Помогите разобраться

Да куда я просто в шоке , какой срач развели , вот если тут все такие взрослые люди 40 +- ну что вы так вцепились начали обсуждать , не все ,конечно в основном знатные знатоки , типо бросили пить и все можно пальцы гнуть Я же не за этим тут
Ну согласись, некоторые твои фразы заставляют задуматься, а серьезно ли ты намерена бросить или так, пока отходняк полялякать.
Что делаешь?
 
Да куда я просто в шоке , какой срач развели , вот если тут все такие взрослые люди 40 +- ну что вы так вцепились начали обсуждать , не все ,конечно в основном знатные знатоки , типо бросили пить и все можно пальцы гнуть Я же не за этим тут
А зачем?
 
Ну согласись, некоторые твои фразы заставляют задуматься, а серьезно ли ты намерена бросить или так, пока отходняк полялякать.
Что делаешь?
Ну что будет видно , то будет, как высшая сила решит , раз уш на то пошло
 
Ну что будет видно , то будет, как высшая сила решит , раз уш на то пошло
Я вообще про сегодняшний вечер, а не про будущее, если что)
Близка мне твоя тема очень, сама такая была, да и есть пока, как видишь, счетчик у меня мизерный
 
Я вообще про сегодняшний вечер, а не про будущее, если что)
Близка мне твоя тема очень, сама такая была, да и есть пока, как видишь, счетчик у меня мизерный
А чё ты меня на Ляля берешь ?
 
Я первый раз закодировалась в 25 и тоже знала, что алкоголик. В 2007 году впервые попала на группу АА живую и ходила ведь и параллельно побухивала, все прекрасно осознавая. И трезвость обрела только 2019 году благодаря Высшей Силе, которая просто невероятным чудом спасла. В то время я уже и пить не могла и не пить... Выбор или жизнь или смерть. Все эти года были мучением, бесчисленными попытками остановиться...
Лет в 27-29 я тоже однажды пьяная забежала в группу АА.
А потом «все эти года были мучением, бесчисленными попытками остановиться».
На сегодняшний день не жалею об этих годах, из всех этих попыток сложилась моя жизнь в этом настоящем. И есть к чему стремиться:)

Светлана, главное, даже если не получится сейчас, не оставляй попытки и у тебя получится жить трезво.
 
Назад
Сверху Снизу