Помогите уйти от него..Пожалуйста

Я вообще в отпаде от мыслящих подобных образом членов.
Слово "дети" - что означает, как с детства учили понимать?
Очень трудно объяснять, отделяя свою женщину от своих же детей, таким образом, выступаешь как предатель не только ее, но и себя, я уже не говорю что в первую очередь предаешь свое поколение и свой род, ведь женщину ты себе выбирал сам для своего же рода.
Ну откуда тогда появляются вот подобные выражения как "бабские хотелки"
На фоне всего этого собственная хотелка выглядит еще более уродливой.
Вы знаете, я тоже недавно услышала такую мысль у мужа! (Перед очередным запоем,в голове у него кипишь,сразу видно,что скоро начнется)Он мне ответил,на мой вопрос о его "временной безработице": у меня нет желания давать тебе деньги(посл.раз он это делал в феврале..около 3тыс.р ,а так в неделю руб.по 200 где-то).меня немного задело,но я ответила,что на себя лично я не прошу уже года 4,но на ребенка??! Муж его не одевает,не кормит,в отпуск мы не ездим..моих денег хватает только на самое необходимое...На что он сказал да..на ребенка НАВЕРНО надо бы давать..но у него нет
 
.А раньше никакой проблемы не видела в том ,что деньги мои,а квартира нет..мы ж одна семья были..целое(( и если уйду,на его имущество не претендую ни в коем случае..
Вот это женщина-одно уважение и восхищение .Такой женщине и квартиру отдать(оставить) не жалко.Подразумеваю,что муж ваш, в натуре, большая сволочь.
ХОтя кто ж его знает-каждый звонит со своей колокольни.Интересно ,что об этом обо всём-сам муж думает
 
Вот это женщина-одно уважение и восхищение .Такой женщине и квартиру отдать(оставить) не жалко.Подразумеваю,что муж ваш, в натуре, большая сволочь.
ХОтя кто ж его знает-каждый звонит со своей колокольни.Интересно ,что об этом обо всём-сам муж думает
Лан, скажу свой вероятный прогноз, если она все таки от мужа уйдет, - не дай Бог ей что-то у мужа и родни попросить и уж тем более замахнуться на жилплощадь
 
кстати- не попросить надо, а потребовать.
Принадлежащее по закону.
А что ей может принадлежать по закону, если она с ребенком может прописаной быть по другому адресу.
 
кстати- не попросить надо, а потребовать.
Принадлежащее по закону.
да, только чтоб потребовать нужны доказательства. В моем случае,я могла бы претендовать например на стоимость ремонта в его квартире на мои деньги, но для этого нужно было собирать все чеки. Астерикс, чеки собирала? ))
 
ну вообще-то есть совместно нажитое имущество. Например та же машина или квартира.
Мебель, техника, да вообще все что куплено в браке.
И чеки ...насколько я помню можно и свидетелей привлечь.

Девочки- надо и правда быть более меркантильными.
 
Девочки- надо и правда быть более меркантильными.
Ну когда любовь-морковь о каких ты чеках речь ведешь, кто о них думает? Да и незачем они тогда, ведь все в будущее глядят.
 
Мирабелла

любовь-морковь это одно, а семья и дети несколько другое.

давай не будем развивать эту тему- не хочу флуда.

Автору надо подумать как максимально выгодно разделить имущество.
 
Астерикс, опять схоже )) и про комнату и уходила несколько раз, но опять возвращалась, не выдерживала перестройки, сил тогда еще не хватало. Тогда мы просто сбегали, впопыхах собрав вещи. А когда муж становился человеком, поддавалась глупым надеждам, что теперь все изменится и возвращались. Тебе действительно нужно подумать, что ты хочешь от этой жизни? Я как представила себя еще через 10 лет, так и ужаснулась, да так, что все остальные страхи испарились)) Только ты сама можешь изменить свою жизнь, потом -будет поздно и винить в этом кроме себя будет некого...
кроме того наши дети перенимают эту модель семьи, я не хочу, чтобы мой сын создал семью либо с зависимостью либо с созависимостью.
В общем нужно поверить в себя, я долго ковырялась в себе, прежде чем поняла, что я не смогу так больше жить.
а Вы ушли от него?? Давно?? Надеюсь,что у Вас все хорошо...Меня посещают такие же мысли! Через 10 лет я превращусь в психованную, издерганную бабу.. Хотя и сейчас начинаю быть ею((( а ведь я очень привлекательная,веселая,общительная(не хочу показаться не скромной,но надеюсь,что хотя бы с этим у меня все ок)))).Работаю в мужском коллективе, со всеми отл.отношения ,НО никогда мужу не изменяла..хотя мысли были,но что-то держало..И на работе даж понятия не имеют,что творится в моей семье..коллеги хотели отпустить меня домой в день 8марта( я в ночь работала),а я с радостью бежала в этот праздник на работу.(хотя муж был дома и даже трезв!) Я думаю о том,что через несколько лет дочь вырастет,а я буду продолжать "жить" с таким "мужем"..Меня эта картина не прельщает совершенно и поэтому я здесь..на форуме
 
Мирабелла

любовь-морковь это одно, а семья и дети несколько другое.

давай не будем развивать эту тему- не хочу флуда.

Автору надо подумать как максимально выгодно разделить имущество.
Ну тогда твои посты риторические чтоль?
Автор многое умалчивает.
 
да, только чтоб потребовать нужны доказательства. В моем случае,я могла бы претендовать например на стоимость ремонта в его квартире на мои деньги, но для этого нужно было собирать все чеки. Астерикс, чеки собирала? ))
да какие чеки?? :) в общем-то делить нечего..машина стоит копейки,ремонт скромный..да я и не буду этим заниматься..А квартира Свекрови..она владелец. Мужа прописала то года 4назад,а нас и не собиралась...
 
Астерикс

машина все-таки может быть разделена. Хоть копейки а на ребенка будут.

И если решили уйти- надо продумать и уходить.
Метаться не стоит.

Вообще-если мужик денег на ребенка не дает- зачем с ним жить?
 
да какие чеки?? :) в общем-то делить нечего..машина стоит копейки,ремонт скромный..да я и не буду этим заниматься..А квартира Свекрови..она владелец. Мужа прописала то года 4назад,а нас и не собиралась...
)) ну прям сестра!)) только я таки прописана с сыном, но это ничего не меняет.
Я еще не ушла, нужно, чтобы сын закончил начальную школу.
 
Назад
Сверху Снизу