Помогите остановиться!

я наверное старею, или мудрым алкашом становилась...последнее время тихо дома посасываю) эт раньше после пивка за руль, да общение и знакомства !
от вина меня так прет, звоню всем, пишу могу приехать еще! а пиво меня успокаивало наиборот)
Даже вспоминать не хочу. И тебе не советую. У тебя теперь новая жизнь начинается. То было в прошлом, а за прошлое хвататься нет смысла.
 
я наверное старею, или мудрым алкашом становилась...последнее время тихо дома посасываю) эт раньше после пивка за руль, да общение и знакомства !
от вина меня так прет, звоню всем, пишу могу приехать еще! а пиво меня успокаивало наиборот)
Это значит, что раньше пиво тебя веселило, поднимало настроение, теперь в одного бухаешь,. жди увеличения дозы
 
зачем начала снова не понимаю
Всё элементарно!
До года - это не трезвость, а просушка, когда начинают восстанавливаться нейронные связи, организм, психика.
На 4ом месяце тебя качнуло в сухое похмелье и ты не справилась, а скорее всего не понимала, с последствиями алкоголя, не научилась распознавать и контролировать приближающийся срыв, не изменила образ жизни и мышления. Сработал какой-то триггер, патерн поведения, который был усвоен годами при помощи алкоголя. Без понимания физиологии процессов, которые происходят в твоём организме после отказа от алкоголя и без работы над собой ничего не получится. Будешь не пить периодами и подсознательно ждать срыва, который произойдёт.
Читай матчасть и чем больше - тем лучше.
 
Ну соври, что на антибиотиках/завтра что-то важное, например
Зачем врать? Достаточно сказать, что не хочу. Ну и определённого рода самопрограммирование.
 
пьяной можно было все! страшно на утро было но все равно не останавливало, пока не отдала приличную сумму (
тебе повезло, что ты не попала в аварию пьяная. а ведь могла бы кого то убить-покалечить.
у тебя папа что ли уважаемый человек в городе, раз ты такая дерзкая? пьяных за рулём вообще осуждаю. я улицу даже на зелёный свет перехожу с опаской, а уж если просто зебра без светофора, то я лучше все машины пропущу, дождусь когда не будет рядом машин на горизонте, потому что хрен знает кто там за рулём едет, может такая же пьяная.
 
я улицу даже на зелёный свет перехожу с опаской, а уж если просто зебра без светофора, то я лучше все машины пропущу, дождусь когда не будет рядом машин на горизонте
Всегда удивлялся кто эти люди и о чём они в тот момент думают. :CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
Зачем врать? Достаточно сказать, что не хочу. Ну и определённого рода самопрограммирование.
ТС написала же, что подруга не поймет.
А в самопрограммирование если верить, то и кошек черных надо обходить, и ритуалы вырабатывать. Тоже путь в никуда
 
Всегда удивлялся кто эти люди и о чём они в тот момент думают. :CRAZY::CRAZY::CRAZY:
а потому что НЕ дают забыть про такую вероятность! :bes:регулярно происходят такие случаи. у нас вот на днях какой то обдолбыш врезался на большой скорости в машины стоящие на светофоре. 2 погибших, дети сиротами остались. а обдолбышам ничего. утром, в центре города, Карл!
 
Последнее редактирование:
ТС написала же, что подруга не поймет.
Подруга не поймёт фразу "не хочу"??? Ты о чём?
Автор писала, что не поймёт, если скажет, что алкоголичка, завязывает с бухлом и т.д., а так - "НЕ ХОЧУ", что может быть проще.
А в самопрограммирование если верить, то и кошек черных надо обходить, и ритуалы вырабатывать.
Я уверен на 100%, что ты себя самопрограммируешь ежедневно, просто не осознаёшь.
 
Подруга не поймёт фразу "не хочу"??? Ты о чём?
Автор писала, что не поймёт, если скажет, что алкоголичка, завязывает с бухлом и т.д., а так - "НЕ ХОЧУ", что может быть проще.

Я уверен на 100%, что ты себя самопрограммируешь ежедневно, просто не осознаёшь.
Вот даже спорить не хочу.
Как же бесит, когда люди считают свое мнение истиной в последней инстанции и щедро делятся своими умозаключениями
 
Вот даже спорить не хочу.
Как же бесит, когда люди считают свое мнение истиной в последней инстанции и щедро делятся своими умозаключениями
Зачастую бесит правда о себе.
 
Подруга не поймёт фразу "не хочу"??? Ты о чём?
Мои подруги не понимают((
Говорят: да лан тебе, что от бокала вина/пива/мартини может быть?
Подругам легче про диету или таблетки сказать, либо правду.
 
Мои подруги не понимают((
Так это же их проблемы)))
Пусть не понимают, тебе то какое дело до этого?)

В моей компании наоборот с уважением смотрят на человека, который не пьёт, может проснуться в 5 утра, на пробежку, а потом к 7 в бассейн.
 
Мои подруги не понимают((
Говорят: да лан тебе, что от бокала вина/пива/мартини может быть?
Подругам легче про диету или таблетки сказать, либо правду.
ну так изучи сама профильную теорию и читай им просветительские лекции про анатомию и нейрофизиологию алкголизма, про гроздья склеенных эритроцитов закупоривающих капилляры мозге и вызывающие отмирание мозговых клеток, про дофаминовые синапсы и увеличение рецепторов в них. навсегда которое. про то, что алкголь это мощный депрессант и тд.
Уверена, что после таких лекций от тебя отстанут, лишь бы ещё раз эти лекции не слушать.
 
Так это же их проблемы)))
Пусть не понимают, тебе то какое дело до этого?)

В моей компании наоборот с уважением смотрят на человека, который не пьёт, может проснуться в 5 утра, на пробежку, а потом к 7 в бассейн.
Мне ни до кого дела нет)) Я написала, что не у всех есть понимающие друзья как у Вас. И если моя точка зрения не совпадает с кем-то, то это не значит, что она неверная)
Встречаясь с подругой раз в полгода мне не сложно и про диету сказать, зачем мне выслушивать уговоры на бокальчик?
 
ну так изучи сама профильную теорию и читай им просветительские лекции про анатомию и нейрофизиологию алкголизма, про гроздья склеенных эритроцитов закупоривающих капилляры мозге и вызывающие отмирание мозговых клеток, про дофаминовые синапсы и увеличение рецепторов в них. навсегда которое. про то, что алкголь это мощный депрессант и тд.
Уверена, что после таких лекций от тебя отстанут, лишь бы ещё раз эти лекции не слушать.
Про пукающие бактерии можно еще. Что б разрядить обстановку :-D
 
....буду писать что твориться с моей пропитой душонкой и головой.

Душу пропить никак нельзя, как и продать :))
Есть такое мнение.
Поэтому и получается через духовность к трезвости приходить (это не про религию).

soul.jpg
 
Назад
Сверху Снизу