Помогите остановиться!

Всем доброго времени суток!
Я вернулась к вам, признаю свою ошибку...переоценила свое "Я САМА СМОГУ", нет не смогла да еще и по уши в болоте сейчас:sad:
Начну с того, что в середине Августа 2019 года я бросаю пить, и курить в начале Сентября. Сама! Все было хорошо, забрала детеныша у родителей, школа началась....я ответственная маманя и с сыном успевала и с работой и НЕ БУХАЛА и НЕ КУРИЛА. Какая я была тогда уставшая, но все же не пьяная и не на отходосах. Новый год бокальчик буратино и втроем я, сын и кот) первый новый год без синьки, прекрасное чувство эта трезвость!
Ну а теперь о плохом или наверное о совсем плохом, бухать начала с момента ввода карантина в нашей стране! Прям с самого первого дня! Пошла мусор выкидывать, а там у нас салон красоты по пути...так вот одна барышня (хозяйка салона, а теперь еще и моя сабутыльница) тааак заманчиво зовет поболтать, обсудить ситуэйшен в стране, короче очнулась я в пять утра дома на кухонном полу:boozer:
Вот дальше больше, понеслась я во все тяжкие... на работу не надо ходить (карантин в стране), сын у родителей...остается только бухать! я и бухала, как в не себя! А там куча праздников майских, и столько соседушек-друзей-собутыльников нашлосЯ сразу.:obnim2::drinking:
Так я еще умудрилась из всех алкашей найти себе самого-самого алка для ОТНОШЕНИЙ! Он конечно молодой и красивый, еще и поет и играет на гитаре...но он реально алк-коньячный, это ваще жесть! Мне такой театр-кинотеатр устраивал! Да я и сама с катушек слетала, чтож уж молчать....господи, как живая то осталась.
Ребят, я все к чему эту историю то написала....недели 3 назад, как пелена слетела с глаз у меня. Я ах....ла от своей бестолковой жизни и вечному алко-празднику! Не в кайф мне все эти посиделки стали, жить хочу спокойно и дышать воздухом чистым, а не алко парами!
Счетчик поставила как есть, с 21 ноября...т.к 20 был День рождения и я пила, отмечала так сказать.
Мачо своего я послала в сад, не хочу находиться в компании и в отношениях пьяных и ванючих.....
Буду здесь с вами, настрой серьезный....
У многих получилось и у меня получиться, поддержите меня пожалуйста!
Привет.
Было бы желание. Если есть, то все получится. Удачи в очередном начинании, в смысле бросании. :obnim1:
Лови поддержку.
 
А вот еще, на работу вышла, сына забрала к себе...дома чисто и порядок, вкусняшки наготовлены
Боюсь только выходных, сын уезжает к родителям моим а я остаюсь с ними....
 
ох нужна она мне)
А лично тебе что помогало не пить в начале? все же стаж такоооой солидный, вот представила что и у меня так будет)
Кодировалась.очень помогало в начале сдерживаться.а потом привыкла.и тяга ушла.счас сама просто не пью..
 
Кодировалась.очень помогало в начале сдерживаться.а потом привыкла.и тяга ушла.счас сама просто не пью..а
А как кодировалась, каким методом?
Я нашла центр, так вот там кодируют по методу Довженко, гипнозом. Читала здесь мнения форумчан по поводу кодировки таким способом, мнения расходятся. А я бы хотела именно так попробовать
 
Привет.
Было бы желание. Если есть, то все получится. Удачи в очередном начинании, в смысле бросании. :obnim1:
Лови поддержку.
Все получится, теперь с сайта ни ногой! важна поддержка для меня сейчас от вас всех, мое окружение не поможет однозначно! Спасибо за поддержку и все у нас получится!
 
Все получится, теперь с сайта ни ногой! важна поддержка для меня сейчас от вас всех, мое окружение не поможет однозначно! Спасибо за поддержку и все у нас получится!
Поддержка важна, но самое главное- желание. У меня когда желание пропало, я на кодировку начала пить.
Заходи в гости, будем дружить. Я тоже только 2 недели «сухая».
 
Поддержка важна, но самое главное- желание. У меня когда желание пропало, я на кодировку начала пить.
Заходи в гости, будем дружить. Я тоже только 2 недели «сухая».
Хочу твою темку почитать и забыла как заходить...эх давно не была здесь!
Куда нажать не помню:rolleyes:
 
А как кодировалась, каким методом?
Я нашла центр, так вот там кодируют по методу Довженко, гипнозом. Читала здесь мнения форумчан по поводу кодировки таким способом, мнения расходятся. А я бы хотела именно так попробовать
Не.я не гипнозом.дисульфирамом..
 
Вот на него то я и запила.
Ну и я на него пила 2 раза а на 3тий просто реально захотелось жить трезвой. не считать дни недели до конца кодировки,а просто не пить ..без подшивки и дальше..
 
Ну и я на него пила 2 раза а на 3тий просто реально захотелось жить трезвой. не считать дни недели до конца кодировки,а просто не пить ..без подшивки и дальше..
Вот и я говорю, надо захотеть и осознать. У меня после кодировки жесть началась, пила чаще и больше. Видимо, восполняла, то , что не допила.
 
Всем здравствуйте, я Алла, Алка...да я алкоголик, стаж 15 лет. Последние 2 мес ЕУ пиво 5-7 бутылок в одно опухшее от пиво рыло. После работы сижу и пью, убираюсь и пью, смотрю фильм и пью...все происходит в обнимку с банкой пива! Был перерыв 4 месяца, испугалась за себя, разбила лицо в хлам, пьяная пошла в магаз за добавкой и свалилась. Итог лоб, губа и подбородок расхерачила в кровь. После перерыва пила "культурно", не одна и немного, КУ вопрос времени был, не умею я контролировать свое желание!
Причин того что я бухаю, как я думала много...саморазвод все это, мне просто легче нажраться и отключиться от проблем, звонков и обязанностей!
Потеряла интерес к жизни, себе и к сыну. Да, я работаю, занимаюсь с сыном ...но все через "лень" без энтузиазма и инициативы. Знаю могу дать больше!
2 дня не пью,в аптечке Эспераль взяла, сама б не смогла наверное. Сейчас хреново как то, апатия, голова не работает, все грустно и печально,как с похмелья ну хоть сегодня без отеков проснулась. Прошу вашу помощь,вижу счетчики многих форумчан и это вселяет надежду и веру, что и я смогу жить без алко))) буду писать что твориться с моей пропитой душонкой и головой.

Всем здравствуйте, я Алла, Алка...да я алкоголик, стаж 15 лет. Последние 2 мес ЕУ пиво 5-7 бутылок в одно опухшее от пиво рыло. После работы сижу и пью, убираюсь и пью, смотрю фильм и пью...все происходит в обнимку с банкой пива! Был перерыв 4 месяца, испугалась за себя, разбила лицо в хлам, пьяная пошла в магаз за добавкой и свалилась. Итог лоб, губа и подбородок расхерачила в кровь. После перерыва пила "культурно", не одна и немного, КУ вопрос времени был, не умею я контролировать свое желание!
Причин того что я бухаю, как я думала много...саморазвод все это, мне просто легче нажраться и отключиться от проблем, звонков и обязанностей!
Потеряла интерес к жизни, себе и к сыну. Да, я работаю, занимаюсь с сыном ...но все через "лень" без энтузиазма и инициативы. Знаю могу дать больше!
2 дня не пью,в аптечке Эспераль взяла, сама б не смогла наверное. Сейчас хреново как то, апатия, голова не работает, все грустно и печально,как с похмелья ну хоть сегодня без отеков проснулась. Прошу вашу помощь,вижу счетчики многих форумчан и это вселяет надежду и веру, что и я смогу жить без алко))) буду писать что твориться с моей пропитой душонкой и головой.
Алла, привет! Как мне твоя история мою напоминает...Да, легче расслабиться, отключиться и все проблемы и горькие мысли отступают. И кажется, что все хорошо, на душе праздник. я пила каждый день и с мужем и когда он умер. Сначала расслабиться и весело себя чувствовать когда вместе были, а потом с горя. Но я падаю на дно, скатываюсь в пропасть именно благодаря алкоголю. И с каждым днем дно этого болота все ближе. я больше не хочу так жить в грязи этой алкашной. И давай держаться вместе. Когда чувствуешь поддержку всегда легче. Нашла этот прекрасный форум, и благодарна Богу за это. Вижу что я не одна. И не хочу сдохнуть от пьянства раньше времени. я нужна сыну и родителям. Есть те, кому я нужна. Думаю, ради них надо жить, а не опускаться на дно пропасти и сдохнуть как Алкоголичка.Не хочу этого. Спасибо форуму, спасибо Богу и всем участникам этого форума,что помогли мне одуматься.Пробую начать жить с чистого листа,без спиртного.
 
Вот и я говорю, надо захотеть и осознать. У меня после кодировки жесть началась, пила чаще и больше. Видимо, восполняла, то , что не допила.
Ну я между кодировкам годами бухала))
 
Ну и я на него пила 2 раза а на 3тий просто реально захотелось жить трезвой. не считать дни недели до конца кодировки,а просто не пить ..без подшивки и дальше..
Я пила эспераль, активное вещество тоже дисульфирам, на нем можно держаться, физически хрен выпьешь...такая жесть начинается, но алки очень хитрые, в частности я. Переждала недельку и в правду в два горла бухать начала! 20 дней не пила в июле, а дальше новы поворот в моей алкожизни. Бывало с девочками за вечер по 50 банок пива глотали, но так это в выходной (имею права:drinking:)!
 
Вот и я говорю, надо захотеть и осознать. У меня после кодировки жесть началась, пила чаще и больше. Видимо, восполняла, то , что не допила.
Верно все! физически держаться это не вариант, осознание проблемы (болезни) нужно! Мне хорошо помогало правило HALT (HungryAngryLonelyTired). Если поела, то фиг я пить буду даже если и растроена чем нибудь! Вот не лезет оно в меня, а голодная так пью до победы над унитазом:bee:
Когда пью вообще не ем, могу и по 5 суток...
 
Алла, привет! Как мне твоя история мою напоминает...Да, легче расслабиться, отключиться и все проблемы и горькие мысли отступают. И кажется, что все хорошо, на душе праздник. я пила каждый день и с мужем и когда он умер. Сначала расслабиться и весело себя чувствовать когда вместе были, а потом с горя. Но я падаю на дно, скатываюсь в пропасть именно благодаря алкоголю. И с каждым днем дно этого болота все ближе. я больше не хочу так жить в грязи этой алкашной. И давай держаться вместе. Когда чувствуешь поддержку всегда легче. Нашла этот прекрасный форум, и благодарна Богу за это. Вижу что я не одна. И не хочу сдохнуть от пьянства раньше времени. я нужна сыну и родителям. Есть те, кому я нужна. Думаю, ради них надо жить, а не опускаться на дно пропасти и сдохнуть как Алкоголичка.Не хочу этого. Спасибо форуму, спасибо Богу и всем участникам этого форума,что помогли мне одуматься.Пробую начать жить с чистого листа,без спиртного.
Natali спасибо за поддержку! Лови мою, я уверена все получится!
Быть маманя с перегаром, с бутылко пива в зубах а потом еще и на отходняках, вечно агрессируя на ребенка...стыдно, правда! Мо сынок не видел меня НИКОГДА за 9 лет своих пьяной, а вот я выдала за последние месяцы всю низость и грязь. пили при нем, и мужики были...фууу...НО так больше не будет, я не позволю...сильна моя любовь к жизни и к своему сыночку, чтоб так опускаться!
 
Назад
Сверху Снизу