Пора начинать заканчивать

Всем привет.
Сегодня не пью.
Разработала план. План следующий: не пить хотя бы пару недель, дальше записаться к психиатру. Спасибо за наводку, нашла форум анонимных депрессивных, там нашла реки по врачам.
Сегодня поработала аж целый час (что на час больше обычного последние два месяца). Погуляла с собакой. Что-то даже поела.
Лежу в сторону трезвости. Смотрю музыкальную интуицию. Красиво поют. Решила вдруг, что может Хочу себе фортепиано? Я муз школу закончила вообще. Буду играть, петь, ну так для души. Как вариант короче
 
Муж сказал, поддержит. Будет выпивать когда я спать уже буду ложиться. Я когда не пью поздно не ложусь. Сказал на выходных съездим куда-нибудь, чтоб я взбодрилась типа. План поддержал
 
Доброе!
Вчера не пила.
Второе утро подряд просыпаюсь с ощущением мнимого похмелья. Потом осознаю, что его нет. Интересно, мозг привык уже, что по утрам хреново.
 
Доброе!
Вчера не пила.
Второе утро подряд просыпаюсь с ощущением мнимого похмелья. Потом осознаю, что его нет. Интересно, мозг привык уже, что по утрам хреново.
Это пройдет, да и вообще организму от регулярного пьянства хреново, и восстановится он не за 10 секунд.
Но не пить по-прежнему вполне можно, значит все пройдет.
 
Это пройдет, да и вообще организму от регулярного пьянства хреново, и восстановится он не за 10 секунд.
Но не пить по-прежнему вполне можно, значит все пройдет.
Кузьма, привет! Какой прекрасный счётчик у тебя! Аж целых два! Поздравляю!!
 
Доброе.

Вчера не пила. Вчера норм день в целом был.

Тревожусь из-за всего этого происходящего, ну вы поняли.
Сегодня хочу поработать хотя бы пару часов.
Всем добра.
 
Доброе.

Вчера не пила. Поработала как и хотела. Состояние приемлемое. Пить не хочется.

Сегодня по плану поработать хотя бы 2 часа. Все остальное как обычно.
 
Доброе.

Вчера не пила. Поработала как и хотела. Состояние приемлемое. Пить не хочется.

Сегодня по плану поработать хотя бы 2 часа. Все остальное как обычно.
Доброе утречко, хорошего дня! А что ты делаешь чтобы выздороветь?
 
Доброе утречко, хорошего дня! А что ты делаешь чтобы выздороветь?
Привет! Если ты про чтение соответсвующей литературы, аффирмации, посещение групп и пр, то из такого - ничего.

Сейчас я не в ресурсе для подобных подвигов.

Просто живу сегодня. Не пью сегодня. Гуляю на свежем воздухе много. Ем. Пытаюсь работать. На этом наверное все
 
Добрый день.

Вчера не пила. Работала много, ситуация заставила, так сказать.
Сегодня тоже. Сейчас освободилась. Погуляла с собакой. Пить не хочется все эти дни. Настрой пофигистический.
 
Назад
Сверху Снизу