Ушла от мужа алкоголика, но скучаю по нему 😩

у меня такого не было. я таких решений про с пн, с НГ, не принимала. Я не врала себе.
А дело не во вранье, ну и, допустим, у тебя конкретно не было, все люди разные.
ты не поняла. Мне быстро принять Решение трудно именно потому, что я прекрасно понимаю, что после этого Решения придут трудные времена,
Почему, я тебя прекарасно поняла. Решение дб "Железобетонное" и "на всю оставшуюся жизнь. ))) С чего это потом дб легко, конечно трудные времена. Хоть на зубах, а выполняй. ))
 
допустим, у тебя конкретно не было, все люди разные.
не устаю об этом повторять.
поэтому мои советы могут быть полезны только людям со схожей акцентуацией характера.
. Решение дб "Железобетонное" и "на всю оставшуюся жизнь. ))) С чего это потом дб легко, конечно трудные времена. Хоть на зубах, а выполняй. ))
всё верно. именно на зубах. только так и приходит освобождение от наркоманических аддикций. первые полгода точно на зубах.
 
У Курпатова в книге "Как пережить развод" он пишет, что чаще всего эмоциональное решение уйти - самое лучшее.
после истории его мстительных бабских разборок с молодым любовничком, я вообще Курпатого всерьёз не воспринимаю.
 
я не понимаю тебя. я бросила пить и курить без единого срыва. значит мой подход работает. ДЛЯ МЕНЯ работает. у других другие акцентуации характера, другие особенности психики. не повезло :PARDON:
Но ты же судишь других. Флюгера или как там у тебя было. Я, кстати, бросила курить в свое время в один день(по своему решению и принятому мгновенно и не раздумывая) и не курила года два. И что? А потом сама себе разрешила. А вот с людьми(близкими) расставалась в один день и потом больше никогда не общалась.Тебе это о чем-то говорит? думаю, что ни о чем.
 
Но ты же судишь других. Флюгера или как там у тебя было.
слово "флюгер" ругательное только в твоей голове. и я никого не осуждаю за "флюгерство".
Но есть люди, которые по жизни, по разным причинам, живут как флюгеры. Я не могу их осуждать за то что они такие какие они есть. Я просто не могу им ничего посоветовать.:PARDON:
свою акцентуацию я вообще "танк" называю. это не комплимент и не ругательство. просто описание свойства.
Я вижу, что ты не в духе. Наверное, у тебя проблемы, а может просто не выспалась. Ничем помочь не могу. Беседу в стиле спора продолжать не хочу и не буду. у меня сейчас нет ПМС.
 
Я, кстати, бросила курить в свое время в один день(по своему решению и принятому мгновенно и не раздумывая) и не курила года два. И что? А потом сама себе разрешила. А вот с людьми(близкими) расставалась в один день и потом больше никогда не общалась.Тебе это о чем-то говорит? думаю, что ни о чем.
а должно? я вообще о тебе ничего не знаю и ничего не думаю. и не пишу.
 
слово "флюгер" ругательное только в твоей голове. и я никого не осуждаю за "флюгерство".
С чего ты взяла., что для меня это слово ругательное? Нет. )))
Я вижу, что ты не в духе. Наверное, у тебя проблемы, а может просто не выспалась. Ничем помочь не могу. Беседу в стиле спора продолжать не хочу и не буду. у меня сейчас нет ПМС.
Ну вот и пример твоего суждения. ))Тебе даже в голову не приходит, что ты можешь заблуждаться. Я тебя о помощи не просила. А ты почему-то любое мнение отличное от твоего расцениваешь как спор с тобой. . )Или еще хуже того, как критику тебя.
 
Но ты же судишь других. Флюгера или как там у тебя было.

С чего ты взяла., что для меня это слово ругательное? Нет. )))
ну хорошо, не ругательное, а осуждающее. слово "флюгер" осуждающее только в твоей голове. я не осуждаю людей за их акцентуации.
 
Тебе даже в голову не приходит, что ты можешь заблуждаться.
ну тебе виднее всё про меня. ты же всё про меня знаешь. это я про тебя ничего не знаю. а ты про меня знаешь ВСЁ. и поэтому тебе виднее. :-D
может ты с телефона на бегу читаешь по диагонали? я ПРО СЕБЯ пишу вообще то. и я про себя знаю явно больше, чем ты про меня.
 
@КВЛ, ты вроде хотела прекратить, зачем продолжаешь? ))
а я разве спорю? ты права. я заблуждаюсь. и тебе это виднее, чем мне. потому что ты про меня знаешь больше, чем я про себя.
 
Я приняла такую жесткую позицию, что если приняла решению то больше не пересматриваю, много лет назад. Когда я увидела, как жалко смотрюсь со своими метаниями. А вот что что, а жалость я точно вызывать не хочу. Тогда я все с вещами от мужа бегала)) но мне было 25 наверно, не больше. И с каждым моим уходом и возвращением все становилось хуже и меня совсем не воспринимали всерьёз! Вот тогда я и дала себе слово, уходя - уходи! И это касается всего.
 
Я приняла такую жесткую позицию, что если приняла решению то больше не пересматриваю, много лет назад. Когда я увидела, как жалко смотрюсь со своими метаниями. А вот что что, а жалость я точно вызывать не хочу. Тогда я все с вещами от мужа бегала)) но мне было 25 наверно, не больше. И с каждым моим уходом и возвращением все становилось хуже и меня совсем не воспринимали всерьёз! Вот тогда я и дала себе слово, уходя - уходи! И это касается всего.
А по отношении к кому жесткая позиция? К себе ? И в чем жесткость? Я вообще никакой жесткой позиции не вижу. Если только это не то, о чем я писала КВЛ , дала себе слово и далее на зубах. Может, просто надоело, что тебя всерьез не воспринимают, опять же на кой тебе жалость к тебе незнамо кого. Важно твое отношение к себе. И все.
 
А по отношении к кому жесткая позиция? К себе ? И в чем жесткость? Я вообще никакой жесткой позиции не вижу. Если только это не то, о чем я писала КВЛ , дала себе слово и далее на зубах. Может, просто надоело, что тебя в серьез не воспринимают, опять же на кой тебе жалость к тебе незнамо кого. Важно твое отношение к себе. И все.
И к себе и к тому, как со мной можно и нельзя. Вот как бы мне человек не нравился и тд, но если он переходит определенную грань, он выкидывается и все, без объяснений вообще. Как красная лампочка загорается и все. Перетерпеть можно хоть на зубах, хоть как, но не соглашаться на плохое обращение.
 
Если только это не то, о чем я писала КВЛ , дала себе слово и далее на зубах.
не всю жизнь на зубах, а только первое время. пока не возникнут новые нейронные связи в мозге.
 
не всю жизнь на зубах, а только первое время. пока не возникнут новые нейронные связи в мозге.
Вот я тоже не понимаю , что в этом страшного?! Первая неделя возможно, дальше легче и легче. Но всякого упыря нет больше. Я так курить бросила. Первые 5 дней на стенку лезла, потом прошло
 
И к себе и к тому, как со мной можно и нельзя. Вот как бы мне человек не нравился и тд, но если он переходит определенную грань, он выкидывается и все, без объяснений вообще. Как красная лампочка загорается и все. Перетерпеть можно хоть на зубах, хоть как, но не соглашаться на плохое обращение.
Так я тебе об этом и говорю. Сказала себе , со мной так нельзя. Что ж тут жесткого?, наоборот, любовь к себе.
 
Так я тебе об этом и говорю. Сказала себе , со мной так нельзя. Что ж тут жесткого?, наоборот, любовь к себе.
Ну многим кажется такая позиция жесткой))) а как же в горе и радости и тд))
 
Назад
Сверху Снизу