Помогите остановиться!

Madge

Новичок
Не пьет 3 года 4 месяца 29 дней
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
59
Всем здравствуйте, я Алла, Алка...да я алкоголик, стаж 15 лет. Последние 2 мес ЕУ пиво 5-7 бутылок в одно опухшее от пиво рыло. После работы сижу и пью, убираюсь и пью, смотрю фильм и пью...все происходит в обнимку с банкой пива! Был перерыв 4 месяца, испугалась за себя, разбила лицо в хлам, пьяная пошла в магаз за добавкой и свалилась. Итог лоб, губа и подбородок расхерачила в кровь. После перерыва пила "культурно", не одна и немного, КУ вопрос времени был, не умею я контролировать свое желание!
Причин того что я бухаю, как я думала много...саморазвод все это, мне просто легче нажраться и отключиться от проблем, звонков и обязанностей!
Потеряла интерес к жизни, себе и к сыну. Да, я работаю, занимаюсь с сыном ...но все через "лень" без энтузиазма и инициативы. Знаю могу дать больше!
2 дня не пью,в аптечке Эспераль взяла, сама б не смогла наверное. Сейчас хреново как то, апатия, голова не работает, все грустно и печально,как с похмелья ну хоть сегодня без отеков проснулась. Прошу вашу помощь,вижу счетчики многих форумчан и это вселяет надежду и веру, что и я смогу жить без алко))) буду писать что твориться с моей пропитой душонкой и головой.
 
2 дня не пью,в аптечке Эспераль взяла, сама б не смогла наверное. Сейчас хреново как то, апатия, голова не работает, все грустно и печально,как с похмелья ну хоть сегодня без отеков проснулась. Прошу вашу помощь,вижу счетчики многих форумчан и это вселяет надежду и веру, что и я смогу жить без алко))) буду писать что твориться с моей пропитой душонкой и головой.
это где это дисульфирам можно без рецепта купить?
я без фармы бросила пить, я тоже ЕУ много лет. и доза такая же. Если ты смогла сама не пить 4 месяца, то просто повтори это. и запомни, что КУ это путь на нулевую ступень. у нас только один вариант--бросить пить полностью и навсегда. привыкай постепенно к этой мысли. с форума не уходи. за полгода привыкнешь к этой страшной мысли и она перестанет пугать. А пока можешь утешать своего Алкодемона, что делаешь перерывчик на год.
 
у нас только один вариант--бросить пить полностью и навсегда. привыкай постепенно к этой мысли. с форума не уходи. за полгода привыкнешь к этой страшной мысли и она перестанет пугать. А пока можешь утешать своего Алкодемона, что делаешь перерывчик на год.
Зачем все усложнять? Не проще жить по принципу сегодня я трезвый? Делал я такие перерывчики, правда не на год а только на 3 месяца. Так я жил мечтами о том как я буду бухать потом. И ушел в хороший отрыв потом.
 
это где это дисульфирам можно без рецепта купить?
я без фармы бросила пить, я тоже ЕУ много лет. и доза такая же. Если ты смогла сама не пить 4 месяца, то просто повтори это. и запомни, что КУ это путь на нулевую ступень. у нас только один вариант--бросить пить полностью и навсегда. привыкай постепенно к этой мысли. с форума не уходи. за полгода привыкнешь к этой страшной мысли и она перестанет пугать. А пока можешь утешать своего Алкодемона, что делаешь перерывчик на год.
В Казахстане купить можно все и везде без рецепта.
Как настроение в первое время было? мне что то очень печально, интереса нет ни к чему...как будто высосали силы и желания все нафиг
 
Зачем все усложнять? Не проще жить по принципу сегодня я трезвый? Делал я такие перерывчики, правда не на год а только на 3 месяца. Так я жил мечтами о том как я буду бухать потом. И ушел в хороший отрыв потом.
когда завязала на 4 мес, даж и не хотелось...я бросила и пить и курить! зачем начала снова не понимаю
 
Сейчас хреново как то, апатия, голова не работает, все грустно и печально,как с похмелья ну хоть сегодня без отеков проснулась.
Это нормально. Я сам отходил по 3-4 дня. Потихоньку начнет отпускать и легчать. Пока особо не заморачивайся и постарайся отвлечься. Сейчас тебе надо отойти.
Молодец что пришла на форум!
 
Зачем все усложнять? Не проще жить по принципу сегодня я трезвый?
если тебе так проще, то пользуйся этим девизом. Я рассказываю о своём личном успешном опыте. Вначале я себя уболтала, что это всего лишь на год, а потом, в течении полугода, я много-много читала и смотрела по профилю и пришла к мысли, что для меня будет лучше если я брошу навсегда. Если не изучать профильные знания, то конечно же к такому решению не придёшь.
 
подруга пришла с бутылем винища, она то не алка...а меня потом и понесло потихоньку опять в з...цу, 2 месяца ежедневно и ничего больше не интересно кроме пива
 
когда завязала на 4 мес, даж и не хотелось...я бросила и пить и курить! зачем начала снова не понимаю
ого, это редкий случай, когда и пить и курить и чтобы легко....прям уникальный случай. Но..ты его просрала, а он даётся только один раз.
Первый счётчик--самый лёгкий. Запомните это.
 
Это нормально. Я сам отходил по 3-4 дня. Потихоньку начнет отпускать и легчать. Пока особо не заморачивайся и постарайся отвлечься. Сейчас тебе надо отойти.
Молодец что пришла на форум!
да спасибо , останусь ..сама не справлюсь точно!
 
подруга пришла с бутылем винища, она то не алка
вот поэтому и надо своему окружению рассказать о своём решении бросить пить.
я отказалась от общения в реале со всеми своими бывшими собутыльниками.
 
если тебе так проще, то пользуйся этим девизом. Я рассказываю о своём личном успешном опыте. Вначале я себя уболтала, что это всего лишь на год, а потом, в течении полугода, я много-много читала и смотрела по профилю и пришла к мысли, что для меня будет лучше если я брошу навсегда. Если не изучать профильные знания, то конечно же к такому решению не придёшь.
Согласен, у каждого свой путь. Для этого мы и здесь чтоб каждый делился своим опытом.
 
ого, это редкий случай, когда и пить и курить и чтобы легко....прям уникальный случай. Но..ты его просрала, а он даётся только один раз.
Первый счётчик--самый лёгкий. Запомните это.
я головой ударилась сильно, вот и бросила все сразу!
 
Ну соври, что на антибиотиках/завтра что-то важное, например
врала так 3 мес, то капельницы то за руль! были праздники вот она и пришла, конечно могла отказаться я...но не смогла, алкашка
 
буду писать что твориться с моей пропитой душонкой и головой.
Привет, держи поддержку!
Пиши обязательно, все как есть, будь честна с самим собой!
Это поможет разобраться в себе !
А трезвость это работа, вначале ежедневная над собой и мышлением, алкобредомышлением!
У меня столько дефектов повылазило, о которых я и не подозревала!
Читай темы с пометкой "Важно", книгу Стеценко.
Не уходи с форума.
Алкоголики не должны быть голодными, злыми, уставшими и одинокими, по возможности конечно. Не всегда получается.
Сколько тебе лет?
 
я головой ударилась сильно, вот и бросила все сразу!
и тебе очень повезло, что ты так разбилась. но ты не воспользовалась этим везением. в следующий раз зубы выбьешь и нос сломаешь. Может лучше не доводить до этого?
она нормальная, не алкашка...не поймет!
а она и НЕ должна понимать. просто говоришь ей:
--Я хочу бросить пить полностью на год точно. У меня развивается зависимость от алкголя, это может плохо кончится для меня. Если ты желаешь мне добра, то не приходи ко мне с алкголем пожалуйста и не соблазняй выпить.
 
Назад
Сверху Снизу