НД. Или просто не замечала ничего.
 
Можно поставить Гранта в игнор и не тратить энергию. Это очень легко делается.
Да я не против Гранта)
Пуст
Можно поставить Гранта в игнор и не тратить энергию. Это очень легко делается.
Что в 99% случаев и происходит..
(так всегда бывает когда люди разговаривают на разных языках)
У меня ты спрашиваешь Какова цель моих постов?
нет, у того кто написал пост, который я цитировал!)
 
И полезное не всегда кексы с изюмом)
Только понимаешь это потусовавшись на форуме энное время.

Фих знает..
Ну не сторонник я "шоковой терапии"..

Человек душу открывает.. Ну. как может.. как умеет, как ему видится..
А тут хренарики, на него ушат говна холодной воды..
Толерантнее, надо быть, тааащи алкаголеги!
Отзывчивее и душевнее!
Здорового цинизма и какашек и в реале всем хватает!
:-D
 
Я ведь совершенно не против, стиль доведения инфо смущает

ну во-первых, тут как то всем пофик, против ты (или я) чего-либо или нет.

а во-вторых я скажу вот что конкретно тебе. Алкаш, ты почти 10 тут бухающий чел. Ключевое слово - бухающий. И своим синим аршином пытаешься мерять сферы, которые тебе банально недоступны именно по причине бухача. И это нормально - многие, если не все такими были. Ключевое слово - были.
 
Человек душу открывает..

да ладно? описалово чекушек и синьки - это либо под пивнухой надо делать, в кругу таких же, либо как преамбулу к спикерскому, чтобы слушатели могли оценить степень твоего падения. и явно не 90% выступления это должно занимать.
 
давайте обсудим качество помощи Гранта))
Я Гранта давно вычислил!
Это Путин!
Я, как то в его теме, в Срыве, жалился ему, чтобы в нашем лифте ссать перестали....

Короче можете верить - можете нет, но пока я летом на даче тусовался, в нашем подъезде лифт поменяли! На абсолютно новый!
Зуп даю!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу