Порядок на чердаке

А я сегодня впервые бренчала на улице!) Изошлась соплями (ветер холодный), но довоооольная) Потом сообразила, что это я так 10 месяцев отмечаю))
С десяточкой,Машунчик! Чуть было не проглядела 🌹😘 Как всегда, читаю тебя с интересом, умничка :obnim1:
 
Доброе трезвое утро! Как дела? Как настроение?
Подскажи, пожалуйста, как называется твой музыкальный инструмент!
Музыки хочется, а все старое связано с употребом.
Хорошего дня!
 
Доброе трезвое утро! Как дела? Как настроение?
Подскажи, пожалуйста, как называется твой музыкальный инструмент!
Музыки хочется, а все старое связано с употребом.
Хорошего дня!
Привет! Хэндпан, ручная кастрюлька)
И тебе очень хорошего трезвого дня!) И всем :obnim2:
 
Точно, хэндпан, не сплю третью ночь).
Это плохо. Надеюсь, сон нормализуется.

Да, я хотела предупредить про хэндпан, что очень уж умиротворяющий и усыпляющий) Но потом подумала, не все ж, как я, слушают фолькметал, по сравнению с которым любая музыка - усыпляющая))
 
Это плохо. Надеюсь, сон нормализуется.

Да, я хотела предупредить про хэндпан, что очень уж умиротворяющий и усыпляющий) Но потом подумала, не все ж, как я, слушают фолькметал, по сравнению с которым любая музыка - усыпляющая))
Ды шучу, сон нормальный).
 
Привет. Что случилось?
Ничего толком не случилось. Просто много всякого в целом, чувствую себя переполненной. А когда тюленю, чтоб отдохнуть, чувствую недовольство собой, что безлельничаю и упускаю тот небольшой контроль над происходящим, что у меня есть.
Курить осталось два дня
 
Ничего толком не случилось. Просто много всякого в целом, чувствую себя переполненной. А когда тюленю, чтоб отдохнуть, чувствую недовольство собой, что безлельничаю и упускаю тот небольшой контроль над происходящим, что у меня есть.
Курить осталось два дня
Может это страх перед отказом от курива?
 
Ничего толком не случилось. Просто много всякого в целом, чувствую себя переполненной. А когда тюленю, чтоб отдохнуть, чувствую недовольство собой, что безлельничаю и упускаю тот небольшой контроль над происходящим, что у меня есть.
Курить осталось два дня
Я бы так предложила, что можно сделать: проживать все-все эмоции, что приходят. И недовольство собой, и еще какие есть. Чтобы они побыли, пока сами не пройдут.


Контроль хорошо бы, наверное, вообще убрать. У меня тоже это не очень пока получается, но я работаю над этим.
 
Может это страх перед отказом от курива?
В частности, и это тоже точно, но не только)
Я бы так предложила, что можно сделать: проживать все-все эмоции, что приходят. И недовольство собой, и еще какие есть. Чтобы они побыли, пока сами не пройдут.


Контроль хорошо бы, наверное, вообще убрать. У меня тоже это не очень пока получается, но я работаю над этим.
Да, я как раз и пытаюсь так делать, всё принимать.
Над контролем мне еще работать и работать. Т.к. порой я его не отпускаю, где надо, и не применяю, где надо, вся такая пушинка над пламенем :girl_in_dreams:
 
Послезавтра выкидываю вейп. Рада, что не приходит в голову накуриться изо всех сил под конец обычных сигарет, не хочется)
 
Назад
Сверху Снизу