Ушла от мужа алкоголика, но скучаю по нему 😩

я тоже не подарок, баба-конь, нежностей особо не говорю, мне бы все в огороде пахать, да дома прибирать, а этому мужчине это не нужно, ему на уют по фиг, а я ведь ещё и его подпрягаю, чтобы помогал😆. Не ласковая я короче
Мужчина не хочет того, что уже имеет.© Если бы ты стала ласкушей и пассивно бы сидела на диване с телефоном целыми днями, забив на порядок, то М бы через месяц бы начал ворчать, а через два бы начал требовать, чтобы ты стала активной в работе по дому и огороду. Мужикам это нужно становится только когда они этого лишаются.
 
Господи, стандартная схема *удаков (совсем не обязательно алкоголиков), обесценить, унизить, чтобы как на привязи сидела (да кому я такая нужна). Сам он бред питт что ли? Он и этой красотке то же самое начнет говорить, схема-то рабочая, не со всеми правда. Ты реально скучаешь по мужчине, который вот так ноги об тебя вытирал? У него к тебе любви явно не было, раз так делал.
Не было. Я умом понимаю. Занете, я достигатор по жизни и очень страдаю, когда мне что-то не удается, виню себя , что не сумела. Так и в случае с ним видимо, виню себя, что не смогла стать для него самой самой.
Ну тогда просто поставь цель, к примеру два раза в день похвалить его, обнять, сказать ласковые слова, погладить))
Все по плану)) так и привычка появится.
Тебе несложно, ему приятно - многие мужики горы свернут, если их регулярно нахваливать.
Спасибо. Хороший совет
прийди же ко мне!!!
Дорого будет)))))
 
Ну нет)) Ты пришла на сайт с вопросом - поэтому будь готова))

А совет самый актуальный - это то, что созик не умеет делать - жить так. как он хочет..

Проблема. Созик просто даже не знает - а чего он хочет ?
Это так правда? А я думаю что меня то штормит,я и вправду незнаю что делать работа и дом,дома труп я
 
Назад
Сверху Снизу