После 20(ти) - летнего пьянства.

Макс, расскажи что в Воркуте делал?
Решил попытаться завязать с бухлишком в тяжелых климатических условиях?))
У меня там родственники. Жил, работал там пять лет.
Нет, с бухлом там завязать не пытался, я тогда ещё был так сказать слишком молод, не женат и в самом разгаре своего употребления.
 
Я так понимаю, любой, кто не писает восторженным кипятком от твоего рассказа и проявляет каплю скептицизма - злобный оценивающий циник, размазывающий сопли по гордыне? Очень духовно, а главное безоценочно совсем )))
Как человек, второй год посещающий аа знаю, что во многих случаях на аашном языке вот эти вот "ты ненавидящий аа злобный циник" означают "ты чмо иди нах")
Нет, это совсем не так. У каждого свой опыт,и я его уважаю.
Я лишь совету то, что помогло мне, как алкоголику остаться трезвым.
Я ведь её могу советовать ничего другого чего я не делал, не имею на это право.
 
Да я разве против? Я зла автору абсолютно не желаю никак. Работает программа, подходит все, трезвеет, то и гуд.

Просто тут верно писали о том, что вот как раз такие ярые адепты слетают на раз.

Переключаются с бухла на одержимую трезвость: пропаганда, мессия, насильное спасание мира от пьянства и проч. фишки.

То есть не собственной трезвостью чел занимается в итоге, а проаа-шной пропагандой и глобальными задачами.

Как там в АА говорят? Мети свою сторону улицы? Ну и вот.
ТС забыл, похоже, об этом. И агрессивно двигает вселенские идеи "добра"))

Это просто взгляд со стороны, на который любой тут имеет право. Форум-то открытый.
Не все обязаны восторгаться впечатляющим рассказом непонятного опыта.
Насильно никому свою помощь не предлогаю, с флагами не бегаю как тут говорят. Я говорю лишь о том, что помогло мне.
И очень важен такой момент :
1) Человек должен понимать, что ему нужна помощь;
2) Он должен хотеть получить эту помощь;
3) Человек должен хотеть получить эту помощь от меня;
4) Он сам должен попросить меня о помощи.

Поэтому, я пишу об этом последний раз.
Я поделился своей историей пьянства и тем как я на данный момент остаюсь трезвый и что мне в этом помогло. Я не могу сказать, рассказать, предложить то чего у меня нет и чего я не делал, поэтому я говорю только за АА, оно мне помогло и продолжает помогать.
Поэтому я готов поделиться опытом который имею на данный момент, как я остаюсь трезвым и что для этого сделал.
Задавайте вопросы по конкретным ситуациям, по чувствам - и если у меня есть опыт по вашему вопросу, то я с радостью поделюсь, а там уже вам решать, принимать его или нет. Я не смотрю дальше своего выздоровления, я делюсь только тем, что делаю сам.
Поэтому, я никого не пропагандирую и на провокации, домыслы, мнения - я отвечать не буду.

Спасибо 🙏
 
Последнее редактирование:
Поэтому, я пишу об этом последний раз.
вау, круто. пока пока
Поэтому я готов поделиться опытом который имею на данный момент, как остаться трезвым и что для этого сделать.
как кому именно остаться трезвым? тебе или другому?
Задавайте вопросы по конкретным ситуациям, по чувствам
огласи весь список, а то мало ли
Я не смотрю дальше своего выздоровления, я делюсь только тем, что делаю сам.
а что ты делаешь? я пока не понял. на группы ходишь - так это многие тут делают. и что?
и на провокации, домыслы, мнения - я отвечать не буду.
канеш не будешь - ты не умеешь, и все.
 
но корона занятная у ТС, факт. ))))))

вот смотри, чел, ты же аашник, значит веришь в ВС. А меня послало ВС, так выходит, чтобы помочь тебе понять твои косяки. А ты своеволишь, не гуд это - ВС забьет на тебя и научит жизни.
 
Насильно никому свою помощь не предлогаю, с флагами не бегаю как тут говорят. Я говорю лишь о том, что помогло мне.
И очень важен такой момент :
1) Человек должен понимать, что ему нужна помощь;
2) Он должен хотеть получить эту помощь;
3) Человек должен хотеть получить эту помощь от меня;
4) Он сам должен попросить меня о помощи.

Поэтому, я пишу об этом последний раз.
Я поделился своей историей пьянства и тем как я на данный момент остаюсь трезвый и что мне в этом помогло. Я не могу сказать, рассказать, предложить то чего у меня нет и чего я не делал, поэтому я говорю только за АА, оно мне помогло и продолжает помогать.
Поэтому я готов поделиться опытом который имею на данный момент, как я остаюсь трезвым и что для этого сделал.
Задавайте вопросы по конкретным ситуациям, по чувствам - и если у меня есть опыт по вашему вопросу, то я с радостью поделюсь, а там уже вам решать, принимать его или нет. Я не смотрю дальше своего выздоровления, я делюсь только тем, что делаю сам.
Поэтому, я никого не пропагандирую и на провокации, домыслы, мнения - я отвечать не буду.

Спасибо 🙏
Вообще не вижу пропаганды. Опыт. Смысл спорить с ТС? Какой? Написать можно что угодно у кого угодно.
но корона занятная у ТС, факт. ))))))

вот смотри, чел, ты же аашник, значит веришь в ВС. А меня послало ВС, так выходит, чтобы помочь тебе понять твои косяки. А ты своеволишь, не гуд это - ВС забьет на тебя и научит жизни.
Где корона-то? Тыкните-с.
 
видишь? ты пишешь обо мне и кошке - значит мы более интересны, чем ТС.
ССмотрим как в зоопарке на диковинных зверюшек, зафлудивших чужую тему.
Жаль, что Вы, такой ранее разумный человек, стали троллем.
Да-да, это моя проекция.
 
секс с женой восстановился? спите в одной постели теперь?
Да, спим вместе.
Секс есть, но с этим всё немного сложно для меня. Честно, я ещё с этим не разобрался что происходит со мной и что это за чувства.
 
Да, спим вместе.
Секс есть, но с этим всё немного сложно для меня. Честно, я ещё с этим не разобрался что происходит со мной и что это за чувства.

может ты просто трезво посмотрел на свою жену? развод после завязки - обычное дело
 
Назад
Сверху Снизу