Помогите....

Я попыталась поговорить когда, с утра , вроде глаза расщеперились у него. (подумала выходить из запоя будет). Ан нет((((( Ошиблась как всегда. Опять рану нанесла - продолжаем возлиять...
по поводу соседа-- у нас большая деревня и никто не возьмется с ним связываться ( все друг друга знают)..
Зачем ты с ним общаешься вообще?
 
Не надо с ним справляться. И тыкать ему исковые заявления тоже незачем. Он сам по себе ты сама по себе. Ращведншься, выселить, все будет. А пока просто не связывайся. И не лезь к нему ни по какому поводу
Вот все верно.
 
Зачем ты с ним общаешься вообще?
Да и сама не знаю...
Пыталась сказать , когда я уйду на работу не приставал с разговорами к дочери... При мне он только меня достает....
Деться некуда от него.... Все чего то говорит и учит и вдалбливает ересь свою... Стараюсь не контактировать ... ухожу... но помогает не очень. Поэтому и взрываюсь... Поняла свою ошибку.
 
Да и сама не знаю...
Пыталась сказать , когда я уйду на работу не приставал с разговорами к дочери... При мне он только меня достает....
Деться некуда от него.... Все чего то говорит и учит и вдалбливает ересь свою... Стараюсь не контактировать ... ухожу... но помогает не очень. Поэтому и взрываюсь... Поняла свою ошибку.
Так ты не с ним говори , а с дочерью. Она то вменяемая. Сколько ей ?
 
Да и сама не знаю...
Пыталась сказать , когда я уйду на работу не приставал с разговорами к дочери... При мне он только меня достает....
Деться некуда от него.... Все чего то говорит и учит и вдалбливает ересь свою... Стараюсь не контактировать ... ухожу... но помогает не очень. Поэтому и взрываюсь... Поняла свою ошибку.
В идеале лучше бы взять отпуск и уехать. А потом развестись и не пересекаться.

Все эти разговоры - только нервотреп. Тебе нервотреп. Он в астрале. Он сейчас Наполеон из 6ой палаты. О чем ты с ним собралась разговаривать - о контрнаступлении на Москву?
 
Да и сама не знаю...
Пыталась сказать , когда я уйду на работу не приставал с разговорами к дочери... При мне он только меня достает....
Деться некуда от него.... Все чего то говорит и учит и вдалбливает ересь свою... Стараюсь не контактировать ... ухожу... но помогает не очень. Поэтому и взрываюсь... Поняла свою ошибку.
Угу. А он взял и послушался :-D
 
Так ты не с ним говори , а с дочерью. Она то вменяемая. Сколько ей ?
Конечно с дочерью ... А он за нами шатаеться , приходиться совсем уходить. Дома как в бомжатнике....
 
В идеале лучше бы взять отпуск и уехать. А потом развестись и не пересекаться.

Все эти разговоры - только нервотреп. Тебе нервотреп. Он в астрале. Он сейчас Наполеон из 6ой палаты. О чем ты с ним собралась разговаривать - о контрнаступлении на Москву?
Ну уехать то я не могу.. у меня мама инвалид... Оставить нет возможности... Да и почему я из своего дома то должна уйти??? А вот его никак пока не выкинуть... До получения развода...
 
Ну уехать то я не могу.. у меня мама инвалид... Оставить нет возможности... Да и почему я из своего дома то должна уйти??? А вот его никак пока не выкинуть... До получения развода...
Таковы законы к сожалению. Мы все с этим столкнулись - увы. Я не помню - он собственник какой то доли или просто прописан?
 
Таковы законы к сожалению. Мы все с этим столкнулись - увы. Я не помню - он собственник какой то доли или просто прописан?
У меня с моей мамой договор ренты , а он просто прописан... Тут при разводе вообще делить нечего)))) По суду выписать и все...оказывается могу сделать и сейчас...
А вот еще есть квартира ипотечная с мат капиталом... Вот тут он мне всю плешь и проел.... Ума не приложу что с ней делать...
 
У меня с моей мамой договор ренты , а он просто прописан... Тут при разводе вообще делить нечего)))) По суду выписать и все...оказывается могу сделать и сейчас...
А вот еще есть квартира ипотечная с мат капиталом... Вот тут он мне всю плешь и проел.... Ума не приложу что с ней делать...
Продать и отдать его долю. Или выкупить его долю.
 
Продать и отдать его долю. Или выкупить его долю.
Вот и не знаю как правильно... Этот мат капитал еще... Дура влезла во все это...
Местный юрист сказала , что делить нам нечего , а эта квартира у банка в залоге.
 
А вдруг тебе повезет так как мне, не будет колоситься)))
Но....качель я всё равно не избежала и потратила полора года на не пойми что и в этом виновата сама, сейчас я это понимаю.
Иди вперёд и не сворачивай, всё у тебя получится.
Ларис, ой как будет колоситься и цвести..... Так всегда.... И вот это прям ужасает....
 
А прописан он у матери твоей в доме?
Если так-то ты можешь его по суду выписать- или мать должна выписывать?
Да, Проконсультировали с этим вопросом вчера. Можно выписать и без развода , по суду.
 
Назад
Сверху Снизу