Порядок на чердаке

Мне тоже нравится.
Это важное дело. Я даже поймала себя на мыслях, что мне нравится покупать лекарства. Но я пока беру те, что без рецепта.
Одно мне нужно ежедневно, а второе лежит на случай особенного приступа невменоза. Толку от него нет, но если изрядно превысить дозировку, накатывает такая сонливость, что ущерб человечеству минимален :CRAZY:
 
@Пикабу, я посмотрела инструкцию к Адаптолу. А он тебе как по действию, помогает?
Ай, уже и не знаю. Когда меня чуток колбаснуло на втором месяце трезвости (это я уже теперь понимаю, что тогда это было чуток) мне Матрешка посоветовала Адаптол + Фенибут.
Попробовала. Отпустило. Хз, может, тогда и сработали Адаптол + Фенибут. Пропила недолго. Всё ок.
До этого я сидела на витаминах, зажиралась вкусняхами и заливалась колой.
Потом за пару недель до отпуска снова начала Фенибут + Адаптол. И с собой на отдых закупилась. Витамины В, С, Д, Магний пью беспрерывно.
И вот, уже почти неделю меня плющит. По фиг и Фенибут и Адаптол.
Сейчас туплю в телигрушки и терплю. Не хочу ни гулять, ни есть, даже в СПА салон не хочу и на море не хочу. Валяюсь в номере. На ночь закинусь Ксанаксом. Считаю дни до конца отдыха. Хочу домой :ak:
 
Ай, уже и не знаю. Когда меня чуток колбаснуло на втором месяце трезвости (это я уже теперь понимаю, что тогда это было чуток) мне Матрешка посоветовала Адаптол + Фенибут.
Попробовала. Отпустило. Хз, может, тогда и сработали Адаптол + Фенибут. Пропила недолго. Всё ок.
До этого я сидела на витаминах, зажиралась вкусняхами и заливалась колой.
Потом за пару недель до отпуска снова начала Фенибут + Адаптол. И с собой на отдых закупилась. Витамины В, С, Д, Магний пью беспрерывно.
И вот, уже почти неделю меня плющит. По фиг и Фенибут и Адаптол.
Сейчас туплю в телигрушки и терплю. Не хочу ни гулять, ни есть, даже в СПА салон не хочу и на море не хочу. Валяюсь в номере. На ночь закинусь Ксанаксом. Считаю дни до конца отдыха. Хочу домой :ak:
Понимаю) Терпеть не могу отдыхать)
 
Звучит-то как!!!!
Терпеть не могу отдыхать :LOL:
Не, у меня это не шутка. Вот в середине дня между уроками отдыхать - это классно и здорово. Но длительные праздники подрывают все мои жизненные силы, а те две единственных попытки отпуска, что у меня в жизни были, вспоминаются с дерганьем глаза =-O :door::NO:
Более страшного и жалкого создания, чем я во время отпуска, еще поискать.
Это нехорошо, разумеется, ибо свидетельствует, что работа - это мой экзоскелет, без нее я превращаюсь в несчастное и аморфное нечто.
Что забавно, чем больше у меня работы, тем больше в этот день я нахожу времени для хобби, для музыки, для условного отдыха. А когда у меня целиком выходной день, я НИЧЕГО не успеваю. И обычно премерзко себя чувствую.
 
Размышляю, как написать письмо женщине, с которой я упустила шанс подружиться, чтоб это не походило на безумное письмо от интернет-сталкера)) Наверное, надо сказать именно так, как я чувствую: что если б я тогда не проявила слабость, то вся моя жизнь сложилась бы иначе, но дело в том, что со своим тогдашним мироощущением и пониманием я и не могла бы поступить иначе, чем поступила, это было неизбежно.
Ну вот, уже звучит как безумное письмо от сталкера)))
 
Еще меня раздражает, что все, что я пишу и делаю, всегда отдает театральщиной.:angry::girl_in_dreams: И это мое расслабленное состояние.
 
Размышляю, как написать письмо женщине, с которой я упустила шанс подружиться…
Привет!!
Как развиваются события? Или так и не решилась использовать ещё один свой шанс?
 
Привет!!
Как развиваются события? Или так и не решилась использовать ещё один свой шанс?
Привет, спасибо, что интересуешься! Нет, я ей обязательно напишу, пока просто колеблюсь, как именно. Я тогда ее с большим трудом постепенно завоевала, она стала открываться мне, и тут я ее поменяла на сомнительного француза. Такое не прощается. Но попробовать стоит. Вряд ли она захочет общаться, но хотя бы скажу ей, какое влияние она на меня оказала. Спасибо скажу.
 
Привет, спасибо, что интересуешься! Нет, я ей обязательно напишу, пока просто колеблюсь, как именно… Спасибо скажу.

Пиши давай!!! Вот, начни с благодарности. Потом отчитаешься. Я слежу за тобой :cleanglasses:
 
Пиши давай!!! Вот, начни с благодарности. Потом отчитаешься. Я слежу за тобой :cleanglasses:
Спасибо))) Что-то у меня столько дел, что желание лечь и крепко уснуть становится непреодолимым :CRAZY: :kofe:Столько всего лень делать, не передать. В особенности, конечно, лень подкрашивать корни. Но также лень убираться, учиться, записывать поздравление, доделывать крайне неудачные подставки, мыть свинью и даже бренчать. Я доела вечером перед сном золомакс, чтоб проснуться попозже, но в результате я не проснулась вовсе:girl_in_dreams:
 
@Совуня, @Koshka Tais, что?! Уже?! Ого-го!!! :fainting: Спасибо огромное, девочки!:obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Какой классный подарок у меня был сегодня, ко мне на урок музыки пришла ученица мечты) И еще утром я встретилась с подругой приятнейшим образом, а потом сделала две пары сережек) И еще успела поработать и выпить в уютном месте капучино, слушая хорошую аудиокнигу) Прекрасно отпраздновала девять месяцев, сама того не зная:THUMBS UP::-ee::dance2:
 
Назад
Сверху Снизу