Помогите разобраться

При том как сильно плохо не было , ноги гнало в магазин
Да. Человек пьет-пьет и, как это ни печально, спивается. Уже так плохо бывает, что самочувствие становится лучше при опохмелении. Но не доводить до этого, не напиваться, остановиться, перетерпеть, переболеть - в силах человека.
 
Тебе 26 и у тебя УЖЕ запои.Ты понимаешь,что дальше будет только хуже?Я до запоев доросла к 42-м только и так охренела,что побежала как ошпаренная в АА.Почитай Зайцева Мой алкоголизм.Там описано будущее любого алкоголика.А потом поговорим про недостаток общения и тусовки.Сдается мне,ты не до конца понимаешь куда встряла.
 
Тебе 26 и у тебя УЖЕ запои.Ты понимаешь,что дальше будет только хуже?Я до запоев доросла к 42-м только и так охренела,что побежала как ошпаренная в АА.Почитай Зайцева Мой алкоголизм.Там описано будущее любого алкоголика.А потом поговорим про недостаток общения и тусовки.Сдается мне,ты не до конца понимаешь куда встряла.
Ну если я здесь значит осознаю ? Или ты обесцениваешь мою проблему ? Мне надо до 40 бухать что бы прийти к этому ?
 
Ну просто у человека неадекватные реакции, бывает. А ты знаешь кто это? :bebe:
Слушай, ну я не знаю, что это значит дундон, но ведёшь ты себя как то похоже. Прийти в чужую тему и жаловаться, что тебя где-то кто-то обозвал. Ну такое, не?
Давай я тебе вытру сопельки и ты успокоишься, маленький?)
 
Ну если я здесь значит осознаю ? Или ты обесцениваешь мою проблему ? Мне надо до 40 бухать что бы прийти к этому ?
Тебе надо начинать что-то делать с этим уже сегодня.Никому ничего не доказывать и не объяснять,никуда по тусовкам не ходить вообще,читать литературу,слушать спикерские алкоголиков и не пить ни при каких обстоятельствах.
 
Ну если я здесь значит осознаю ? Или ты обесцениваешь мою проблему ? Мне надо до 40 бухать что бы прийти к этому ?
И да,не факт что придёшь.Многие умирают так и не согласившись,что алкоголики.
 
Слушай, ну я не знаю, что это значит дундон, но ведёшь ты себя как то похоже. Прийти в чужую тему и жаловаться, что тебя где-то кто-то обозвал. Ну такое, не?
Давай я тебе вытру сопельки и ты успокоишься, маленький?)
Давай, конечно же:obnim3:
 
Ну просто у человека неадекватные реакции, бывает. А ты знаешь кто это? :bebe:
впервые от тебя услышала:DONT_KNOW:
Не обращай внимание - люди вокруг такие же больные на голову, им сочувствовать надо- надо жэ каша такая в голове
 
Мне надо до 40 бухать что бы прийти к этому ?
Эх, Светлана.
Никто так и не понял же, чего тебе надо. Мож и до 40 побухать. А мож взять ответственность за себя и за своего ребёнка на себя. А мож уйти в монашки.
Ты не знаешь, а нам то откуда?
 
Ну если я здесь значит осознаю ? Или ты обесцениваешь мою проблему ? Мне надо до 40 бухать что бы прийти к этому ?
раздражение, бесят все,,. говорят и пишут не то , что хочу Я , вокруг одни мудаки, мир говно
Это мы проходили
Вся жизнь, все сценарии закручены, чтобы развести себя саму и нажраться... ведь только так, хоть на немного уйти от проблем, забыться
Знакомо, Свет?
 
Назад
Сверху Снизу