Помогите.

Umm

Участник
Не пьет 7 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
20
Пью уже больше 5 лет. Каждый день.Понимаю, что самой мне не справиться.Каждый день говорю себе, что с завтрашнего дня не буду.Но это фигня все. Следующий день -копия предыдущего.Пара-тройка банок коктейлей..Потом еще полторашка пива.Ну и напоследок, перед сном, коробка вина какого-нибудь..Не могу сказать, что я напиваюсь до беспамятства..Но все равно-это же каждый день.Мне не справится.Я не знаю,как бросить.
И не уверена даже, поможет ли мне регистрация тут.
Я почитала тут некоторые темы.
Вроде, многим помогает..Если только они не врут себе и окружающим.
я понимаю одно-мне страшно.
Иногда я вижу на улице теток со стажем попивания явно очень большим.
В этот момент я говорю себе-вот твое будущее, дорогая..
Продолжай в том же духе и будешь такой же "красоткой":)
Пожалуйста, попробуйте мне помочь..
Мне очень это нужно.
 
Привет!Тут много способов описано как завязать,читай,выбирай подходящий,перестраивай голову и всё получится.Если есть желание,то однозначно справишься.
 
. Следующий день -копия предыдущего.Пара-тройка банок коктейлей..Потом еще полторашка пива.Ну и напоследок, перед сном, коробка вина какого-нибудь..Не могу сказать, что я напиваюсь до беспамятства..
много Umm :(

И не уверена даже, поможет ли мне регистрация тут.
Сама по себе регистрация - не поможет ,наверно . Все от твоего намерения зависит.
Но инфы здесь много, почитай. Да и народ поддерживает.

Ты пришла явно по адерсу ! Удачи тебе и решимости :))))))))))))
 
Вроде, многим помогает..Если только они не врут себе и окружающим. золотые слова.
Запомни нет ничего невозможного. Главное не ленись и работай над собой. Сначала сложно, потом всё легче и легче.
Все истории выздоровуления и ремиссии здесь написанные - правда. Люди сделавшие первый сложный шаг к трезвости, поверевшие в себя, в свои силы, уже давно радуются новой жизни. Удачи тебе! Выздоравливай!
 
Поставь счетчик, читай, думай. Может иногда показаться, вот это очень на меня похоже, а вот это не про меня, да никогда у меня такого не будет. Помни, что может быть все.
 
И буду стараться.

старайся...
<
 
много Umm :(


Сама по себе регистрация - не поможет ,наверно . Все от твоего намерения зависит.
Но инфы здесь много, почитай. Да и народ поддерживает.

Ты пришла явно по адерсу ! Удачи тебе и решимости :))))))))))))


Спасибо!Я читала форум.Много ответов и историй придают решимости.
Что самое плохое, мне не нравится и не хочется признаваться себе.
В том, что я алкоголичка, блин..
Но вот решилась.
Хотя бы анонимным образом.
Наверно, это уже шаг.
Справлюсь!)
Наверно..)
 
Что самое плохое, мне не нравится и не хочется признаваться себе.

во...тебе ж говоряд...попробуй не пить недельку-другую....и сама все о себе узнаешь...
 
Umm а тебе и правда СЛАБО сказать НЕТ, ПИТЬ НЕБУДУ? Что такая слабенькая?
Ты вот говоришь "наверно". А как это понимать? Ты себе лазеечку чтоли оставляешь? Типа может пронесет... Не обольщайся, никого не пронесло, каждый в конце концов выпьет свою последнюю рюмку и завяжет или сдохнет.
Это неизбежно. Зачем терять такое важное и полноценное ВРЕМЯ?! Время когда нужно дышать жизнью, а не сидеть в сраном генделыке с соской в зубах и кружкой пива. Ты чё? Не думаю что тебе СЛАБО!
 
ну вот с сегоднешнего вечера и начни))
чичас пьём? 😲


вот думаю...соврать?))
в данный момент не пьемс))В данный момент старательно пытаюсь помочь сама себе, как и советовали. но было пару банок пива.
 
Назад
Сверху Снизу