Помогите остановиться!

1. пить бросить.
2. через год трезвости бросить употреблять сахар и все быстрые углеводы.
3. через 2 месяца бросить курить.
шаг 2 не употребляю вообще! где то читала алкашам сахара и углеводов в пойле хватает. поэтому наверно не ем сладкое, мучное...когда бросала тож не ела
 
Тут я не советчик к сожалению. С куревом особо проблем никогда не было. А вот есть мне бы не помешало побольше)
я с табексом разок бросала на полгода) курить! и вот второй раз сама, мне нравилось не курить и не пить! я забыла даж запах перегарища....зубы белые были)
 
шаг 2 не употребляю вообще! где то читала алкашам сахара и углеводов в пойле хватает. поэтому наверно не ем сладкое, мучное...когда бросала тож не ела
тебе очень повезло, что не тянет на сахар. лучше не начинай. это тоже наркотик. ешь мясо.
 
где ты смогла купить фенибут и дисульфирам(Эспераль)без рецепта? ты очень везучая, просто не понимаешь этого.
еще и грандаксин таблэток, упак феника и эспераль) аптека в моем доме! город Алматы мкн. Аксай)
раньше брала амитриптилин, когда спать не могла но потом в глазах троилось, бросила эту каку
 
с личной жизнью надо годик не спешить. новые отношения раскачают на употреб.
первый год относиться к себе как тяжело больному выздоравливающему человеку, очень бережно, без резких изменений ни в чём. работу не менять в течении года, если конечно работа мешает трезветь, очень пьющий коллектив, то тогда лучше найти трезвую работу.Если мужчина-партнёр пьющий и мешает трезветь, то тогда лучше его бросить.
да всё просто: ВСЁ в своей жизни рассматриваешь с тз "мне это мешает или помогает бросить пить?" Всё, что мешает--удаляй. Трезвость должна стоять на 1 месте превыше всего.
 
еще и грандаксин таблэток, упак феника и эспераль) аптека в моем доме! город Алматы мкн. Аксай)
раньше брала амитриптилин, когда спать не могла но потом в глазах троилось, бросила эту каку
у тебя шоколадные, идеальные, комфортные условия для бросания. грех будет не бросить в таких благоприятных условиях.
 
с личной жизнью надо годик не спешить. новые отношения раскачают на употреб.
первый год относиться к себе как тяжело больному выздоравливающему человеку, очень бережно, без резких изменений ни в чём. работу не менять в течении года, если конечно работа мешает трезветь, очень пьющий коллектив, то тогда лучше найти трезвую работу.Если мужчина-партнёр пьющий и мешает трезветь, то тогда лучше его бросить.
да всё просто: ВСЁ в своей жизни рассматриваешь с тз "мне это мешает или помогает бросить пить?" Всё, что мешает--удаляй. Трезвость должна стоять на 1 месте превыше всего.
не увидела твое сообщение! спасибо кошечка, все правильно...беречь буду себя))) МЧ выгнала еще когда бросила в начале года, без него и правда спокойнее, работа ...папа начальник) не выпьешь!
 
Пиво, самый вредный алкоголь, я пивной еу, заработал язву, если не хочешь, лучше остановись, держись по началу на страхе за здоровье, и ищи якоря
 
МЧ выгнала еще когда бросила в начале года, без него и правда спокойнее, работа ...папа начальник) не выпьешь!
господи, ну какие же идеальные условия для бросания..всем бы такие...
 
Пиво, самый вредный алкоголь, я пивной еу, заработал язву, если не хочешь, лучше остановись, держись по началу на страхе за здоровье, и ищи якоря
пиво коварное, пьешь его часами...вроде голова на месте, не несет никуда куралесеть, наоборот седативет...но отходняки страшные и отеки на всю физиономию...не комильфо!
 
пиво коварное, пьешь его часами...вроде голова на месте, не несет никуда куралесеть, наоборот седативет...но отходняки страшные и отеки на всю физиономию...не комильфо!
Ну конечно не несёт никуда. Ещё как несёт) с пива всегда всё и начиналось как правило)
 
Ну конечно не несёт никуда. Ещё как несёт) с пива всегда всё и начиналось как правило)
я наверное старею, или мудрым алкашом становилась...последнее время тихо дома посасываю) эт раньше после пивка за руль, да общение и знакомства !
от вина меня так прет, звоню всем, пишу могу приехать еще! а пиво меня успокаивало наиборот)
 
Назад
Сверху Снизу