Помогите....

Пыталась так делать и не так даже... Приходить и ломится в дверь до усеру.... потом в окна..... Орет как потерпевший.... Так что да опять же незаконно.... Пришел домой...
Это пока незаконно, когда выпишешь - все будет законно. За сломанную дверь - заявление в полицию.
 
Подозреваю, что родственники его тоже понимают , что это золото на ихние плечи ляжет. а точнее на мать... А они ее берегут...
По мне бы - я считаю приехали и угомонили бы его.. Всегда так думала.. А СЕЙЧАС думаю - а нафиг он им...... Такая проблема.... На это есть я... Столько лет то "берегу" злато:molitva:
 
Как мне выйти из зоны поражения???? Я ухожу на работу утром- он дома спит, а когда прихожу он уже нарядный сидит на веранде - отдыхают-с... Я понимаю , я не могу с ним справиться ни физически и уже ни морально...Его родня никак не обозначиваются (мать и братья). Жду , когда ткну ему исковое заявление... Он уверен, что будет как прежде...
Сегодня ему удалось меня вывести из себя... У меня автобус по времени и я не могу задержаться иначе на работу добраться сложно... Вот вся в неврозе с утра... Уехала - а он опять президент галактики... Чувствую беспомощность..... Что делать в данный момент??? он нас не трогает.... Полицию по какому поводу вызвать??? Да они не приедут просто так....
Не надо с ним справляться. И тыкать ему исковые заявления тоже незачем. Он сам по себе ты сама по себе. Ращведншься, выселить, все будет. А пока просто не связывайся. И не лезь к нему ни по какому поводу
 
Это пока незаконно, когда выпишешь - все будет законно. За сломанную дверь - заявление в полицию.
Вот верно..... Так что жду... Но нервы не к черту уже... уже неадекват сама... Ладно еще осознаю..
 
Не надо с ним справляться. И тыкать ему исковые заявления тоже незачем. Он сам по себе ты сама по себе. Ращведншься, выселить, все будет. А пока просто не связывайся. И не лезь к нему ни по какому поводу
Но он провоцирует жестко...
 
Но он провоцирует жестко...
Он всегда провоцировал. Алкоголик он ему употреб пристроить нужно.
Это да... только на них...
Вот когда грипп, ты же пьешь таблетки? Если температура высокая. Нормальный процесс
 
Вот если на газоне возле дома будет алкаш валяться, мне в голову не придёт с ним разговаривать и о нем переживать.
Ты что-то здесь в важном читала?
 
Он всегда провоцировал. Алкоголик он ему употреб пристроить нужно.

Вот когда грипп, ты же пьешь таблетки? Если температура высокая. Нормальный процесс
Сколько раз уже сказала спасибо всем вам и форуму... Глаза открылись. Ну не понимала я этого всего ... НЕ ПОНИМАЛА... Ну вот что??? А сейчас ОЧЕНЬ тяжело , но просветление в голове проблемы алкаголя...
 
Вот если на газоне возле дома будет алкаш валяться, мне в голову не придёт с ним разговаривать и о нем переживать.
Ты что-то здесь в важном читала?
В основном форум читаю.... Важное - немного..
 
Сколько раз уже сказала спасибо всем вам и форуму... Глаза открылись. Ну не понимала я этого всего ... НЕ ПОНИМАЛА... Ну вот что??? А сейчас ОЧЕНЬ тяжело , но просветление в голове проблемы алкаголя...
Не торопись. Один раз увидела - развидеть уже не получится. Теперь смотри на себя.
Только нормально смотри, с любовью, как на любимую дочь. А то, помню, как взглянуть на себя, так начинааается. Неудачница бестолковая,, некрасивая, глупая, нехозяйственная, ...ну все такое. Чьи голоса в тебе это говорят? Кто тебе сказал что это твоя вина и неудача, что муж спился?
 
Тут помог бы вызов полиции. Но без свидетельства о разводе они ничем не помогут.
Вот и я про это же.... Ну позвоню , а предъявить мне нечего... Покрутят у виска - бытовуха...
 
Не торопись. Один раз увидела - развидеть уже не получится. Теперь смотри на себя.
Только нормально смотри, с любовью, как на любимую дочь. А то, помню, как взглянуть на себя, так начинааается. Неудачница бестолковая,, некрасивая, глупая, нехозяйственная, ...ну все такое. Чьи голоса в тебе это говорят? Кто тебе сказал что это твоя вина и неудача, что муж спился?
Да- на себя... Всю жизнь себе последнее место... Почему так то ??? Все детям и МЛА, в дом... А СЕБЕ????
Сейчас стала ( с конца прошлого года ) к косметологу ходить - все же к полтосу года подходят, на массаж.... Пусть разово или два три раза, но ХОДИЛААА... И думаю- мне же нравится и приятно... И НЕТ моей вины в алке))) Он то все равно пьет и ему пофиг куда я ходила... Смешно мне сейчас... Пробуждение медленное что ли??
 
Назад
Сверху Снизу