Помогите.

вот думаю...соврать?))
в данный момент не пьемс))В данный момент старательно пытаюсь помочь сама себе, как и советовали. но было пару банок пива.
вот и не пей больше,если в доме есть спиртное,в унитаз
 
но было пару банок пива.
Попробуй витамин С шипучий по 1 млг и таблетки от головы (цитрамон, спазган, спазмангол и др.) и выходи из запоя.
Пиво это не панацея, а продолжение...

Тебе срочно надо побыть трезвой, тогда себе поможешь.
 
Н-да...самое сложное - признаться самой себе в этом, когда я для себя всё разложила по полочкам, и попала в срыв, жууткая правда открылась окончательно...у меня просто нет другого выбора, не может быть, даже мысли нет экспериментировать с КУ. Алкачка, причём, запойная, в один день уложиться проблематично, запоем считаю даже 1-2 банки пива, без особого фанатизма, но ужасно само то, что это стало необходмо!!!!
Плюнь на эту заразу, в жизни полно интересных вещей и признайся уже хоть самой себе, что промблема есть(если есть, конечно).
 
вот думаю...соврать?))
но было пару банок пива.

можешь и соврать
вопрос тока - кому?
можно пытаться обмануть весь мир - себя только не проведёшь
-----
ну пара банок - значит уже не трезва
и как вы эту гадость пьёте?
 
не...другой..

rutor.org/torrent/61956/kollekcione...ctor-2009-hdrip

не смотрела такой. Люблю ужасы, но про кровавое месилово не очень нравится))
я все больше про призраков люблю_)
 
Н-да...самое сложное - признаться самой себе в этом, когда я для себя всё разложила по полочкам, и попала в срыв, жууткая правда открылась окончательно...у меня просто нет другого выбора, не может быть, даже мысли нет экспериментировать с КУ. Алкачка, причём, запойная, в один день уложиться проблематично, запоем считаю даже 1-2 банки пива, без особого фанатизма, но ужасно само то, что это стало необходмо!!!!
Плюнь на эту заразу, в жизни полно интересных вещей и признайся уже хоть самой себе, что промблема есть(если есть, конечно).


Не было бы проблемы, я бы тут не написала никогда.
Я вообще любитель попрятать голову в асфальт.
 
Не было бы проблемы, я бы тут не написала никогда.
Я вообще любитель попрятать голову в асфальт.
вот и правильно,что написала,а то что пила сегодня-не беда,я тож после стакана водки сюда пришла,но с тех пор ни грамма не выпила 😄
 
Umm а тебе и правда СЛАБО сказать НЕТ, ПИТЬ НЕБУДУ? Что такая слабенькая?
Ты вот говоришь "наверно". А как это понимать? Ты себе лазеечку чтоли оставляешь? Типа может пронесет... Не обольщайся, никого не пронесло, каждый в конце концов выпьет свою последнюю рюмку и завяжет или сдохнет.
Это неизбежно. Зачем терять такое важное и полноценное ВРЕМЯ?! Время когда нужно дышать жизнью, а не сидеть в сраном генделыке с соской в зубах и кружкой пива. Ты чё? Не думаю что тебе СЛАБО!

По ходу, оставляю лазейку.Оставляла, если быть точнее.
Я опять же повторюсь, что я любитель попрятать голову в асфальт.
Для меня даже анонимное признание-это уже шаг.
Честно.Я не преувеличиваю.
Я знаю, что справлюсь.
Мне даже проще от того, что я хоть тут призналась.
Себе призналась.
Дело за малым))))
..шутка.
 
вот и правильно,что написала,а то что пила сегодня-не беда,я тож после стакана водки сюда пришла,но с тех пор ни грамма не выпила 😄
..Эмм..сегодня, наверно, ставить счетчик будет не честно.
Смогу его поставить завтра.
Тем более, завтра на работе корпоратив.
С радостью выпендрюсь и скажу, что не пью.)

А ты молодец!!!! Я немножко завидую)
 
Выпендреж тебе боком выйдет.
Правило первое: Не акцентируй. Не рекламируй. Не обещай. 😄
 
можешь и соврать
вопрос тока - кому?
можно пытаться обмануть весь мир - себя только не проведёшь
-----
ну пара банок - значит уже не трезва
и как вы эту гадость пьёте?
Ну да..Я согласна.
Именно поэтому я и тут)
Надоело врать себе.

А фиг знает, как пью..И, блин, все ж друзья пьют.
Это тоже сбивает с толку.
Хочу в страйт эйдж)
 
На таких сроках лучше пропустить это мероприятие ☹️

Знаешь, у меня отлично срабатывает, когда захочу, сказать в компании, что я не буду алкоголь.
Тяжелее потом сказать себе, когда еду домой.

Пропускать корпорат нельзя, я пыталась отмазаться.
 
Если ты просто не будешь пить, не заявляя об этом громогласно, тебе удастся избежать внимания назойливых соседей, которым плохо, когда другим хорошо.
Объявишь и считай каждый второй посчитает своим долгом выпить с тобой на брундешафт. Это опыт поколений! 😁
 
Обещания трезвости ведут к нервному напряжению. Далеко не всегда удается бросить с первой попытки. Алкоголик слаб.
Обещать нужно только себе и трезветь только ради себя. Это самый главный стимул.
 
Назад
Сверху Снизу