Пора завязывать!

На нем вообще не бросить(
Своеволие алкоголика это параметр который ведет к пьянству и от которого нужно избавляться.
Синонимом будет - Разгильдяйство :-D

Я сначала тоже не верно понимала это слово.
Ну а че близко к "своя воля".
Благодаря пьянству :-D новые слова появятся в моем словарном запасе.
 
Сегодня не пью! Вообще больше не пью!
Чего-то меня эта мысль не отпускает, постоянно думаю о том, что я бросил пить, даже трудно на что-то другое переключиться, это нормально?
 
Сегодня не пью! Вообще больше не пью!
Чего-то меня эта мысль не отпускает, постоянно думаю о том, что я бросил пить, даже трудно на что-то другое переключиться, это нормально?
Не знаю нормально или нет ( норма это вещь относительная) знаю что со временем проходит )
 
Первое "испытание застольем")) в семье праздник, пришли гости, налили, чокнулись, поздравились.
Совершенно спокойно пил вкусный гранатовый сок, пообщался, посмеялся и пошел читать форум)))
 
Сегодня не пью! Вообще больше не пью!
Чего-то меня эта мысль не отпускает, постоянно думаю о том, что я бросил пить, даже трудно на что-то другое переключиться, это нормально?
Да, нормально. Пройдёт.
 
10 дней, полет нормальный))
О том что не пью думается намного реже, с каждым днем голова все больше освобождается от пелены.
 
Сегодня не пью! Вообще больше не пью!
Чего-то меня эта мысль не отпускает, постоянно думаю о том, что я бросил пить, даже трудно на что-то другое переключиться, это нормально?

Прикольный ник , мне нравится , привет !

Это эйфория первых дней . Да, так бывает ))
Просто нужно внимательно к себе относится , потому что после эйфории через какое то время может быть откат .
Тогда и если он наступит , опять вспомни , что так бывает . Что депрессивное состояние тоже пройдёт .
Какое то время может быть маятник .
Но трезвость стоит того, что бы все это пережить достойно , без алкоголя .
 
Прикольный ник , мне нравится , привет !
Привет! Понимаю, что все не так просто и путь только начат, тяги, как таковой нет, просто когда оказываешься в ситуациях когда употреблял (шашлыки, законченный этап работы, отдых) появляется мысль о выпивке. Мысль эта успешно отгоняется и уверенной походкой в трезвую жизнь!

Молодец! Так держать!
Спасибо, стараюсь!
 
Привет! Тут он я, не пью, чему очень даже рад)))
Физическое состояние замечательное, работоспособность увеличилась, голова с каждым днем "варит" все лучше, понимаю, что это эйфория первых дней, не обольщаюсь, слежу за собой.
Стараюсь не перенапрягаться, высыпаться и "ловить" положительные эмоции))) Про бухло иногда вспоминается, но в ситуациях когда я выпивал, пока легко переключаюсь с этих мыслей)
 
Оказалось что самое простое , это бросить пить . Потом жизнь трезвая другие вопросы ставит , более сложные для решения .
В точку!
Мне кажется, что я долго не могла отказаться пить
именно поэтому- проще же сидеть и думу думать,-
как же мне, блин, бросить пить?.. Чем решать эти нудные
жизненные задачи.
 
Привет! Тут он я, не пью, чему очень даже рад)))
Физическое состояние замечательное, работоспособность увеличилась, голова с каждым днем "варит" все лучше, понимаю, что это эйфория первых дней, не обольщаюсь, слежу за собой.
Стараюсь не перенапрягаться, высыпаться и "ловить" положительные эмоции))) Про бухло иногда вспоминается, но в ситуациях когда я выпивал, пока легко переключаюсь с этих мыслей)
Привет! Молодец! Так держать
А если и отрицательные эмоции словишь, - тоже не страшно,- такой кайф, переварить их на трезвую разумную голову
и выплюнуть нафик.
Хоть я и не пью, у меня иногда бывают такие дни отвратные-
как с похмелья бывает просыпаешься.
Но это ненадолго всегда!
 
Спасибо за поддержку!
Уже и отрицательные эмоции были, была мысль забухать на этой почве, но почему-то подумалось, что если забухать, то будет еще хуже...и мысль эта быстро испарилась)))
 
Прячусь))))
look.com.ua-149661.jpg
 
Такого перерыва в питие у меня уже очень давно не было...счетчик конечно вдохновляет!
Вчера дома пили разливное не фильтрованное...вот совсем не захотелось, а от запаха даже с кухни ушел, такой показался мерзкий запах...
Как-то подозрительно просто у меня протекает бросание пить, первые дни еще как-то загонялся, сейчас практически не вспоминаю о выпивке...но я на страже!))))
 
Назад
Сверху Снизу