Помогите....

ты просто додумываешь заранее. я тоже так часто делал и счас делаю иногда. не надо додумывать - просто делай и поступай по плану и по обстановке. "Желаю счастья. Пух. Пока".
Ага)))) Позвонила поздравила... А ей некогда - она пенсию получает... Все удачно вышло... быстро... Но она еле говорит, как буд то очень больна, а потом обычный голос ... прям умора...:-D:-D:-D
 
Две дочери. Одна взрослая, другая подросток. Вторая с нами живет конечно - учиться в школе. Вот вчера меня по живому ....мне ее так жалко стало, что она вынуждена на это дерьмо смотреть...
Я такое дерьмо смотрела с детсадовского возраста.
Итог?
Я ВДА
Я выбираю в жизни мужиков, работу, ситуации, где мне будет плохо.
ВыбираЛА
Я несчастлива в личной жизни, потому что не было примера здоровых отношений.
 
Я такое дерьмо смотрела с детсадовского возраста.
Итог?
Я ВДА
Я выбираю в жизни мужиков, работу, ситуации, где мне будет плохо.
ВыбираЛА
Я несчастлива в личной жизни, потому что не было примера здоровых отношений
Я сейчас это только стала понимать, благодаря этому форуму... Ну вот что мне теперь делать???? У меня и так ко всему прочему огромное чувство вины перед детьми и не знаю перед кем еще...
Старшая дочь то же выбрала подобного экземпляра, слава богу расстались... Боюсь как бы не пристрастилась к алкаголю... я всю жизнь чего то боюсь и всем стараюсь угодить... Вот такая я ......
 
Я сейчас это только стала понимать, благодаря этому форуму... Ну вот что мне теперь делать???? У меня и так ко всему прочему огромное чувство вины перед детьми и не знаю перед кем еще...
Старшая дочь то же выбрала подобного экземпляра, слава богу расстались... Боюсь как бы не пристрастилась к алкаголю... я всю жизнь чего то боюсь и всем стараюсь угодить... Вот такая я ......
Почему ты за все несешь отвественность по жизни? Выйди из игры - и начни отвечать за себя лично.
 
Почему ты за все несешь отвественность по жизни? Выйди из игры - и начни отвечать за себя лично
Амариш, вот если бы я знала почему??? Вот задумываюсь над этим... Меня всегда бесило то, что все беспомощные что ли... ничего не могут.... А наверное просто не хотели... А я тут как тут , все сумею , все смогу.... Вот и пожинаю видимо теперь...
 
Амариш, вот если бы я знала почему??? Вот задумываюсь над этим... Меня всегда бесило то, что все беспомощные что ли... ничего не могут.... А наверное просто не хотели... А я тут как тут , все сумею , все смогу.... Вот и пожинаю видимо теперь...
Не-не. Просто тЕБЕ это было надо, а другим не надо. И ты перла то, что надо тебе.

Ты наверно даже подумать не могла - что не всем это надо то?
 
Не-не. Просто тЕБЕ это было надо, а другим не надо. И ты перла то, что надо тебе.

Ты наверно даже подумать не могла - что не всем это надо то?
Ну вот видимо -так и есть... Я сейчас просто уверена в этом . Делаешь все и делай... Вот вопрос - почему это мне было надо ???- я незнаю ответа...
 
Манго, сходила бы ты к психиатру за таблеточками для начала. Развод и выселение и последующие концерты для психики тяжело даются. Сначала надо это выдержать.
 
Манго, сходила бы ты к психиатру за таблеточками для начала. Развод и выселение и последующие концерты для психики тяжело даются. Сначала надо это выдержать.
Подумываю уже об этом... а то боюсь не вывезу...
 
Вот и я очень боюсь этих чувств... Ведь прожито 27 лет.... Было все... Плохое почему то мозг отключает, всплывает только хорошее... Тоска и непонятное чувство какое то накатывает...
Боюсь, Лариса, что у меня так же будет, как у тебя... Честно , сейчас правда еще вообще ничего не понимаю... Просто знаю одно- надо идти вперед, как ТАНК)))).
Впервые написав сюда-ведь не послушала, а вдруг???!!! (ведь божился).... месяц прошел - ткнул мордой в г....о..... Вот это мне и нужно было , что сдвинуться с места...
Прожито у нас 25 и эти года никуда не денешь. Что самое обидное, качает нас, а им всё по.....
Только тогда, когда я чуть начала отходить поняла, что глупо было страдать, думать , переживать. Надеюсь у тебя не затянется катание на качелях.
Сейчас даже пытаюсь встречаться с мужчиной. Связывать жизнь ни с кем не хочу, но от общения не отказываюсь. И это я, которая категорически была против других мужчин.
 
Сейчас в растерянности......
Была сегодня у нотариуса, заверяла доки. Спросила про свой дом, в котором живу сейчас. Он по договору ренты с моей мамой и мной. так вот он тоже будет делиться в долях с алком... АФФИГЕТЬ......(((((( Я в шоке полном.. И это по закону... Да еще квартира в ипотеке с мат капиталом- там тоже полная ж....
Вот прям в оцепенении..... Настроилась , как танк - только вот колеса на сейчас сдулись..... Вот что делать...
Ну на развод то все равно подам... На раздел пока не буду...
 
Прожито у нас 25 и эти года никуда не денешь. Что самое обидное, качает нас, а им всё по.....
Только тогда, когда я чуть начала отходить поняла, что глупо было страдать, думать , переживать. Надеюсь у тебя не затянется катание на качелях.
Сейчас даже пытаюсь встречаться с мужчиной. Связывать жизнь ни с кем не хочу, но от общения не отказываюсь. И это я, которая категорически была против других мужчин.
Ларис я тоже уже себе представляю жизнь спокойную.... Но у меня видать с недвигой ваще капец намечается...
 
расторгнуть договор, нет?
Там не все так просто... Ей надо писать в суд , расторгать ... еще много чего , а она то у меня маломобильная.... Надо чего то думать... сейчас в прострации..
 
Там не все так просто... Ей надо писать в суд , расторгать ... еще много чего , а она то у меня маломобильная.... Надо чего то думать... сейчас в прострации..
а рента кто и у кого? вы с мамой у посторонних? или ты у мамы?
 
Там не все так просто... Ей надо писать в суд , расторгать ... еще много чего , а она то у меня маломобильная.... Надо чего то думать... сейчас в прострации..
Доверенность на тебя может взять?
 
Назад
Сверху Снизу