Помогите.

Обещания трезвости ведут к нервному напряжению. Далеко не всегда удается бросить с первой попытки. Алкоголик слаб.
Обещать нужно только себе и трезветь только ради себя. Это самый главный стимул.

Ты прав. И в этом и в предыдущем сообщении.
Ну , посмотрим, как я завтра справлюсь.
В любом случае, уверена, что напишу сюда о результатах))

Спасибо, кстати, большое.
 
Привет! Автор как дела у тебя? Пропускай корпоративку. В 18-00 скажи что соседей топишь, какую нить трубу/батарею прорвало, на мобилу позванили и бегом домой.
 
ну пара банок - значит уже не трезва
и как вы эту гадость пьёте?
А вот мне очень нравилось пиво, и казалось вроде как и не серьезная зависимость(((

Обещания трезвости ведут к нервному напряжению. Далеко не всегда удается бросить с первой попытки. Алкоголик слаб.
Обещать нужно только себе и трезветь только ради себя. Это самый главный стимул.
Очень очень правильно, если задуматься, сколько раз другим обещала и ничего не происходило.
А когда сама с собой и только на сегодня договор заключила... ну вот броде что-то и выходит.
Сил тебе и стойкости)))
 
Привет!
Как дела, как вечер провела?


Привет!Спасибо!!
Дела вроде как ничего))
Я себе смело могу завести счетчик и гордо поставить там, что за целый день ни грамма:)
Еще была сегодня на корпорате, выпила там два литра Колы и столько же сока:)
Ну как , в принципе , и говорила:)
Осталось только продолжать в том же духе)
Как твои?)
 
А вот мне очень нравилось пиво, и казалось вроде как и не серьезная зависимость(((


Очень очень правильно, если задуматься, сколько раз другим обещала и ничего не происходило.
А когда сама с собой и только на сегодня договор заключила... ну вот броде что-то и выходит.
Сил тебе и стойкости)))


Спасибо большое!!
Я стараюсь:)
 
Привет! Автор как дела у тебя? Пропускай корпоративку. В 18-00 скажи что соседей топишь, какую нить трубу/батарею прорвало, на мобилу позванили и бегом домой.


Не..я там справилась) Зато обпилась колой и соком)
Похожа на шар:))
Старательно держусь уже целый день)
 
не смотрела такой. Люблю ужасы, но про кровавое месилово не очень нравится))
я все больше про призраков люблю_)
А вот про призраков тоже ненадо. Белку можно схватить как-нть ненароком. 😁
 
Назад
Сверху Снизу