Порядок на чердаке

Состряние пациента нестабильное. Пациент лепит колбаски вместо того, чтобы учиться и трудиться. И параллельно смотрит триллеры.
PXL_20240307_151842543.jpgPXL_20240307_171307365.jpgPXL_20240313_175346868.jpg
Я это всегда делаю, когда устаю, особенно ментально, т.к.это занятие погружает меня в глубокий транс. Это опасно, т.к. в этом трансе мне хорошо и вытянуть себя из него потом трудно и неохота.
Собственно, с этой же целью погружения себя в транс я и пила, именно поэтому надо за собой в эти дни послеживать, особенно за базовой самодисциплиной. Не то чтобы алярм, но так, оранжевый уровень опасности.
 
Состряние пациента нестабильное. Пациент лепит колбаски вместо того, чтобы учиться и трудиться. И параллельно смотрит триллеры.
Посмотреть вложение 1407705Посмотреть вложение 1407706Посмотреть вложение 1407707
Я это всегда делаю, когда устаю, особенно ментально, т.к.это занятие погружает меня в глубокий транс. Это опасно, т.к. в этом трансе мне хорошо и вытянуть себя из него потом трудно и неохота.
Собственно, с этой же целью погружения себя в транс я и пила, именно поэтому надо за собой в эти дни послеживать, особенно за базовой самодисциплиной. Не то чтобы алярм, но так, оранжевый уровень опасности.
Какая красота 🤩 Ты потом раздариваешь?
 
Какая красота 🤩 Ты потом раздариваешь?
Да, шары внезапно воспользовались популярностью, даже пластики не хватает)
Первые были эти:
PXL_20240228_114006212.jpg
Сейчас уже банка шаров, но почти все раздам. Я их сделала изначально, первую пару, себе, чтобы хоть чуть меньше грызть пальцы. Я если не курю, то грызу пальцы, за волосы себя тяну, нервная, короче. С шарами курю меньше. Мне скоро предстоит первая неудачная попытка то ли бросить курить, то ли хоть немножко на зубах понекурить. На 10 дней уеду туда, где это невозможно, там физически переломаюсь первично, это может быть некий призрачный шанс. Хотя я паровоз, надежды немного. Курю всю жизнь.
 
Состряние пациента нестабильное. Пациент лепит колбаски вместо того, чтобы учиться и трудиться. И параллельно смотрит триллеры…
Привет! Что-то со звездами и планетами, наверное :CRAZY: Меня уже несколько дней плющит.
Работы над собой никакой. И занять себя абсолютно нечем. Сейчас на отдыхе. Была б дома, рукоблудила бы, как и ты. В моём случае, это декупаж. Очень приятное занятие. У меня это, как медитация.
Сейчас мой уровень опасности уже почти оранжевый. Из HALT повылетали почти все букофффки. Гордыня выползла. ПАС в полной красе накрыл.
Надо срочно домой!
А пока закидываюсь фармой. Фенибут, адаптол, магний, Д3. Сегодня дочка купила В1,В6,В12 в инъекциях. Сразу же начну колоть.
Ещё купила Ксанакс. Не знаю… может вечером выпью таблеточку.
 
@Пикабу, подскажи, препарат Ксанакс без рецепта продают?
По рецепту. Это очень тяжёлая артиллерия.
Я ещё думаю, стоит ли мне его принимать. Но так накрыло, что, скорее всего, на ночь выпью 0,25 мг. Мне недельку продержаться, перетерпеть надо. Хоть на зубах, но надо! Если сорвусь, понимаю и знаю, что трудно будет начинать сначала.
 
По рецепту. Это очень тяжёлая артиллерия.
Я ещё думаю, стоит ли мне его принимать. Но так накрыло, что, скорее всего, на ночь выпью 0,25 мг. Мне недельку продержаться, перетерпеть надо. Хоть на зубах, но надо! Если сорвусь, понимаю и знаю, что трудно будет начинать сначала.
Ксанакс - это ж алпрозалам? Строго рецептурный, да. Мне прописывали как то, по четвертинке 4р/день. Тревогу, беспокойство снимал хорошо.
 
@Пикабу, мне тоже фарма очень помогала. Если находилась в нехорошем состоянии, принималп таблетки корвалова или валидола. Но на постоянной основе их нельзя принимать. Теперь перешла на Тетралиджен, его можно ( не всегда, от фармацевта зависит) без рецепта и он на постоянной основе принимается.
 
@Мурзена, спасибочки!
Я старалась обойтись без фармы. И получалось. Только витамины всех групп и изучение физиологии алкоголизма, чтение проф литературы и анализ своих ощущений, мыслей и эмоций. А сейчас карабкаюсь, как могу :DANCE:
Другой этап наступил. Видимо, так должно было случиться. Сложный путь, однако. Но, не разбив яйца, не получится пожарить яичницу :DONT_KNOW:
 
Ксанакс - это ж алпрозалам? Строго рецептурный, да. Мне прописывали как то, по четвертинке 4р/день. Тревогу, беспокойство снимал хорошо.
Да, Кошечка, он самый, из форм бензодиазепинов. И да, Строго рецептурный. Считается наркотиком. Во всяком случае, здесь под строгим контролем. Такой мне раздобыли. У дочки есть возможность выписать рецепт. Попробую
IMG_7107.jpeg
 
И да… надо бы зафиксировать своё теперешнее состояние в своей теме. Думаю, не будет лишним прописать всё от и до.
 
Привет! Что-то со звездами и планетами, наверное :CRAZY: Меня уже несколько дней плющит.
Работы над собой никакой. И занять себя абсолютно нечем. Сейчас на отдыхе. Была б дома, рукоблудила бы, как и ты. В моём случае, это декупаж. Очень приятное занятие. У меня это, как медитация.
Сейчас мой уровень опасности уже почти оранжевый. Из HALT повылетали почти все букофффки. Гордыня выползла. ПАС в полной красе накрыл.
Надо срочно домой!
А пока закидываюсь фармой. Фенибут, адаптол, магний, Д3. Сегодня дочка купила В1,В6,В12 в инъекциях. Сразу же начну колоть.
Ещё купила Ксанакс. Не знаю… может вечером выпью таблеточку.
Держись! Надеюсь, скоро отпустит тебя:obnim1:

Я испытываю щемящее томление и смутную тоску. Сперва утром это было беспричинно, но теперь я нашла, куда это заземлить. Я была на вебинаре с учителями, с которыми виделась на живых семинарах в разных странах. Давно их не видела и поняла сегодня, как сильно соскучилась.
Но зато я видела женщину моей мечты, вместо которой я однажды подружилась с обаятельным, но куда менее интересным французом, упустив, наверняка, дружбу всей моей жизни.:WALL:
Надо собрать волю в кулак и написать ей. Хотя второго шанса она мне, думаю, не даст:SORRY:
 
В понедельник пойду за своим ведром пилюлек к врачу, за полгода все посъедала.
 
Спасибо, Машенька! Держусь. Болтаюсь на волоске, но держусь!!!
Но зато я видела женщину моей мечты, вместо которой я однажды подружилась с обаятельным, но куда менее интересным французом, упустив, наверняка, дружбу всей моей жизни.:WALL:
Надо собрать волю в кулак и написать ей. Хотя второго шанса она мне, думаю, не даст:SORRY:
Я помню про эту женщину. Её зовут Зоряна?
Напиши ей!!! Прямо сейчас! Не трусь!
Есть, как минимум, 3 варианта развития событий.
1. (Самый маловероятный) Она тебя проигнорит. Но ты, хотя бы, попытаешься и уже будешь точно знать и понимать, что да. Упустила дружбу и больше не станешь себя пилить за это. Примешь, как данность.
2. Зоряна твоя очень обрадуется. Уверена, она тоже не может забыть тебя.
Не знаю что произошло у вас, но момент недосказанности мешает вам обоим. Всегда и во всём должна быть ТОЧКА.
3. Вполне возможно, ты сейчас уже на таком духовном уровне, что наладив отношения, поймёшь, что вы больше друг в друге не нуждаетесь. Так бывает :DONT_KNOW:

В любом случае, эта встреча не случайная. Это и есть твой шанс или всё исправить или закончить.
 
@Пикабу, забыла, я еще каждый день на ночь мелатонин пью. Поскольку без него не заснуть. Он без рецепта продаётся.

Думаю, что адекватная фарм поддержка, если в ней есть необходимость, так же важна, как и работа над собой. А в нашем деле трезвения, особенно. Нам надо быть спокойными и высыпаться хорошо, это очень важно.
 
В понедельник пойду за своим ведром пилюлек к врачу, за полгода все посъедала.
Это важное дело. Я даже поймала себя на мыслях, что мне нравится покупать лекарства. Но я пока беру те, что без рецепта.
 
Назад
Сверху Снизу