Пора завязывать!

3 недели, кто бы мог подумать!))))
Вечер пятницы опасное время, в голове мысли о КУ....я же справился, я же не нажрусь, немного культурно выпью, тем более погода отличная)))
Пойду вкусняшек наемся, может пройдет!))
 
Эх, давненько я никого с первыми птицами не поздравляла!
Лови, Сусликов, держи крепко, холь, лелей и размножай!

105532144_large_jh__59_.jpg


И ешь вкусняшек там поболе, чаю вкусного пей, развлекай себя,
землю погрызть можешь маленько, да. :-D

Топаем дальше!
 
Поздравляю с месяцем!!!! Это очень очень круто! Первый серьезный рубеж пройден!
Давай отчет!
 
Спасибо за поздравления!!!
По отчету даже не знаю что и написать: первые дни еще отходил, в голове не укладывалась мысль, что бросил НАВСЕГДА. Дальше лучше: физически восстановился, голова стала соображать значительно лучше. Мысли о забухать конечно посещают и на пьянках присутствовал, хотя стараюсь их избегать. Пока еще хватает негативных воспоминаний о периоде пития чтобы отгонять ненужные мысли. Были мысли о КУ, но для меня это пройденный этап и заходить на новый круг было бы глупостью. Пока как-то так, живем-трезвеем!)))
 
Отмечусь))
Все вроде неплохо, трезвеем дальше))
Как прекрасно постоянно быть в здравом уме, всегда в адеквате, готов к работе и всяким другим интересным делам))
Когда пил, башка по пол недели туго соображала, потом день-два вроде в тонусе и опять затуманивание алкогольное и так годами!!!
Пару раз сны снились, что выпиваю, а точнее, что уже пьяный...и как-то противно становилось, что опять в это г.... наступаю...просыпался с облегчением)))
Всем здоровья и трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу