Помогите разобраться

Я дико извиняюсь))) вы следите за моим творчеством? Я польщён)
Дверями сильно хлопаешь. Сложно не заметить. ))))
Сектант, опять же. Заманиваешь к себе активно.)))))
 
Тебе же написали: ноги сами несут
Уже одно то, ТС пришла на ПФБЛ показывает, что она страдает и хочет больше не пить. Ничего такого уж плохого она не написала. Многие в гораздо худшем состоянии приходят, с мыслями о том, как бы продолжить пить и прочими заблуждениями.
У тебя есть то, что не купит себе ни один богач за все свои деньги - молодость.
 
Ну если я здесь значит осознаю ? Или ты обесцениваешь мою проблему ? Мне надо до 40 бухать что бы прийти к этому ?
Светлана, никто не обесценивает твою проблему.
Ты на год старше моего сына.
Два его одноклассника - уже алкаши/наркоманы. Это страшно.
 
Я первый раз закодировалась в 22 года (плюс-минус год, точно уже не помню). Сейчас мне 43. А двадцать лет назад тоже осознавала проблему.
От души желаю тебе остановиться в 26 лет- прекрасный возраст.
Я первый раз закодировалась в 25 и тоже знала, что алкоголик. В 2007 году впервые попала на группу АА живую и ходила ведь и параллельно побухивала, все прекрасно осознавая. И трезвость обрела только 2019 году благодаря Высшей Силе, которая просто невероятным чудом спасла. В то время я уже и пить не могла и не пить... Выбор или жизнь или смерть. Все эти года были мучением, бесчисленными попытками остановиться...
 
Дверями сильно хлопаешь. Сложно не заметить. ))))
Сектант, опять же. Заманиваешь к себе активно.)))))
Ну вот, сектанты нарисовались)))) Мягко стелите)))Ну как всегда))))
 
Свет, ты куда пропала? Чем занимаешься?
Да куда я просто в шоке , какой срач развели , вот если тут все такие взрослые люди 40 +- ну что вы так вцепились начали обсуждать , не все ,конечно в основном знатные знатоки , типо бросили пить и все можно пальцы гнуть Я же не за этим тут
 
Да куда я просто в шоке , какой срач развели , вот если тут все такие взрослые люди 40 +- ну что вы так вцепились начали обсуждать , не все ,конечно в основном знатные знатоки , типо бросили пить и все можно пальцы гнуть Я же не за этим тут
Молодец Светка!!!! Жги!!!
 
Ну да, тут ничего не сделать...
Ну, почему же.
Твоя оценка моих умственных способностей может измениться.
Я, когда протрезвел, на многие вещи стал смотреть по-другому.
 
Назад
Сверху Снизу