Ушла от мужа алкоголика, но скучаю по нему 😩

дадада. Убеди себя сам. Аутотренинг называется. ))
а, я поняла. тебе хочется думать, что я на зубах сейчас не пью и не курю и меня тяга типа долбит. не хочется тебя разочаровывать, но нет. я уже давно наработала новые нейронные связи для жизни без ПАВ. не хочется в это верить, да? хочется, чтобы все мои слова оказались ложью? так мииилоооо....:obnim1:
 
Ну многим кажется такая позиция жесткой)))
Имхо, себя ж тоже жалко. ))) А низзя. Не, самоистязание не для меня. Нетю у меня воли, так что я другие пути стараюсь искать. )) Например, согласие с собой. Если я через себя переступаю, то я это и понимаю, и признаю. Надоело переступать, сказала себе , все хватит.
 
Имхо, себя ж тоже жалко. ))) А низзя. Не, самоистязание не для меня. Нетю у меня воли, так что я другие пути стараюсь искать. )) Например, согласие с собой. Если я через себя переступаю, то я это и понимаю, и признаю. Надоело переступать, сказала себе , все хватит.
Ну мне более жалко будет, если меня любимую будут обижать всякие личности)) поэтому я лучше перетерплю немного, тем более я знаю точно, что дискомфорт быстро проходит...
 
@КВЛ, ну как каку? )). Тебе ж кажется, что только о тебе и думают. Не, не о тебе. И уж точно , лжи в твоих словах я не ищу.
Ладно, мое время истекло. ((
 
Тебе ж кажется, что только о тебе и думают.
?? ты давно мысли научилась читать через монитор? :eek:ты прям так хорошо знаешь что я думаю... ты реально всё про меня знаешь, все мои мысли читаешь...от тебя ничего не утаишь. ты даже знаешь всё про мои нейронные связи и про мои любимые темы для аутотренинга. даже про корону мою знаешь, я прям сейчас в ней сижу. из фольги сделалаbhnd
 
?? ты давно мысли научилась читать через монитор? :eek:ты прям так хорошо знаешь что я думаю... ты реально всё про меня знаешь, все мои мысли читаешь...от тебя ничего не утаишь. ты даже знаешь всё про мои нейронные связи и про мои любимые темы для аутотренинга. даже про корону мою знаешь, я прям сейчас в ней сижу. из фольги сделалаbhnd
Фотку в студию))))
 
не всю жизнь на зубах, а только первое время. пока не возникнут новые нейронные связи в мозге.

дадада. Убеди себя сам. Аутотренинг называется. ))
вот это что такое было? я пишу, что в ремиссии первое время надо потерпеть на зубах, а потом постепенно нарабатываются новые нейронные связи--умение проживать все ситуации в жизни без ПАВ. и чем больше будет прожито разных стрессовых ситуаций без ПАВ, тем крепче станут новые нейронные связи. Это тебе любой нарколог скажет. Не веришь? спроси у Стеценко.
Почему ты эти хрестоматийные истины называешь моим аутотренингом? я лично через это прошла, не один раз. И это так и есть, а не мой аутотренинг. Мне не надо себя убеждать в том, что я успешно прошла. Я уже не помню когда в последний раз голос подавали мои СТАРЫЕ нейронные связи: что с кофе хорошо выкурить сигарету, после еды хорошо бы выкурить сигарету и тд. Новые нейронные связи у меня стали сильнее старых. Если у тебя не получилось, то не надо обесценивать успехи других.:-
 
И к себе и к тому, как со мной можно и нельзя. Вот как бы мне человек не нравился и тд, но если он переходит определенную грань, он выкидывается и все, без объяснений вообще. Как красная лампочка загорается и все. Перетерпеть можно хоть на зубах, хоть как, но не соглашаться на плохое обращение.
То есть , правильно ли я понимаю, что ты для себя знаешь уже, как с тобой нельзя, но тем не менее все равно периодически кто-то пытается перейти эту грань. Грани(границы) внутри тебя, снаружи они не чувствуются, их надо защищать ,в том числе и от самой себя, иногда сжав зубы?
 
То есть , правильно ли я понимаю, что ты для себя знаешь уже, как с тобой нельзя, но тем не менее все равно периодически кто-то пытается перейти эту грань. Грани(границы) внутри тебя, снаружи они не чувствуются, их надо защищать ,в том числе и от самой себя, иногда сжав зубы?
Я не знаю, как они чувствуются снаружи, но желающие перейти будут всегда, а вдруг прокатит)) сейчас сжимать зубы относительно других людей особо не нужно, но ведь есть привычки и дела не связанные с другими людьми) исправляю что-то в себе и да иногда через силу
 
Это твоё эго, что оказывается на него такиииие девушки клюют. У неё дом, машина, красота, а я не дотягиваю во всем. Дело вообще не в нем, ты сравниваешь свои достижения и ее.
Иногда зависть конструктивное чувство. Хочешь красивое тело или машину - займись этим.
Ну это имхо, могу и ошибаться.
Я думала об этом. Да, возможно так и есть.
 
@Счастливая женщина, смотри, не профукай хорошего мужчину, он, я думаю, не дурак, видит и чувствует все. Думаю не сильно ему зайдут твои п*страдания по бывшему.
Спасибо. Я именно поэтому и побежала к психологу, чтобы свою голову ставить на место. Так то я тоже не подарок, баба-конь, нежностей особо не говорю, мне бы все в огороде пахать, да дома прибирать, а этому мужчине это не нужно, ему на уют по фиг, а я ведь ещё и его подпрягаю, чтобы помогал😆. Не ласковая я короче
 
То есть , правильно ли я понимаю, что ты для себя знаешь уже, как с тобой нельзя, но тем не менее все равно периодически кто-то пытается перейти эту грань. Грани(границы) внутри тебя, снаружи они не чувствуются, их надо защищать ,в том числе и от самой себя, иногда сжав зубы?
У меня реакция неадекватная порой, как мне кажется, на остаивание моих границ. Можно мягче это говорить, что мне не приятно, ну я сейчас так и стараюсь делать, а не агрессировать.
 
А с домом что в итоге решилось?
Меня как циничную женщину больше беспокоит вопрос денег)))
Нет. БМ мне сказал, приезжай разбирай по кирпичику и увози. Я подала на алименты, естественно он их не платит, я написала заявление приставам, надеясь, что после этого он пойдет со мной на переговоры и мы начнем договариваться и оформим документально дела по дому. Но и это увы. Он ведь ни где официально не работает и приставы ему пох. Ну запрет ему поставили на продажу и постановку на учёт авто, ну и чё... Только если срок , тогда. Но до этого почему-то ещё не дошло. Теперь в суд пойду, срок не прошел ещё. А до этого я разные варианты предлагала решения этого вопроса мирным путем и ему и свекрухе. Они все отмели, не подходит им. Ну сейчас все, настроена решительно
 
даже самая резвая и умная лягушка, если её варить очень постепенно, не успеет потом выпрыгнуть из котла и сварится.
Согласна. Я тоже не была созой, примеров пьющих перед глазами не было, поэтому и профукала все звоночки и постепенно скатилась в эту яму
 
У меня реакция неадекватная порой, как мне кажется, на остаивание моих границ. Можно мягче это говорить, что мне не приятно, ну я сейчас так и стараюсь делать, а не агрессировать.
Может копишь в себе? Я когда разбиралась со своими реакциями-отследила ,что мне проще было высказать свое "фе",когда я уже на взводе ,типа когда окончательно достанет. И вдруг поняла,что если говорить сразу и спокойно,то отлично работает,нервы сберегает. Единственное исключение -правильные границы с алкоголиком , это километровая буферная зона.
 
Спасибо. Я именно поэтому и побежала к психологу, чтобы свою голову ставить на место. Так то я тоже не подарок, баба-конь, нежностей особо не говорю, мне бы все в огороде пахать, да дома прибирать, а этому мужчине это не нужно, ему на уют по фиг, а я ведь ещё и его подпрягаю, чтобы помогал😆. Не ласковая я короче
Ну тогда просто поставь цель, к примеру два раза в день похвалить его, обнять, сказать ласковые слова, погладить))
Все по плану)) так и привычка появится.
Тебе несложно, ему приятно - многие мужики горы свернут, если их регулярно нахваливать.
 
Они все отмели, не подходит им. Ну сейчас все, настроена решительно
В суд обязательно иди. Мало ли, что у них денег нет. Если им родовая земля важна - пусть кредит берут. А долг по алиментам пусть копится. Ты в твердой сумме подала, раз бм не работает?
 
Назад
Сверху Снизу