Порядок на чердаке

Послезавтра выкидываю вейп. Рада, что не приходит в голову накуриться изо всех сил под конец обычных сигарет, не хочется)
Я стала меньше дуть, по времени совпало с плотным погружением в АА. Если получится постепенно завязать, будет вообще плюшка трезвости. Удачи тебе в некурении!
 
Я стала меньше дуть, по времени совпало с плотным погружением в АА. Если получится постепенно завязать, будет вообще плюшка трезвости. Удачи тебе в некурении!
Спасибо. И тебе! :obnim1:
У меня-то будет совсем не постепенно. Но я хочу попробовать. Вернусь и буду использовать кучу костылей. Даже если не получится, если хоть недельку протяну, это будет важный опыт для такого безнадежного паровоза, как я.
 
Спасибо. И тебе! :obnim1:
У меня-то будет совсем не постепенно. Но я хочу попробовать. Вернусь и буду использовать кучу костылей. Даже если не получится, если хоть недельку протяну, это будет важный опыт для такого безнадежного паровоза, как я.
Без табэкса хочешь?
 
Без табэкса хочешь?
Я не знаю, есть ли у нас такая фигня. В любом случае в отъезде я полных 11 дней не буду иметь никакого доступа к никотину в каком-либо виде. Потом вернусь, и если будет ломать и сразу не сорвусь, тогда Табекс или нечто похожее, буду тут спрашивать ЦУ
 
При таком количестве материала по курению можно и без табекса - Нажми, если хочется курить
Просто думаю, что с ним гораздо проще, хотя бы физическую тягу снимает. Понятно, что нужен настрой. Я долго не курил и всегда бросал с табэксом... до первой рюмки(((.
 
У меня эта кнопка быстро залипнет:-D
ну можно заранее прочитать и быть во всеоружии. :THUMBS UP:
В некурительном разделе собран огромный как теоретический, так и практический материал.
 
Если сразу не закурю, то создам тему отдельную для аццких стенаний, битья головой об стену и прочих конструктивных методов и буду там ВЫТЬ и ругаться, как страмослябские пираты.
А то тут больно хорошие люди, в этой теме не хочу никого поубивать, вы мне все дороги :obnim2:
 
ну можно заранее прочитать и быть во всеоружии. :THUMBS UP:
В некурительном разделе собран огромный как теоретический, так и практический материал.
Он мне понадобится чуть более, чем весь:bebe::facepalm::HELP:
 
Просто думаю, что с ним гораздо проще, хотя бы физическую тягу снимает. Понятно, что нужен настрой. Я долго не курил и всегда бросал с табэксом... до первой рюмки(((.
Карр - 5 лет (бросил потому что тупо надоело)
Никоретто - 10 лет (забавно, но бросил потому что дорого жвачка стала стоит, так все устраивало, кроме цены)
Карр - 8 месяцев (прочитал книжку как бросить пить, но тоже поднадоело порядком, хотя сами вейпы классные)
Не могу ничего сказать про ужасную физическую тягу, психологическая, да, жор присутствует:)
 
Карр - 5 лет (бросил потому что тупо надоело)
Никоретто - 10 лет (забавно, но бросил потому что дорого жвачка стала стоит, так все устраивало, кроме цены)
Карр - 8 месяцев (прочитал книжку как бросить пить, но тоже поднадоело порядком, хотя сами вейпы классные)
Не могу ничего сказать про ужасную физическую тягу, психологическая, да, жор присутствует:)
Я больше всего опасаюсь, что во время стресса не смогу рассчитывать на перекур, ритуал "пусть весь мир подождет". Когда я впадаю в эмоции, это всегда для меня шанс паузу взять. Я знаю, что та же отговорка была и с алко и что можно научиться делать паузу иначе. Я уже продумала и начала подготавливать ряд вариантов.
Боюсь саморазвести себя на армагеддец, при котором "ну никак нельзя не закурить".
Но я очень хочу дать себе шанс. Почему-то есть некоторая вера, что возьмет да и получится. Но мне очень будет нужна поддержка, как классно, что я не первая в мире бросаю курить и знаю, где получить помощь. Грех не воспользоваться.
 
@Inis Mona, можно другой ритуал завести, вместо курения. Но надо, чтобы он был доступен в любой момент.

Могу про свой ритуал рассказать. Я всегда имею с собой конфетки, типа карамель, кофейные, они продаются в пачке по 6 штук. Если вдруг занервничала - конфетку рассасываю. У меня сиюминутную потребность в "действии" это закрывает и еще это же тоже вроде "соски", только не с вредной смесью табака, а с кофейной конфеткой. Поскольку я постоянно худею, то количество конфет в сутки ограничено.
 
Назад
Сверху Снизу