Помогите....

Ладно, сдаюсь, пусть живут с алкашами и радуются)) воспитывают следующих алкашей, у нас их явно нехватка в стране)))
Винить кого угодно (маму, правительство, соседа,...) это примета эмоциональной незрелости. Сиречь- созы. Так то, варианты есть, конечно, но в целом, мама не виновата. Просто принцип такой. А тут повод шикарный беспроигрышный - развод родителей
 
Ох!!!! Сегодня оббежала все , что можно.... Сначала к мировому судье - там никого , можно орать и будет эхо , как в лесу. Ну вышла девочка, дала листочек Посмотретььь (сказала найдете на сайте и заполняйте сами)- бланк искового заявления, Еще у нее спросила бланк - пошлину заплатить - тут же пошла и оплатила.. Побежала заверять свид-во о рождении к нотариусу- а там форс мажор - их пролило и они не принимают... Забежала к местному юристу еще - вопросы были....
Чет я довольная сижу..... прогуляла до обеда, а на работе уже косяться.... А у меня делов со своими доками - еще невпроворот.... т.е. еще отпрашиваться и отпрашиваться....
 
Т.е. твоя задача учиться получать положительные эмоции, а для этого надо выйти из зоны поражения. Надо отслеживать и тормозить негативную мыслежвачку, она не продуктивна и вредна, т.к. жрет твои ресурсы, тянет тебя обратно в созоболото. И каждый твой шаг к свободе воспринимать не как повод для страха - а что дальше, справлюсь ли?, а как повод для радости - я смогла!

Как мне выйти из зоны поражения???? Я ухожу на работу утром- он дома спит, а когда прихожу он уже нарядный сидит на веранде - отдыхают-с... Я понимаю , я не могу с ним справиться ни физически и уже ни морально...Его родня никак не обозначиваются (мать и братья). Жду , когда ткну ему исковое заявление... Он уверен, что будет как прежде...
Сегодня ему удалось меня вывести из себя... У меня автобус по времени и я не могу задержаться иначе на работу добраться сложно... Вот вся в неврозе с утра... Уехала - а он опять президент галактики... Чувствую беспомощность..... Что делать в данный момент??? он нас не трогает.... Полицию по какому поводу вызвать??? Да они не приедут просто так....
 
Как мне выйти из зоны поражения???? Я ухожу на работу утром- он дома спит, а когда прихожу он уже нарядный сидит на веранде - отдыхают-с... Я понимаю , я не могу с ним справиться ни физически и уже ни морально...Его родня никак не обозначиваются (мать и братья).
Им это и не надо. Сама им позвони и сообщи, что будет развод, вещи соберёшь, пусть приезжают за родственником или встречают с караваем.
Да, никто рад не будет.
 
Полиция приедет, если вы будете уже разведены, а он будет буянить в твоём доме. Он там вроде не прописан.
 
Им это и не надо. Сама им позвони и сообщи, что будет развод, вещи соберёшь, пусть приезжают за родственником или встречают с караваем.
Да, никто рад не будет.
А толку то им сообщать... Они все знают... Сидят в своих норах тихо...
 
Полиция приедет, если вы будете уже разведены, а он будет буянить в твоём доме. Он там вроде не прописан.
Так вот и что же тут делать то мне??? Закона ни какого нет ... Ни узорует, ни бьет... Всего лишь грязища везде и они (цари) отдыхают и нервы мотают.... как мне его остановить??? Как вытурить из дома.. И да он прописан тут. Но узнавала можно по суду выписать... А сейчас то что???
 
Так вот и что же тут делать то мне??? Закона ни какого нет ... Ни узорует, ни бьет... Всего лишь грязища везде и они (цари) отдыхают и нервы мотают.... как мне его остановить??? Как вытурить из дома.. И да он прописан тут. Но узнавала можно по суду выписать... А сейчас то что???
Сейчас пока действуй в сторону оформления документов о разводе и выписки его, если на словах не понимает. Эмоционально отключись и попробуй представить, что это временный неудобный квартирант. Чем быстрее будешь действовать - тем быстрее съедет.
Он в курсе, что ты подаёшь на развод?
 
Сейчас пока действуй в сторону оформления документов о разводе и выписки его, если на словах не понимает. Эмоционально отключись и попробуй представить, что это временный неудобный квартирант. Чем быстрее будешь действовать - тем быстрее съедет.
Он в курсе, что ты подаёшь на развод?
Он сейчас в неадеквате пребывает... Говорить не с "кем"... в ответ идиотский смех... Вот это меня и бесит.. Мне говорит - уходи. куда хочешь.. Тупо жду когда " взойдет в себя".... Но у меня с психикой беда....
 
Возможно, глупый вопрос задам... А просто словами через рот "покинь помещение" - не прокатывает?
Там просто не с кем пока разговаривать.... сразу скандал до облаков...
 
Он сейчас в неадеквате пребывает... Говорить не с "кем"... в ответ идиотский смех... Вот это меня и бесит.. Мне говорит - уходи. куда хочешь.. Тупо жду когда " взойдет в себя".... Но у меня с психикой беда....
Зачем с ним разговаривать? С пьяным. Понятно же, что ничего адекватного не услышишь. Делай что нужно, когда придёт момент выселения, тогда будешь решать по факту. Найдёшь какого-то соседа повнушительнее, за денежку поможет до вокзала сопроводить.
 
Это чертовое исковое заявление с ПРИЛОЖЕННЫМИ доками я должна ему вручить через почту с уведомлением... Я бы уже так вручила... Но повторюсь - там неадекват...
 
Это чертовое исковое заявление с ПРИЛОЖЕННЫМИ доками я должна ему вручить через почту с уведомлением... Я бы уже так вручила... Но повторюсь - там неадекват...
Идёшь на почту, делаешь опись вложения, отправляешь письмо адресату, берешь бумажку об отправке. Все, для суда этого достаточно, я так делала
 
Зачем с ним разговаривать? С пьяным. Понятно же, что ничего адекватного не услышишь. Делай что нужно, когда придёт момент выселения, тогда будешь решать по факту. Найдёшь какого-то соседа повнушительнее, за денежку поможет до вокзала сопроводить.
Я попыталась поговорить когда, с утра , вроде глаза расщеперились у него. (подумала выходить из запоя будет). Ан нет((((( Ошиблась как всегда. Опять рану нанесла - продолжаем возлиять...
по поводу соседа-- у нас большая деревня и никто не возьмется с ним связываться ( все друг друга знают)..
 
Идёшь на почту, делаешь опись вложения, отправляешь письмо адресату, берешь бумажку об отправке. Все, для суда этого достаточно, я так делала
Опись сама пишу от руки ( на почте наверно е подскажут)?
 
Я попыталась поговорить когда, с утра , вроде глаза расщеперились у него. (подумала выходить из запоя будет). Ан нет((((( Ошиблась как всегда. Опять рану нанесла - продолжаем возлиять...
по поводу соседа-- у нас большая деревня и никто не возьмется с ним связываться ( все друг друга знают)..
Можно вытащить у него ключи и подловить, когда уйдет за добавкой, чтоб сменить замок и не пускать... Но это рано. Нужна сначала бумага о разводе.
 
Можно вытащить у него ключи и подловить, когда уйдет за добавкой, чтоб сменить замок и не пускать... Но это рано. Нужна сначала бумага о разводе.
Зависит от того какой дом, дверь, забор. А то перелезет и будет валяться на клумбе.
 
Можно вытащить у него ключи и подловить, когда уйдет за добавкой, чтоб сменить замок и не пускать... Но это рано. Нужна сначала бумага о разводе.
Пыталась так делать и не так даже... Приходить и ломится в дверь до усеру.... потом в окна..... Орет как потерпевший.... Так что да опять же незаконно.... Пришел домой...
 
Назад
Сверху Снизу