После 20(ти) - летнего пьянства.

Если это норм на этом форуме, то я все время сидела где то на другом НД. Или просто не замечала ничего.
Да, ты просто была по другую сторону баррикад. Если вспомнишь. Сними корону, что ты от нас хочешь.
Я это уже читала за твоим авторством))
 
да ладно? описалово чекушек и синьки - это либо под пивнухой надо делать, в кругу таких же, либо как преамбулу к спикерскому, чтобы слушатели могли оценить степень твоего падения. и явно не 90% выступления это должно занимать.
Ну кто это решает? Ты, Грант? Тут все темы так начинаются и ТС тут не оригинален. У кого то такие простыни, читать заколебешься, с детства, с подробностями и проч.
А кто то до сих пор обсуждает сколько где и с кем, с пяти шести летними счетчиками. Модет это нужно им самим?
 
Я Гранта давно вычислил!
Это Путин!
Я, как то в его теме, в Срыве, жалился ему, чтобы в нашем лифте ссать перестали....

Короче можете верить - можете нет, но пока я летом на даче тусовался, в нашем подъезде лифт поменяли! На абсолютно новый!
Зуп даю!
:-D

это ВС делает, а я лишь ее часть )
 
Ну кто это решает? Ты, Грант?

в том числе. почему нет то?

У кого то такие простыни, читать заколебешься, с детства, с подробностями и проч.

но не все открывают дверь пинком и распахивая аашное пальто вещают "ну что паразиты, счас будем спасаться". Это только мне так можно, я бальной. у других смешно выходит.
 
мне кажется что ты просто сделал как страус - спрятал их в аашный песок. но это просто мое мнение. время покажет. а может тебе повезло и ты здоровый на голову, случайно так.
Я с этими проблемами разбираюсь прямо сейчас. Делаю инвентаризацию
 
Грант,ниже - Ваше.

Далее. Немного личного опыта, по традиции.

Когда-то я пафосно заявил своей душевной подруге (из наших, да, трезвеющих), что я не желаю больше вариться в этом вечном аашном алкогольном вареве, не желаю больше выслушивать алкоголиков и обсуждать эти чертовы шаги, традици и прочую ерунду, которую жуют аашники совершенно непонятно зачем и с какой целью. Невозможно постоянно пережевывая или переживая, если хотите, день сурка, двигаться дальше. Невозможно выздороветь, если циклиться на том, что я алкоголик. Я так жить не хотел и не собирался. И пошел я в люди. В прямом смысле. Устроился на работу в приличную контору, начал ходить на работу, в офис. Быть среди людей. Обычных, нормальных людей. Я был потрясен, мне было очень трудно. Это были марсиане. Мне так тогда казалось. Какие то другие существа, с другими мозгами, с другими разговорами, интересами. Я там был чужой. Просто потому, что я был алкоголик, с своим тунелем восприятия (да, оно существует тунельно мышление и восприятие), со своей системой координат. Чужак, засланец. Засланцем обозвали, когда узнали что я не пью, никогда и ничего, что я игнорю корпоративы. Пришлось согласиться что я из комитета и нам не положено. Пошутил. Отстали. Но проблема была не в этом, а в том, что обычные, здоровые люди и вправду другие, совершенно. И вы не поверите, не так много проработав там я вычислил всех "наших". Правда употребляющих. И мне стало комфортнее. Это обманчивый комфорт, но так было лучше. Привычнее.



Вот оно че.. А мы тут напали на вас. :-D:facepalm:
 
Врядле я её буду перечитывать.
Есть возможность удалить её?
Не удаляй. Просто перечитай все позже, если будет желание. Ты увидишь, что зла тут тебе никто не желает.
И если какие-то высказывания особо задевают, задумайся, почему. Скорее всего тут у тебя и есть брешь.

И дельного в твоей теме написано очень много на самом деле. Это правда.
 
Да, ты просто была по другую сторону баррикад. Если вспомнишь. Сними корону, что ты от нас хочешь.
Я это уже читала за твоим авторством))
Я вообще ни по какую сторону баррикад. У меня их нет. Это у вас баррикады вечные. То аашники приаахнутые, то алкаши недостаточно алкаши и не настоящие, то еще что.
Ага, и тут оказалось, что и у меня корона.:facepalm:
Да ничего я уже не хочу. Веселитесь дальше.
 
только с нападалкой у вас проблемы, не отросла еще )
даж спорить не буду,мала ишшо. Только вы уже с поверхности на все смотрите,а мы еще с колодца. Когда мне нужно - спрашиваю у таких,как Вы. Но если б мне так ответили,не знаю,мне б было уныленько.Человек 8 месяцев трезвый. Он ,может быть, и поменяет вектор. А сейчас это помогло - супер. Написал - супер. Не вижу основания обливать фекалиями .
 
и что именно тебе понятно из этих событий?
Что я приду к тому же. Потом.Сейчас меня "греют" все темы,где автор - смог,я опыт других пока только складирую. Просто вы более индивидуальность,нежели другие,вот почему претит вам такой способ. Но это не значит,что нужно ТАК реагировать на ТС.
 
Назад
Сверху Снизу