Понимаю что надо бросать пить, но не хочу этого делать

Александр, спасибо! Некоторые тут на форуме считают что нукжно опуститься до их уровня, иначе ты не подходишь :/
Печень проверяла, есть фиброз 0-1 стадии. Делала фиброскан. УЗИ делала года 2 назад, было все в норме, нужно ещё раз будет сделать как закончится карантин.
Тогда будет уже поздно и сложно вернуться к здоровому образу жизни! Мы приходим сюда в большей степени за поддержкой, а не за критикой!
 
Александр, спасибо! Некоторые тут на форуме считают что нукжно опуститься до их уровня, иначе ты не подходишь :/
Печень проверяла, есть фиброз 0-1 стадии. Делала фиброскан. УЗИ делала года 2 назад, было все в норме, нужно ещё раз будет сделать как закончится карантин.
Ну если спортом занимаетесь -? Все должно само восстановится (если нет отклонений в организме)
 
Привет, а как ты хотела бы, чтобы тебе помогали и поддерживали?
Ну а Вы наверное на этом форуме, что бы вам не помогали ?
Интересно...если вам помощь не нужна, то что тут делаете? Просто пришли по развлекаться?
 
Первые дни, на первых порах, пока ещё разум следит да мыслями, пить не хочется, а вот потом психологически отпускает ... и уже вынь и положь 🍺🍷и если не дают начинается депрессия -это алкоголизм. :PARDON:
Конечно алкоголизм, но потом пройдёт. Сейчас самое трудное время-попытайтесь его переждать и все вскоре наладится. Многие хотят вернутся в вашу стадию- но это очень сложно сделать
 
Александр, спасибо! Некоторые тут на форуме считают что нукжно опуститься до их уровня, иначе ты не подходишь :/
Печень проверяла, есть фиброз 0-1 стадии. Делала фиброскан. УЗИ делала года 2 назад, было все в норме, нужно ещё раз будет сделать как закончится карантин.
Тебе не надо опускаться. )) вот я есть ))пила тоже по пятницам. Никогда не опохмелялась и даже печень не болит. )))
Я считаю что у меня алкоголизм. А знаешь как я это поняла ? Я заметила что у меня депрессия без алкоголя. И похмелье 😵
В общем продержись пару мес без рюмки и тогда начнёшь понимать какое место алкоголь занял в твоей жизни 🤷🏽‍♀️💁🏻‍♀️
 
Многие хотят вернутся в вашу стадию- но это очень сложно сделать

Я посто до этого момента даже не подозревала о своей проблеме. Получилось то просто случайно.
Аот так бывает, придёшь к врачу просто ради проверки, а у тебя там смертельная болезнь в ранней стадии...повезло можно сказать

Поэтому и помощь нужна, дабы не продолжать и не скатиться до степени "мордой в салат"
 
Я посто до этого момента даже не подозревала о своей проблеме. Получилось то просто случайно.
Аот так бывает, придёшь к врачу просто ради проверки, а у тебя там смертельная болезнь в ранней стадии...повезло можно сказать

Поэтому и помощь нужна, дабы не продолжать и не скатиться до степени "мордой в салат"
Ну нет у вас смертельной болезни, если пить не будете-проживете ещё лет 40 (печень такой орган-который сам может восстанавливаться (разве Вам врач этого не сказал?) Дети у Вас есть?
 
Я посто до этого момента даже не подозревала о своей проблеме. Получилось то просто случайно.
Аот так бывает, придёшь к врачу просто ради проверки, а у тебя там смертельная болезнь в ранней стадии...повезло можно сказать

Поэтому и помощь нужна, дабы не продолжать и не скатиться до степени "мордой в салат"
Почитай ужасы похмелья, темы форумчан.
Что бы увидеть картину вообще происходящего. Мы сами себя обманывать учились с детства ...
 
Ну нет у вас смертельной болезни, если пить не будете-проживете ещё лет 40 (печень такой орган-который сам может восстанавливаться (разве Вам врач этого не сказал?) Дети у Вас есть?
Да я не про свою смертельную болезнь, я это образно сказала :) Что порой люди к врачу приходят смеха ради, просто провериться...
Нет, детей нет
 
Да я не про свою смертельную болезнь, я это образно сказала :) Что порой люди к врачу приходят смеха ради, просто провериться...
Нет, детей нет
А сколько тебе лет?
 
Почитай ужасы похмелья, темы форумчан.
Что бы увидеть картину вообще происходящего. Мы сами себя обманывать учились с детства ...
Вы чего мучаете человека? Разве она не замечает своей проблемы? Разве она не просит помощи? И надо отдать ей должное-на самой ранней стадии, а не когда «делирий наступил»
 
Лучший способ получить помощь - это конечно отметить, что тут все "опущенные" до какого-то уровня :THUMBS UP:
Ну да..
А лучший способ помочь- это отметить, кто как отмечает уровень ... :-D
 
Да я не про свою смертельную болезнь, я это образно сказала :) Что порой люди к врачу приходят смеха ради, просто провериться...
Нет, детей нет
Ну Вот и заводите детей-для женщины это самое главное в жизни и радости больше чем от алко
 
Ну да..
А лучший способ помочь- это отметить, кто как отмечает уровень ... :-D
И отметить как отметил тот, с кем счёты)) т.е. использовать чью-то тему в своих целях для поржать)) молодец :THUMBS UP:
 
опять же, купите налмефен, он сократит количество потребляемого алко на одну треть/половину, и пейте не каждую пятницу, а раз в две недели...и всe дела...Зачем менять привычный приятный образ жизни? Вы в Хорватии?
 
И отметить как отметил тот, с кем счёты)) т.е. использовать чью-то тему в своих целях для поржать)) молодец :THUMBS UP:
Ну, что я молодец, я знаю.
А у кого с кем счёты?
Интересно..
 
Назад
Сверху Снизу