Помогите разобраться

говорят и пишут не то , что хочу Я
Мерзкие людишки ))

Симон, дело не только в этом. Я много спрашивала тут у людей, почему стопорнулись. В основном, все отвечали: стыдно, вспоминали про совесть.
Мне вот тоже уже было просто невыносимо стыдно смотреть в мир. Какой то ад в душе вечный. Идёшь в магаз, как приговорённая и каждый раз прячешь глаза. И так с утра до вечера. И на себя в зеркало стараешься лишний раз не смотреть.

И поэтому да, действительно, всему своё время, наверное. Пока есть силы сопротивляться, спорить, манипулировать, значит есть силы и бухать.
 
Мне вот тоже уже было просто невыносимо стыдно смотреть в мир. Какой то ад в душе вечный. Идёшь в магаз, как приговорённая и каждый раз прячешь глаза. И так с утра до вечера. И на себя в зеркало стараешься лишний раз не смотреть.
А ощущение несвободы не было? Меня это ощущение больше всего напрягало.
 
Понять в чем причины того что я пью , унять злобу , и итог бросить пить
Пьешь потому что ты алкоголик
Бросишь пить злоба уйдёт со временем
Ещё когда беременная была , меня постоянно тюкали что это нельзя то нельзя , гиперопека со стороны его сестры и мамы а он зависим от ихнего мнения очень , я кормила до 3 месяцев и соответственно не пила , ребенку ещё месяца не было он говорил что отберёт , как я раньше говорила он куродур
Дети рожают детей..
 
Согласна ... Но увы очень не хватало общения в дикрете , поэтому хотелось чего такого
Это общение привело тебя к запоям. Нужно ли такое общение?
Значит необходимо не общаться с теми, кто тебя подначивает пить. Ну и приняв решение не пить, зачем вообще что-то объяснять окружающим? Не пью и всё.
 
Ну если я здесь значит осознаю ? Или ты обесцениваешь мою проблему ? Мне надо до 40 бухать что бы прийти к этому ?
Привет, Светлана.
Я первый раз закодировалась в 22 года (плюс-минус год, точно уже не помню). Сейчас мне 43. А двадцать лет назад тоже осознавала проблему.
От души желаю тебе остановиться в 26 лет- прекрасный возраст.
 
Всем привет ! Мне 26 лет , пью с 15 лет как это обычно бывает в подростковом возрасте . Раньше это были коктейли , потом это стало не модно и конечно начали пить виски с колой , пиво , потом наркотики . Завязала , но пиво осталось ( не буду много писать , постараюсь по сути) Познакомилась с мужем решила что все эти гулянки не нужны , начали жить вместе , естественно по выходным мы пили пиво плюс он заядлый куродур как оказалось , после того как я забеременела естественно все бросила сразу как узнала , по скольку жили на съёме его родители предложили дабы отложить деньги на ребенка переехать к ним , там началась гипер опека , это нельзя то нельзя , меня это бесило вообще после того как родила меня накатила депрессия и я сорвалась начались скандалы с мужем ...но пить я не бросила конечно вечерами пивко , вроде приемлимо как мне казалось я все делала по дому и тд . А вечер тупо снять стрес . Этим летом решили разойтись , точней это не было решением просто построились на даче я оставила ребенка и уехала по скольку в городе летом делать нечего и я решила что ребенку так будет лучше . И тогда начались реальные запои . Потом дальше скандалы насчёт квартиры , нервяки насчёт мобилизации , потом осенью подрались , это не все . Когда с ребенком все хорошо как только уезжает начинаю загоняться вспоминать старое и грустно становиться , прошу вашего мнения и поддержки
Вот ты овца бестолковая!))) Рука лицо.

Неуместная лексика. Предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну если я здесь значит осознаю ? Или ты обесцениваешь мою проблему ? Мне надо до 40 бухать что бы прийти к этому ?
Да ничего ты не осознаешь. Приперло ,вот и забегала. Чуть наладится ,и всё,привет. Душа на распашку.
 
Мне кажется, до ощущения несвободы нужно "допиться".
Ну, у меня так.
Так у меня ЕУ было почти 20 лет. Только крепкое здоровье спасло. А так-последние 10 лет было уже невыносимо. Допился.
 
Не панацея,поверь))) АА херня . Извините)
Ты,смотрю,только выползешь из бана и опять туда стремишься.Все у тебя херня так как только бухаешь и ни хрена для трезвости не делаешь.Ходишь только по темам и хамишь новичкам.Тут делятся опытом а не хают то,о чем понятия не имеют.Делись своим опытом,если конечно опыт трезвой жизни у тебя имеется.
 
Ты,смотрю,только выползешь из бана и опять туда стремишься.Все у тебя херня так как только бухаешь и ни хрена для трезвости не делаешь.Ходишь только по темам и хамишь новичкам.Тут делятся опытом а не хают то,о чем понятия не имеют.Делись своим опытом,если конечно опыт трезвой жизни у тебя имеется.
Я дико извиняюсь))) вы следите за моим творчеством? Я польщён)
 
Я дико извиняюсь))) вы следите за моим творчеством? Я польщён)
На любой ник нажать - всплывёт карточка участника. В правом верхнем углу шестерёнка - информация о банах, вуаля! :)
 
Назад
Сверху Снизу